Купил Логан.
Форумы Автоклуба ИЖ.2126.ru
20 Сентября 2024, 07:28:04 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: С 1-го августа 2013 объявляется бессрочный месячник по борьбе с матом
   Начало   Главная Поиск Правила Камасутра Блоги Чат (1) Галерея Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 ... 38   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Купил Логан.  (Прочитано 72885 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
tix ТС
Васильич

*******

Карма +4766/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 31879

52 регион, Н.Новгород, Заречная часть




Нижний Новгород
« Ответ #150 : 17 Апреля 2011, 19:56:44 »

последняя, вроде.


* P4170051.JPG (110.12 Кб, 1024x768 - просмотрено 64 раз.)
Записан

ВСЕ можно устроить, если вертеть в руках достаточно долго!
Алкоголь в малых дозах полезен, а в больших - даже приятен!
tix ТС
Васильич

*******

Карма +4766/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 31879

52 регион, Н.Новгород, Заречная часть




Нижний Новгород
« Ответ #151 : 17 Апреля 2011, 20:10:00 »

О впечатлениях. Проехал за сутки около 160 км. Начал привыкать и к педалям и к их ходам, уже меньше себя ругаю. Все эти километры жена сидела рядом. Я же не избалованный техникой, поэтому мне все нравится. Честно, я не ожидал, что будет так хорошо. Едет хорошо, хоть я и еду не больше 90, но под гору она сама едет 100, даже если я снимаю ногу с педали газа. При поворотах кренов практически нет, все вспоминал, как я на Запоре в повороте набок ложился, да и ИЖ этим грешил. Может еще новые амортизаторы? Очень нравится, как подвеска глотает неровности дороги, очень. Удивило, как она идет в подъемы. Еду 80, пошел подъем, я не прибавляю, а она так почти 80 и въезжает на него. Сегодня ехал и на дачу, и с дачи. Во многих подъемах, где я на ИЖе переходил на третью, я въезжал на четвертой. Сильно удивился. МощИ полно, просил жену смотреть на спидометр и меня одергивать, сам не замечаю, как ускоряюсь. В салоне очень тихо, разговаривали как дома. Т.е. звука двигателя, воздуха, шин, не слышно. Жене очень понравилось, сказала в конце нашего маршрута. Около дачи попал в нехорошее место, на ИЖе буксанул бы, думаю. Тут проехал нормально. Пока все замечательно. Да, салон выше, прилично. На ИЖе я не мог сесть боком на свое сиденье, упирался головой. Сегодня легко переобувался. Хорошо, что двери открываются под прямым углом, это очень удобно. Если что вспомню - добавлю.
« Последнее редактирование: 17 Апреля 2011, 20:11:41 от tix » Записан

ВСЕ можно устроить, если вертеть в руках достаточно долго!
Алкоголь в малых дозах полезен, а в больших - даже приятен!
Фиолетовый Слон
Гость
« Ответ #152 : 17 Апреля 2011, 20:54:58 »

Красотень. На 5 с "+" !
Записан
tix ТС
Васильич

*******

Карма +4766/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 31879

52 регион, Н.Новгород, Заречная часть




Нижний Новгород
« Ответ #153 : 17 Апреля 2011, 21:13:40 »

Вот еще наблюдение. Хоть Логан и шире ИЖа на сто, вроде, миллиметров, места в салоне, вряд ли больше в ширину. Место занято толстыми дверями - посмотрите на фотках их толщину на уровне сидений. Я в ИЖе не дотягивался со своего места до регулировки правого бокового зеркала, у меня жена на нем работала, по моим указаниям. А тут легко дотянулся. Тем не менее места вполне хватает, пассажир не мешает, сидит примерно на том же расстоянии.
Записан

ВСЕ можно устроить, если вертеть в руках достаточно долго!
Алкоголь в малых дозах полезен, а в больших - даже приятен!
VEBER
Гость
« Ответ #154 : 17 Апреля 2011, 21:43:30 »

Я в ИЖе не дотягивался со своего места до регулировки правого бокового зеркала
Имеет смысл ставить зеркала с электрорегулировкой. Знаешь, как это удобно.........Smile
Записан
tix ТС
Васильич

*******

Карма +4766/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 31879

52 регион, Н.Новгород, Заречная часть




Нижний Новгород
« Ответ #155 : 17 Апреля 2011, 21:47:57 »

зеркала с электрорегулировкой
Еще не дорос. И так, когда надо стекло опустить, лезу левой рукой к вертушке, которой не нахожу. А уж потом правой рукой ищу кнопку. Ну гадость, гадость!
Записан

ВСЕ можно устроить, если вертеть в руках достаточно долго!
Алкоголь в малых дозах полезен, а в больших - даже приятен!
VEBER
Гость
« Ответ #156 : 17 Апреля 2011, 21:50:22 »

Я так привык к ним. Очень удобно, когда нужно задом маневрировать в сложных условиях - повернул себе зеркальце. Или при парковке задоом их просто опускаешь вниз и все изумытельно видно
Записан
tix ТС
Васильич

*******

Карма +4766/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 31879

52 регион, Н.Новгород, Заречная часть




Нижний Новгород
« Ответ #157 : 17 Апреля 2011, 21:51:15 »

их просто опускаешь вниз
И я так делаю иногда, рукой...
Записан

ВСЕ можно устроить, если вертеть в руках достаточно долго!
Алкоголь в малых дозах полезен, а в больших - даже приятен!
VEBER
Гость
« Ответ #158 : 17 Апреля 2011, 21:55:48 »

и подогрев Smile
Записан
tix ТС
Васильич

*******

Карма +4766/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 31879

52 регион, Н.Новгород, Заречная часть




Нижний Новгород
« Ответ #159 : 17 Апреля 2011, 22:01:06 »

Ага. И кондиционер, и климат=контроль, и АВС, и коробка=автомат, и литые диски, и музон самый наикрутейший...Нет, я довольствуюсь тем, что есть.
Записан

ВСЕ можно устроить, если вертеть в руках достаточно долго!
Алкоголь в малых дозах полезен, а в больших - даже приятен!
VEBER
Гость
« Ответ #160 : 17 Апреля 2011, 22:05:53 »

АВС и правда очень удобно. Подогрев полезен не только в мороз, я им чаще пользуюсь, когда на дороге мокро. Зеркала сушатся и не сильно бликуют
Записан
Батько Махно
Ветеран форума
******

Карма +550/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1817

Екатеринбург



Рено Логан 2015, серебристый теплоход.
« Ответ #161 : 18 Апреля 2011, 07:06:51 »

Тем не менее места вполне хватает, пассажир не мешает, сидит примерно на том же расстоянии.

Учтите, шо седенье пассажира в ёжике стоит ассиметрично относительно продольной оси автомобиля. Т.е. пассажир сидит ближе к правой двери - конструктивная особенность ёжика. По моим ощущениям, в Логане пассажир сидит ближе чем в ёжике. Хотя по ширине внутри что в ёжике, что в Логане ширина практически одинаковая.
Записан

Рубай белых, пока не покраснеют , а красных, пока не побелеют!!!
Ахинеич
Мастер по разным специальностям

*******

Карма +2783/-33
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 35264

SPB

Почётный Демагог

« Ответ #162 : 18 Апреля 2011, 10:26:24 »

 Васильич, а у тебя тоже мотор есть оказывается? Однако не только мне повезло. ap Но чем твоя машина курче моей точно, так это предупредительной надписью по поводу АКБ. У меня такой нет. ac
Записан

С точки зрения теории Банальных Эрудиций возможности далеко не каждого индивидуума способны игнорировать тенденции парадоксальных эмоций. Резюмируя вышесказанное, нивелируйте свои аппроксимации на ассоциации с ником!
tix ТС
Васильич

*******

Карма +4766/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 31879

52 регион, Н.Новгород, Заречная часть




Нижний Новгород
« Ответ #163 : 18 Апреля 2011, 10:31:05 »

твоя машина курче
Коля, ты не поверишь, насколько я далек от сравнения машин - чья круче...Это меня не волнует совершенно, ну ни малюсенькой капельки даже...У меня новая машина, она мне пока очень нравится, балдею и тащусь. Ну не было у меня ничего подобного в моей водительской жизни. Уверен, есть много, очень много, несравнимо лучших машин! Но все они не мои. Да мне столько и не надо. Надо одну, мою, приличную и неломучую, ВСЁ!
Записан

ВСЕ можно устроить, если вертеть в руках достаточно долго!
Алкоголь в малых дозах полезен, а в больших - даже приятен!
Ахинеич
Мастер по разным специальностям

*******

Карма +2783/-33
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 35264

SPB

Почётный Демагог

« Ответ #164 : 18 Апреля 2011, 10:35:46 »

Коля, ты не поверишь,
Угадал. Но мне моя ещё не успела разонравиться во всей своей красе. Пока просто нравится. И твоя тоже. Именно потому, что новые. Но всё равно на эстакаду заехать сегодня планирую. Просто осмотреть всю снизу. И защиту как ставить, прикину.
Записан

С точки зрения теории Банальных Эрудиций возможности далеко не каждого индивидуума способны игнорировать тенденции парадоксальных эмоций. Резюмируя вышесказанное, нивелируйте свои аппроксимации на ассоциации с ником!
Страниц: 1 ... 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 ... 38   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines

Яндекс.Метрика

Google последней посетил эту страницу 08 Сентября 2024, 22:59:47