СХОД-РАЗВАЛ в Марьино! Адекватные цены!(ЛифтАвтоСервис)
Форумы Автоклуба ИЖ.2126.ru
01 Мая 2024, 15:11:56 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: ВНИМАНИЕ Почта на домене 2126.ru прекращает свою работу
   Начало   Главная Поиск Правила Камасутра Блоги Чат Галерея Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: СХОД-РАЗВАЛ в Марьино! Адекватные цены!(ЛифтАвтоСервис)  (Прочитано 3360 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Lexa2126 ТС
Частый гость
***

Карма +398/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 157

г. Москва


Расположение: г. Москва, м. Выхино



Москва ЮВАО
Пешеход
« : 04 Июля 2011, 13:50:37 »

По совету одноклубника на сход-развал я попал в ЛифтАвтоСервис. Находится он по адресу: ул. Нижние Поля, д.134, телефон 357-92-60
Цена на Сход-Развал на Святогор мне показалась очень адекватной! Всего 800 р.
Компьютерный стенд, после окончания работы выдается распечатки сход-развала, когда мастер садится в машину - стелит полиэтилен.
Сход-Развалом занимается у них мастер Сергей Розов!(он работает здесь и на Волгоградке177(но отсюда собирается уходить, оборудование старое, не ремонтируется, и не поддерживается в работоспособном состоянии) Вот его контакты, если кому будет нужно 8-916-445-54-85 Розов Сергей.

Вобщем подъезжаете к строению 134 (сверху табличка ЛифтАвтоСервис), объезжаете припаркованные грузовики(я объехал слева), а дальше видите вот такую табличку: (ее в принципе видно от въезда)

О сервисе: ООЧень чистый сервис! Что очень приятно удивило! Мастера - бывшие сотрудники завода АЗЛК! Вежливое отношение, НЕТ обязательной мойки, если приехал на чистой машине!(в отличие от Волгоградки 177, с ее одноглазым, наголову не в себе начальником)



Вот мастер за работой:


Вот компьютерный стенд:


Это я ездил туда на предыдущем Москвиче(на коричневом). А вот есть отзыв о поездке на сход-развал на Мурене. http://www.drive2.ru/cars/moskvich/svyatogor/svyatogor/lex777/3/journal/288230376152244262/#post

Сергей занимается сход-развалом ВСЕХ машин! На сколько это можно понять, к нему едут даже на праворульных, про отечественный автопром уж можно и не говорить.

Так же я поинтересовался телефоном мастера, который занимается ходовой(у него у самого Москвич), зовут его: Дима, тел 8916-360-02-60
и мастера, который занимается электрикой (живет в Люберцах, там у него есть и гараж, где можно сделать еще дешевле) Алексей, тел: 8-909-635-22-89

Начальник сервиса: Алёшин Николай Иванович : 8926-295-93-65

Ссылка на карту: http://maps.yandex.ru/?um=nA0N3LN7yge_BAgrIME15Tv47rknONL0&l=map
« Последнее редактирование: 04 Июля 2011, 13:52:48 от Lexa2126 » Записан
Lexa2126 ТС
Частый гость
***

Карма +398/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 157

г. Москва


Расположение: г. Москва, м. Выхино



Москва ЮВАО
Пешеход
« Ответ #1 : 04 Июля 2011, 13:58:16 »

Приезжал я как то на сход-развал к Розову Сергею, приезжал на коричневом. Адрес: ул. Нижние поля, 134. "ЛифтАвтоСервис" Там он все сделал отлично и я не думал про износ резины. Он делает сход-развал в двух местах в ЛифтАвтоСервисе и на Волгоградке 177 на участке Лури. Но участок Лури с его подъемниками и сход-развальным оборудованием хоооорошо так ругает. Рассказал как на его глазах Тойота Марк 2 соскочила с подъемника. Подушки подъемника сносились, а менять руководство ничего из оборудования не торопится. На сход-развальном подъемнике такая же шляпа… ОООооо… думаю, не зря я на Волгоградку не поехал!
В ЛифтАвтоСервисе отличный подъемник, куда машина закатывается как на лыжи и закрепляется там противооткатными упорами, а под передними колесами вращающаяся патформа с поверхностью, похожей на каменистый асфальт для сцепления колес.
Подождал очередь в три машины, и поехал.
Пока ждал очередь, мастер цеха говорит Сергею "надо вот еще четверку закатить перед Москвичем, а потом сделаешь и его", ему Сережа: "Нифига, я сначала буду делать Москвич, он нас разрекламировал и теперь поток Москвичей приезжает, да и делать его быстро, а четверку возни часа на 4…" 2104 хрумкает шлямбур =)
Вообщем подождал я свой москвич минут 40, получил его и довольные с любимой поехали на дачу.

Рулится вообще отлично! Стал собранней, Сергей спросил, Что за пружины ты поставил? — я ему: Все 4 пружины от Ford Mondeo 1-го и 2-го поколений, аммортизаторы Bilstein B4 Gas, полиуретановые резинки подвески. Он мне: — у тебя тут вообще почти в идеале все стоит, хотя меняли все, кроме рулевых наконечников. =)
П.С. Если кому будет нужен сход-развал, Серега Розов занимается им уже 21 год (с 17-ти лет) вот его номер: 89164455485

             
Записан
Lexa2126 ТС
Частый гость
***

Карма +398/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 157

г. Москва


Расположение: г. Москва, м. Выхино



Москва ЮВАО
Пешеход
« Ответ #2 : 06 Июля 2011, 07:11:21 »

Народ, реально отличный сервис, и цены по сравнению с остальными адекватные. Можете проверить сами, если не верите.

П.С. Можно прикрепить тему? Думаю будет интересно многим.
« Последнее редактирование: 06 Июля 2011, 07:12:51 от Lexa2126 » Записан
SergeyAleks
Ветеран форума
******

Карма +84/-1
Offline Offline

Сообщений: 2017




Москва, + недалеко от г Протвино (Серпухов) МО
ИЖ 2126-070i 4х4; Skoda-Yeti 1.8 4x4
« Ответ #3 : 06 Июля 2011, 09:38:42 »

 
Цена на Сход-Развал на Святогор мне показалась очень адекватной! Всего 800 р.
Да она похоже везде такая. Я весной сход-развал делал (ООО ТАВИ-М, Мукомольный пр-д, владение 2 Б), так тоже 800р.
Записан

ИЖ 2126-070i 4х4; гранат, апрель 2004, КПП-Омск, РК-Норма, 14" вентили, ВУ Ируна-ВАЗ 2110, ГТЦ-АТЕ-08; магнитола, ЭСП перед.
uncle sergio
Мастер

******

Карма +923/-5
Offline Offline

Сообщений: 31720



"да нихрена ты не знаешь"(с)



пос.Дирижаблестрой
нормальный
« Ответ #4 : 06 Июля 2011, 10:06:32 »

Можете проверить сами, если не верите.
тема то про 2141?
не учитывая просто монопривод, а полный, а с НЗП?
Кто проверял, чтоб рекомендовать?
про отечественный автопром уж можно и не говорить.
в том то и дело, делают все, даже праворульные Smile кроме...
Записан

Рассуди, что все народы в употреблении пера и изъявлении мыслей много между собою разнствуют, и для того береги свойства собственного своего языка(с) Ломоносов М. В.
Nicolas
Мастер
Ветеран форума
******

Карма +928/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4936

Москва

WWW

Понаехаловск-Нерезиновск
езжу на чём придётся....
« Ответ #5 : 06 Июля 2011, 12:09:35 »

сход развал на волгодрадке 177 нормальный. я был там. делают на яме. и не Сергей, а какой-то равшан. сделал нормально. отношение на 4. то, что там чего-то упало с пальмы - косяк не подушки, а косорукости. лапы надо ставить в правильные места, а не х-знает куда.

может там и есть ещё один сход-развал, но я его не видел.
« Последнее редактирование: 06 Июля 2011, 12:13:00 от Nicolas » Записан

мечты сбываются....осторожней мечтать нада!
Если не нравится как я излагаю - купи у Бога копирайт на русский язык!
grin_ka
Редкий гость
**

Карма +234/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 60

Москва - порт 5 морей.


WWW

Москва
ИЖ-2126-060 синий, квайф, ГБО, бампер передний короткий
« Ответ #6 : 19 Ноября 2011, 16:53:38 »

Побывал на этом сервисе сегодня. Разжился полиуретаном в переднюю подвеску, сделали за три часа. Подняли сняли запрессовали сайлентблоки, одели втулки на стаб. Сход развал делал Сергей, руль поставил прямо, выставил не по программе о по уму. Отчитываюсь: ПП у них обслуживаем.
ЗЫ: за Сх/Р взяли по прейскуранту - 800р


* Photo001 - копия.jpg (181.73 Кб, 820x615 - просмотрено 56 раз.)
« Последнее редактирование: 19 Ноября 2011, 16:58:32 от grin_ka » Записан

Серийный автомобиль – отражение национального характера. И у нас, возможно, никогда не будут получаться такие же красивые машины, как у итальянцев, такие же комфортабельные, как у американцев и такие же точные в управлении, как у немцев. В отличие от них Господь не дал нам хороших дорог. Но зато Он щедро отсыпал нам оврагов, грязи, глины и снега.

Это наше конкурентное преимущество. Жалко было бы не воспользоваться.
panich23
Ветеран форума
******

Карма +293/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5505





Мск р-н Симоново
ИЖ-2126 УЗАМ-1.7
« Ответ #7 : 19 Ноября 2011, 23:25:33 »

я там летом делал сход-развал на оду.
сергей,парень действительно нормальный.
а вот мастер,козел.заставил ехать на мойку,хотя машина была еле-пыльная.не поленился своей рукой провести по машине,даже немного испачкался(он бы еще белым платком её чистоту проверял).
Записан

Все будет хорошо !
21вадим41
Редкий гость
**

Карма +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 75

мск


f3r, ГУР


214145 низкий и дерзкий
« Ответ #8 : 22 Ноября 2011, 21:43:12 »

Категорически рекомендую Сергея Розова- отличнейший сход-развальщик, этому человеку смело можно оставить авто и пойти со спокойной душой в клиентскую зону пить кофе
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines

Яндекс.Метрика

Google последней посетил эту страницу 10 Марта 2024, 10:38:45