Купил Логан.
Форумы Автоклуба ИЖ.2126.ru
20 Сентября 2024, 07:24:45 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: С 1-го августа 2013 объявляется бессрочный месячник по борьбе с матом
   Начало   Главная Поиск Правила Камасутра Блоги Чат (1) Галерея Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 ... 38   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Купил Логан.  (Прочитано 72884 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
tix ТС
Васильич

*******

Карма +4766/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 31879

52 регион, Н.Новгород, Заречная часть




Нижний Новгород
« Ответ #165 : 18 Апреля 2011, 10:37:27 »

И защиту как ставить, прикину.
А у меня защита уже есть, штатно!
 tongue
Записан

ВСЕ можно устроить, если вертеть в руках достаточно долго!
Алкоголь в малых дозах полезен, а в больших - даже приятен!
Ахинеич
Мастер по разным специальностям

*******

Карма +2783/-33
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 35264

SPB

Почётный Демагог

« Ответ #166 : 18 Апреля 2011, 10:42:29 »

А у меня защита уже есть, штатно!
 tongue
Ну вот. Теперь не засну от зависти. Всё, поехал на рынок быстрее искать себе такую.
Записан

С точки зрения теории Банальных Эрудиций возможности далеко не каждого индивидуума способны игнорировать тенденции парадоксальных эмоций. Резюмируя вышесказанное, нивелируйте свои аппроксимации на ассоциации с ником!
Serg_ch
Ветеран форума
******

Карма +805/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2716

Оренбург


WWW

Европа-Азия (Оренбург)
Lada Granta Liftback 219170
« Ответ #167 : 18 Апреля 2011, 12:47:39 »

Васильич, глянь здесь:
http://www.infanata.com/science/1146097792-renault-dacia-logan.-rukovodstvo-po.html
"Renault (Dacia) Logan. Руководство по эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту." Только, чур, не бить, это не намек, а в целях повышения образованности Smile.
Записан

Был 2126-030, МПСЗ-Ж (ДПКВ), ГТЦ и вакуумник 2108, сцепление Valeo, перемычка гена (КЗАТЭ, 73 А) - аккумулятор, 3-уровневый РР, бортовой "компьютер" Орион БК-06, ДХО с автовключением, примитивная музыка. Перевернутый, битый, крашеный Smile. Продан с пробегом 129000.
Теперь Гранта Лифтбэк, бЭлий, Люкс Навигация.
tix ТС
Васильич

*******

Карма +4766/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 31879

52 регион, Н.Новгород, Заречная часть




Нижний Новгород
« Ответ #168 : 23 Апреля 2011, 14:41:22 »

Сегодня опять поднамотал километраж. С женой в Кастораму, на рынок. ХА-РА-Шо!
Было событие - меня первый раз остановили на этой машине. Мои документы оказались в порядке, почему-то. Еще в гараж съездил, прибрался там и попробовал въехать\выехать. Получилось, с маленькими зазорами. Из двери тоже вышел, причудливо изогнувшись. Вечером поставлю уже туда. А сейчас обед, обед, обед!
Записан

ВСЕ можно устроить, если вертеть в руках достаточно долго!
Алкоголь в малых дозах полезен, а в больших - даже приятен!
Александр-29
Редкий гость
**

Карма +209/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 29

южный берег Белого моря




Онега, Архангельская обл.
ИЖ 21261-030 был. Теперь Шнива
« Ответ #169 : 23 Апреля 2011, 15:06:15 »

Мои поздравления. Хорошая машина, надежная. Дружок в такси на ней уже 200000км накатал и ничего серьезного. Но скучно будет после ИЖа. Откроешь капот, поглядишь- ничего не понятно (по себе сужу) закроешь и будешь просто ездить. Удачи.
Записан

[/
1990-2005г М-412ИЭ
с Фабулой был 5л и 10 месяцев. 
сейчас Шнива
tix ТС
Васильич

*******

Карма +4766/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 31879

52 регион, Н.Новгород, Заречная часть




Нижний Новгород
« Ответ #170 : 23 Апреля 2011, 15:10:52 »

скучно будет после ИЖа
Уверен, что нет!
будешь просто ездить. Удачи.
Мне это и надо! Я уже меняю приоритеты. Спасибо!
Записан

ВСЕ можно устроить, если вертеть в руках достаточно долго!
Алкоголь в малых дозах полезен, а в больших - даже приятен!
Ахинеич
Мастер по разным специальностям

*******

Карма +2783/-33
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 35264

SPB

Почётный Демагог

« Ответ #171 : 23 Апреля 2011, 16:42:52 »

Я уже меняю приоритеты. Спасибо!
С чем и поздравляю!  yes
Записан

С точки зрения теории Банальных Эрудиций возможности далеко не каждого индивидуума способны игнорировать тенденции парадоксальных эмоций. Резюмируя вышесказанное, нивелируйте свои аппроксимации на ассоциации с ником!
Agressor
Ветеран форума
******

Карма +758/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2585



Люди любитесь!



Звездное скопление Плеяды
Материнский корабль класса "Весна-Осень"
« Ответ #172 : 23 Апреля 2011, 17:11:40 »

Мне это и надо! Я уже меняю приоритеты.
Поддержу!
В ...опу 3 месяца не мытую, такие привычки, чтоб подвоха кажный день ждать  от машины...
Все правильно! Машина должна ездить, и не мотать нервы владельцу. Не омрачать каждый день супризами, и доставлять только удовольствие Smile
Но я сам лично, уже привык лазить под капот любой машины, и думать о том, чтобы в ней улучшить...Но к моему омрачению, все теперешние машины, меня только "расстраивают" тем, что в них особо нечего улучшать. исключение может составить лишь ВАЗ 2112. Но и его апгрейдам, скоро придет  финиш...
Записан

Не позволяйте никому овладевать Вас!!!
DezActive
Ветеран форума
******

Карма +869/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2729

Москва-Нахабино




Москва
ИЖ 2126-020, КИА Рио
« Ответ #173 : 23 Апреля 2011, 17:40:03 »

Поддержу!
В ...опу 3 месяца не мытую, такие привычки, чтоб подвоха кажный день ждать  от машины...
Все правильно! Машина должна ездить, и не мотать нервы владельцу. Не омрачать каждый день супризами, и доставлять только удовольствие Smile
Но я сам лично, уже привык лазить под капот любой машины, и думать о том, чтобы в ней улучшить...Но к моему омрачению, все теперешние машины, меня только "расстраивают" тем, что в них особо нечего улучшать. исключение может составить лишь ВАЗ 2112. Но и его апгрейдам, скоро придет  финиш...
"Вот поэтому я и не женюсь" (С)
Записан

Не бойся если ты один, бойся если ты ноль

БСЗ, карб Солекс 21073, генератор шнивовский 90А, ЗФНО, ГТЦ ВАЗ 2110, ВУТ ВАЗ 2110, ЗТЦ ВАЗ классика, бустер дворников.
tix ТС
Васильич

*******

Карма +4766/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 31879

52 регион, Н.Новгород, Заречная часть




Нижний Новгород
« Ответ #174 : 25 Апреля 2011, 09:20:31 »

За выходные проехал около 80 км. Уже ставлю в свой гараж, и даже попадаю в проем ворот с первого раза. Приучаю себя ездить в машине с поднятыми стеклами - так тише, и воздух поступает через воздушный фильтр, я правильно понимаю? Включаю вентилятор во второе положение, из дефлекторов дует прохладой наружной, в машине свежо, не душно, а вентилятор в этом положении не слышно. Вроде неплохо. Пригляделся к боковым зеркалам. На ИЖе штатные ручкой трудно управлялись у меня. Думаю, а почему тут ручка на вид маленькая, а зеркала-то здоровенные, как же тут? Оказалось, что ручкой без усилий управляется не сам корпус зеркала, как на ИЖе, а только внутреннее зеркальце, о как! Интересно...Едет машина резво, все время себя одергиваю, обкатка пока. К педалям привык, и к тормозу и к газу, жена отметила плавную езду мою вчера...
Записан

ВСЕ можно устроить, если вертеть в руках достаточно долго!
Алкоголь в малых дозах полезен, а в больших - даже приятен!
MATCHBOX
Частый гость
***

Карма +271/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 205

г. Москва


Только действие определяет результат



Москва
Снова в седле
« Ответ #175 : 25 Апреля 2011, 09:31:15 »

Откроешь капот, поглядишь- ничего не понятно

мне кажется, что нужно открывать не капот, а багажник и задние двери! т.е. сделать из нераскладного заднего сиденья раскладное. тем более, что на лагано-форуме есть подробное описание этого процесса. с гарантии, правда, за это не снимут?
Записан

Не теряйте себя
fda
Ветеран форума
******

Карма +522/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2173

г. Белгород


Пежо Партнёр Ориджин
« Ответ #176 : 25 Апреля 2011, 11:04:06 »

За выходные проехал около 80 км. Уже ставлю в свой гараж, и даже попадаю в проем ворот с первого раза. Приучаю себя ездить в машине с поднятыми стеклами - так тише, и воздух поступает через воздушный фильтр, я правильно понимаю? Включаю вентилятор во второе положение, из дефлекторов дует прохладой наружной, в машине свежо, не душно, а вентилятор в этом положении не слышно. Вроде неплохо. Пригляделся к боковым зеркалам. На ИЖе штатные ручкой трудно управлялись у меня. Думаю, а почему тут ручка на вид маленькая, а зеркала-то здоровенные, как же тут? Оказалось, что ручкой без усилий управляется не сам корпус зеркала, как на ИЖе, а только внутреннее зеркальце, о как! Интересно...Едет машина резво, все время себя одергиваю, обкатка пока. К педалям привык, и к тормозу и к газу, жена отметила плавную езду мою вчера...
Странно про зеркала. В пежо (а там много похожего) шевелиться корпус зеркала. И может складываться при этом.
Записан
tix ТС
Васильич

*******

Карма +4766/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 31879

52 регион, Н.Новгород, Заречная часть




Нижний Новгород
« Ответ #177 : 25 Апреля 2011, 11:10:33 »

Странно про зеркала.
Сам удивился. Складывать пока не пробовал, это не с ручки изнутри надо уже, а снаружи.
Записан

ВСЕ можно устроить, если вертеть в руках достаточно долго!
Алкоголь в малых дозах полезен, а в больших - даже приятен!
Faraday
Moдератор
Ветеран форума
*****

Карма +505/-3
Offline Offline

Сообщений: 4312

Екатеринбург



Nissan Qashqai SE+ 2012
« Ответ #178 : 25 Апреля 2011, 11:41:27 »

У меня зеркала с электроприводом, так они вместе с корпусом двигаются. Васильич, может ты мало двигал ручкой? Попробуй побольше амплитуду сделать.
Записан
tix ТС
Васильич

*******

Карма +4766/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 31879

52 регион, Н.Новгород, Заречная часть




Нижний Новгород
« Ответ #179 : 25 Апреля 2011, 12:55:25 »

Попробуй побольше амплитуду сделать.
Вряд ли. Я как увидел, что двигается только внутреннее зеркальце, так и опупел. Такой ручечкой вряд ли само зеркало двинешь, думаю. Но присмотрюсь, подергаю, покачаю...И еще, у Логанов -1, вроде другие боковые зеркала, меньшего размера, и может, другой конструкции. А у меня, обрати внимание, зеркало внутри корпуса двигается, оно с большим зазором, его заметно. Ну и ручечка махонькая, соответственно.


* P4170039.JPG (94.45 Кб, 1024x768 - просмотрено 36 раз.)
Записан

ВСЕ можно устроить, если вертеть в руках достаточно долго!
Алкоголь в малых дозах полезен, а в больших - даже приятен!
Страниц: 1 ... 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 ... 38   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines

Яндекс.Метрика

Google последней посетил эту страницу 28 Декабря 2023, 18:13:34