Несколько мифов и пару слов правды о праворульных японках, от Agressor'a...
Форумы Автоклуба ИЖ.2126.ru
29 Апреля 2024, 19:25:31 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: ВНИМАНИЕ Почта на домене 2126.ru прекращает свою работу
   Начало   Главная Поиск Правила Камасутра Блоги Чат Галерея Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 4 5 [6] 7   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Несколько мифов и пару слов правды о праворульных японках, от Agressor'a...  (Прочитано 9370 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Az.
Живёт здесь
*****

Карма +494/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 949





Иркутская обл.
« Ответ #75 : 13 Мая 2012, 08:22:33 »

а пошлины наверняка есть.
НУ, у нас какбэ пошлины поже не мелкие! Иначе автозаз вообще никому не нужен бы был! И вы бы побежали не за КАЛиной за 400 тысяч в автосалон а за той-же королой за 450
Записан

Если кто то пишет вам пьяным - цените это! Они думают о вас даже когда ничего не соображают!
Az.
Живёт здесь
*****

Карма +494/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 949





Иркутская обл.
« Ответ #76 : 13 Мая 2012, 08:25:30 »

Но для этого нужен переходный период с заградительными пошлинами...
И ВЫ в это верите? Ну, ка, подскажите тогда новейшие тазы с каким движками собирать будут? А где их разрабатывали не напомните часом? Или Волгу Сайбер вспомним? Для того чтоб что-то развивалось - нужна здоровая конкуренция!!! Это основной закон экономики! И перестаньте тут повторять лапшу из зомбоящика!
Записан

Если кто то пишет вам пьяным - цените это! Они думают о вас даже когда ничего не соображают!
Casper
Местное привидение Монстр Форума

*******

Карма +1653/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 18524

Где-то в пути


Кенни! Я отомщу им за тебя!

WWW

Москва, Северное Чертаново
КИА Соренто 2,4 11 г.в., МБ Виано 3,0 11 г.в.; была Орбита 1.7 97г.в.
« Ответ #77 : 13 Мая 2012, 08:30:37 »

НУ, у нас какбэ пошлины поже не мелкие! Иначе автозаз вообще никому не нужен бы был! И вы бы побежали не за КАЛиной за 400 тысяч в автосалон а за той-же королой за 450
Я то свой выбор сделал. Алтернативный.
И ВЫ в это верите? Ну, ка, подскажите тогда новейшие тазы с каким движками собирать будут? А где их разрабатывали не напомните часом? Или Волгу Сайбер вспомним? Для того чтоб что-то развивалось - нужна здоровая конкуренция!!! Это основной закон экономики! И перестаньте тут повторять лапшу из зомбоящика!
Я не про то как есть, а про то как надо. Smile
А основной закон экономики ведет к полному переносу производств в Китай и Индию и другие страны неподалеку. Не будем идеализировать Смита.
« Последнее редактирование: 13 Мая 2012, 08:32:03 от Casper » Записан

УУУУ(С)
panich23
Ветеран форума
******

Карма +293/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5505





Мск р-н Симоново
ИЖ-2126 УЗАМ-1.7
« Ответ #78 : 13 Мая 2012, 23:29:55 »

А если вам предложат взять за 400 тысяч новый автомобиль, на котором за 30 тысяч км развалится подвеска, через год потребует капиталки движок - вы в очередь за таким авто выстроитесь?

Нравится вам геморой - ездите на русских авто!
нет.не за таким.он стоил 30тыщ рупий,пробег за 200тыщ и мотор отлично работает. tongue

иными словами,я езжу на русских авто и у меня НЕТ геморроя. thumbup

Записан

Все будет хорошо !
Варвар

*******

Карма +1975/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 30443

Пермь->Москва->Пермь


ИЖ412ИЭ, ВАЗ1118, KIA RIO NEW, Vesta SW Cross



Пермь
Vesta SW Cross
« Ответ #79 : 14 Мая 2012, 07:00:26 »

иными словами,я езжу на русских авто и у меня НЕТ геморроя.
и я того же мнения.
а остальные неудачники, у которых автомобили под жопой разваливаются пускай умоются....
Записан

Патриот должен быть всегда готов защищать свою страну от ее правительства
Andreika_774
Нас таких единицы
Мастер
Ветеран форума
******

Карма +437/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9123

P-City [150]


Opel Omega B Caravan 2.5xTDi

« Ответ #80 : 14 Мая 2012, 10:05:29 »

и я того же мнения.
а остальные неудачники, у которых автомобили под жопой разваливаются пускай умоются....
Варвар ты раньше рассказывал какой москвич хороший, правда он чего то сейчас не ездит...
Записан

«Не стоит забывать, что в этом мире нет ничего абсолютного, нет правильного и неправильного - всё зависит только от точки зрения… И иногда жизнь вынуждает становиться таким, каких ты всегда ненавидел.»©
panich23
Ветеран форума
******

Карма +293/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5505





Мск р-н Симоново
ИЖ-2126 УЗАМ-1.7
« Ответ #81 : 14 Мая 2012, 10:08:28 »

рассказывал какой москвич хороший, правда он чего то сейчас не ездит...
нууууу, есть ещё куча всего,что не ездит.....
Записан

Все будет хорошо !
Варвар

*******

Карма +1975/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 30443

Пермь->Москва->Пермь


ИЖ412ИЭ, ВАЗ1118, KIA RIO NEW, Vesta SW Cross



Пермь
Vesta SW Cross
« Ответ #82 : 14 Мая 2012, 11:05:16 »

Варвар ты раньше рассказывал какой москвич хороший, правда он чего то сейчас не ездит...
это потому, что я его разобрал. а до этого ездил tongue
Записан

Патриот должен быть всегда готов защищать свою страну от ее правительства
Az.
Живёт здесь
*****

Карма +494/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 949





Иркутская обл.
« Ответ #83 : 14 Мая 2012, 11:52:00 »

НЕТ геморроя
То-то я и смотрю что 80% форума состоит из возгласов "какую деталь поставить, чтоб через неделю не менять" и "подскажите, что еще осталось поменять, чтоб оно заработало"
у которых автомобили под жопой разваливаются
когда за два года пошел запчасти менять на третий круг при пробеге в 20 тысяч - так это я оказывается виноват! Не те уроды, кто делает гавно в качестве запчастей, а я! Ну, спасибо, вы мне глаза то открыли!
остальные неудачники
А все "ЧОТКИЕ " и "ПРАВЕЛЬНЫЕ ПАСАНЧИКИ" ездят исключительно на руссишь автопроме!!! И у них вся жизнь в шоколаде! Блин - я неудачник! Я продал такой ЧОТКИЙ авто как ёж и купил люксовую иномарку!
Записан

Если кто то пишет вам пьяным - цените это! Они думают о вас даже когда ничего не соображают!
Варвар

*******

Карма +1975/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 30443

Пермь->Москва->Пермь


ИЖ412ИЭ, ВАЗ1118, KIA RIO NEW, Vesta SW Cross



Пермь
Vesta SW Cross
« Ответ #84 : 14 Мая 2012, 12:51:15 »

А все "ЧОТКИЕ " и "ПРАВЕЛЬНЫЕ ПАСАНЧИКИ" ездят исключительно на руссишь автопроме!!! И у них вся жизнь в шоколаде! Блин - я неудачник! Я продал такой ЧОТКИЙ авто как ёж и купил люксовую иномарку!
ты как всегда мимо темы.
многим людям отечественный автопром не доставляет особых проблем. и они этим не бравируют, как владельцы иномарок.
Записан

Патриот должен быть всегда готов защищать свою страну от ее правительства
Az.
Живёт здесь
*****

Карма +494/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 949





Иркутская обл.
« Ответ #85 : 14 Мая 2012, 13:10:10 »

ты как всегда мимо темы.
прошу прощения! Я как то не допедрил что МНОГИЕ ЛЮДИ в ТЕМЕ а я в пролете! Вообще-то фразой про остальных неудачников у которых авто разваливается вы, мягко говоря, меня задели! Вы совершенно не в курсе, как я слежу за авто, сколько я вложил в ёжика и сколько раз я менял (зачастую подгоняя запчасти по месту молотком, сваркой или напильником) одно и то-же. Если у вас есть нормальные запчасти - я рад за вас! Но в нашем городке, на русские авто, такого чуда как качественные запчасти не найти. Так я по вашему НЕУДАЧНИК?!!! Это вы разбрасываетесь словами направо и налево совершенно не вникая в суть! Кстати, я не бравировал что мне мой краун не доставляет проблем! Проблемы есть и если ВЫ в теме, то про них читали. Вопрос только в том, что они достались от прошлых хозяев, и я их исправляю не бегая, как МНОГИЕ ЛЮДИ, в поисках по магазинам, боясь "испугать" продавца вопросом про запчасти как на ИЖ 2126. И я не покупаю их по два комплекта потому что через год (а скорее всего и раньше) их опять менять по причине их говенности!
Записан

Если кто то пишет вам пьяным - цените это! Они думают о вас даже когда ничего не соображают!
Варвар

*******

Карма +1975/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 30443

Пермь->Москва->Пермь


ИЖ412ИЭ, ВАЗ1118, KIA RIO NEW, Vesta SW Cross



Пермь
Vesta SW Cross
« Ответ #86 : 14 Мая 2012, 14:06:25 »

обе стороны высказались. теперь мир? Wink
Записан

Патриот должен быть всегда готов защищать свою страну от ее правительства
panich23
Ветеран форума
******

Карма +293/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5505





Мск р-н Симоново
ИЖ-2126 УЗАМ-1.7
« Ответ #87 : 14 Мая 2012, 19:56:50 »

То-то я и смотрю что 80% форума состоит из возгласов "какую деталь поставить, чтоб через неделю не менять"
Если что,то у меня УЗАМ. :cool: thumbup

МНОГИЕ ЛЮДИ, в поисках по магазинам, боясь "испугать" продавца вопросом про запчасти как на ИЖ 2126.
Потому что продавцы в автомагазинах,в основном и есть НЕудачники.Так как считают,что всё что не ВАЗ,то гумно.Никто из них,так и не раскрыл тайны,откуда такие знания  ! thumbdown

многим людям отечественный автопром не доставляет особых проблем. и они этим не бравируют, как владельцы иномарок.
Надежная машина,это та ,на которой неисправности устраняются, без специального дорогостоящего оборудования и любым "дядей васей". Wink
Записан

Все будет хорошо !
Niroborn
Гость
« Ответ #88 : 15 Мая 2012, 08:36:42 »

Надежная машина,это та ,на которой неисправности устраняются, без специального дорогостоящего оборудования и любым "дядей васей".
нифига - надёжная машина это та, на которой узлы и агрегаты отрабатывают свой расчётный ресурс без сбоев. и вообще без разницы каким образом меняется отработавшая деталь - дядей васей с молотком или инженером в белом халате с микрометром.
Записан
Az.
Живёт здесь
*****

Карма +494/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 949





Иркутская обл.
« Ответ #89 : 15 Мая 2012, 10:13:41 »

надёжная машина это та, на которой узлы и агрегаты отрабатывают свой расчётный ресурс без сбоев
Во-во! Я тоже думал что под надежностью нечто подобное подразумевается! А оно вишь как, оказывается!!!!
то у меня УЗАМ
А подвеска? Кузов? Салон? прочее? Или как у вас считается - есть двигатель - значит есть автомобиль? Кстати, а что - УЗАМ уже закупают для мерседесов и бмв чисто из-за того что их двигатели кака а УЗАМ супернадежен и не ломается?
и есть НЕудачники
Вообще-то это такие же люди как и мы! И если не все знают что выпускалась какая-то тарахтелка - это не показатель их "неудачности" как человека.
« Последнее редактирование: 15 Мая 2012, 10:19:48 от Az. » Записан

Если кто то пишет вам пьяным - цените это! Они думают о вас даже когда ничего не соображают!
Страниц: 1 2 3 4 5 [6] 7   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines

Яндекс.Метрика

Google последней посетил эту страницу 10 Октября 2023, 18:11:01