Не заводится !!!
Форумы Автоклуба ИЖ.2126.ru
27 Апреля 2024, 16:36:32 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: ВНИМАНИЕ Почта на домене 2126.ru прекращает свою работу
   Начало   Главная Поиск Правила Камасутра Блоги Чат Галерея Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Не заводится !!!  (Прочитано 2874 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
romgan
Ветеран форума
******

Карма +108/-0
Offline Offline

Сообщений: 1345




Питер
ИЖ 2126
« Ответ #15 : 11 Февраля 2011, 16:32:23 »

Если на холостых работает нормально, а под нагрузкой не развивает мощности это скорей всего дохнет катушка зажигания. У меня так было. Домой добирался с жутким ревом и трогался на больших оборотах с бесконечным выжимом сцепления.Иначе при любой нагрузке обороты падали в момент.
Записан
оlег ТС
Частый гость
***

Карма +396/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 156

г. Приозерск, Ленинградской обл.

« Ответ #16 : 13 Февраля 2011, 21:40:19 »

Позавчера зять позвал какого то мастера без меня. Когда я пришел, заводилась с пол тыка. что он делал не знаю. Когда мастер ушел, я только выставил зажигание. Появилась резвость в общем было счастье, НО.... Сегодня пробовали завести. Завелась с пол тыка, правда ХХ был великоват. Решили проехаться - и началось: при прогретом двигателе заглох движок на ХХ, завёлся легко, потом ещё несколько раз  глох на ХХ, затем, когда резко нажмешь на газ - захлёбывается, плавно нажимаешь вроде нормально. Затем заглох основательно. Искра есть, топливо есть. Опять попробовал на раннем зажигании - завелась, зажигание сделал попозже - стала глохнуть на ХХ. Держишь около 3-х тыс - работает ровно. с подсосом глохнет. 
Записан

иж-2126-030, тёмно-зелёный, 2004 г.в., дв. 06, зтц - 2141, "пищалка" на габариты, БСЗ.

FIAT ALBEA
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines

Яндекс.Метрика

Google последней посетил эту страницу 22 Апреля 2021, 01:07:25