Вот так у нас развлекаются :-)
Форумы Автоклуба ИЖ.2126.ru
28 Апреля 2024, 12:26:19 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: С 1-го августа 2013 объявляется бессрочный месячник по борьбе с матом
   Начало   Главная Поиск Правила Камасутра Блоги Чат Галерея Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Вот так у нас развлекаются :-)  (Прочитано 1071 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
JimBim ТС
Частый гость
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 174

Екатеринбург

« : 10 Сентября 2004, 09:23:43 »

http://forum.perepoloh.com/viewtopic.php?t=6
Записан
Marat
Ветеран форума
******

Карма +60/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1985

Штат Ньюкос



Opel
« Ответ #1 : 10 Сентября 2004, 10:09:14 »

Ну вот ешо бы пароль ты бы написал для входа:D
Записан

Чем больше текущий цвет нации будет твердить, что при Сталине Родина добилась прогресса и величия ценой принесения в жертву цвета нации, тем больше в общественном сознании будет крепнуть уверенность, что текущий цвет нации срочно нужно принести в жертву — иначе величия и прогресса не дождёшься. (с)
JimBim ТС
Частый гость
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 174

Екатеринбург

« Ответ #2 : 10 Сентября 2004, 10:10:21 »

Предварительный отчёт....
Отчёт
По Игре, проходившей ночью с 31 июля на 1 августа.

После продолжительного застоя в проведении Игр, ввиду прохождения официальных соревнований, отпусков и ещё кучи причин (в основном отсутствия народа в городе) было решено провести мероприятие для развлечения ?гоночной массы?. Дату назначили на 31 июля, суббота, ночь.
Собственно говоря, 31 июля все собрались в начале первого часа ночи на Каменном Мосту, тусанулись, заправились пивом и общением, зарегились?Кстати, про регистрацию?
1. Алексей ВАЗ 099
2. Некст ВАЗ 08 (первое место)
3. Стас С-500 Полигон ВАЗ 010
4. Степа ВАЗ 09
5. Миша бмв-3
6. Дэн Альтеза (второе место)
7. Веня ВАЗ 011
8. Макс ВАЗ 10
9. Саня ВАЗ-08
10. Денис (Машину не записали)
11. Эльмаш ВАЗ-012
12. Егор Селика (Третье место)
Таким вот составом и поехали искать щастье в ночной Екатеринбург, попутно ставя всех на ухи на улицах?
Суть Игры заключена в следующем ? участникам выдавалась нормальная такая карта города, на которой было расставлено в произвольном порядке 25 точек-чекпоинтов. Большинство из них было ложные (пустые). Чтобы понять ? какие из них ватные ? нужно было проехать по ним и отсеять левак. На финиш нужно было приехать с 10 наклейками. Реальных чеков было 5. Соединив точки, полученные на чеках получалась 5-ти конечная звезда. Соединив точки получались перекрестия линий ? это ?второй круг? - ещё 5 точек (на карте отмечены небыли). И соединив эти точки финиш оказывался на Оперном театре (на парковке).
Сами реальные чеки были расположены в:
1. Парк ЦПКиО, заезд со стороны Щорса. Пробегая по мосту были слышны шорохи. Народ пугался и пытался вырвать лучом фонарика когонить из темноты. Далее. По тропинке бегали 3 голых гомосека и орали в истерике. Некоторые участники просто увидев троих гомосеков сваливали оттуда подальше, некоторые бежали за ними, некоторые от них. Кто-то даже из прохожих (абсолютно левые люди) посадили пацанов в машину и пытались их спасти от якобы чуваков, раздевших их. Кароче, кто там был уржались от своего же страха (потом). Один гомик ваще валялся на тропинке просто так. Вы прикиньте картину ? идёте по лесу в 3 часа ночи (маразм) ? а перед вами тело голое валяеца. Кароче, перессали там все. Кроме экипажа Селики ? они хотели отмудохать этих пацанов со словами ? Что за пидорастия!!!!!???...В целом очень смешно, страшно и ужасно!!!
2. Объезная-Амундсена. Чек был в лесу на горке. Пацаны сидели у костра, играли на гитаре, кидали питарды в участников, так что те пересрались и наваливали ? Там стреляют!!!! В основном прибегали на чек, играли соло на гитаре, получали отметку в карте и валили дальше. Но пацаны на Селике просто?заехали на саму гору?Малацы!
3. Парк за Ж-Д институтом, около лодочной станции, на берегу. Там была толпа гопников (наши люди). Приставали к игрокам, настойчиво так, с битой. Один кадр (участник) просто начал от них сваливать, вломил так, что его еле догнали ))) И так со всеми? Там одевали простыни и ездили с ними в течение Игры. Тоже весело было?
4. Ивановское кладбище. Там просто жуть?Ночь вырви глаз. Темно. Из хрен знает откуда выпрыгивает что-то тёмное ? люди чуть не уссались от страха!!! Мрачно, жутко и страшно!!! Класс!!!
5. остров Баран. На машине почти не подъехать. Кто-то бежал 800 метров пешком по грязи, кто-то на машине проехал. Суть чека ? далеко, трудно, но что там было ? хуй знает?.. Сила напишет
Проехав 5 точек в районе 4 часов утра, участники погнали на внутренний круг. Немного челенжа, и первая финиширует 08 NEXT!!! 04-48!!!
Вторые Альтеза ? 04-55. Пацаны прилетели с 8 наклейками (догадались где финиш), были развёрнуты за остальными, за 2 минуты слета туда-сюда и приехали не потеряв позиций, малацы!!!
Третьи ? Селика. 04-58. Запоминающийся финиш. Много скрипа резины, Пацаны участвовали впервые ? и на 3-е место приехали ? это хорошо, даже очень, могли быть первыми.
На финише было пиво, много? Все кто был не доволен ? подобрели , из чистой парковки Оперного театра сделали что-то подобное ?здесь проходил опен-эйр? - банок, бумаги, окурков немерено, так что за чистотой следить будем в сл. раз!!!
Призовые получили, вроде оставшихся недовольных небыло?
ОСОБЫЕ благодарности: ?гомосекам?, ?шуршашим кустам?, всем кто стоял на чеках внутреннего кольца!!! Вы лучшие!!!
Ну в целом ? вот и всё?
Замечания, тухлые помидоры в наш адрес принимаюца в любое время суток по мыло, по аське, лично и ещё какнить?..
С Уважением, Орги? (V@siliy, SILA, Patha, POMEHC, Макс, Инна)
Записан
JimBim ТС
Частый гость
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 174

Екатеринбург

« Ответ #3 : 10 Сентября 2004, 10:11:06 »

вот ещё...


Отчет с чека из ЦПКиО им. Маяковского.

Собор команды скейтеров был на КМ. Оттуда всей бригой погнали в парк. Подъехали со стороны входа с Щорса, оттуда и ждали прибытие основной массы участников. Стали рассасываться по парку, тренируясь пугать на случайных прохожих. Одна группа, 5 человек, оккупировала мостик и тайно шуршала, кидала палки-камни в кусты, охала, ахала и стонала. Штурманов некоторых экипажей это сбивало с толку и подталкивало еще раз подумать: ?Все ли нормально, и нах.. какого лешего их ваще в 4 ночи в парк понесло??. Следующий блок-пост был около памятника. Чувак в гоперской куртке либо резко и бесшумно выходил из-за дерева перед участником, либо нешелохнувшись сидел около него, кому-то это напомнило недалекое прошлое, юношество, где такие кадры были почти в каждом парке. Далее длинный длинный марафон по аллее, ведущей к памятнику космонавтики. Особо осторожные и наблюдательные даже заметили ядрящуюся парочку в кустах ,которой тоже досталось страха от просто пробегающих людей в простынях и от того что было дальше?(сложно даже себе представить как в такой атмосфере можно совокупляться??). И прямо перед выходом на аллею с памятником (именно на его месте был поставлен крестик в карте) бесчинствовала 3-я группа (7 человек), кодовое название ?пидарофф?. Заняв позицию в 1-20 ночи начался разогрев, группа голеньких рябитишек без трусов!!!!!!! в одних кросовках бегала по парку друг за дружкой и весело гоготала, изредка почесывая свои попы и задорно хлопая ладошками друг друга по ягодицам для придания им здорового розового цвета, чтоб не заболеть для профилактики и нормального кровообращения организма пару раз окунулись в заросли крапивы!! Первыми на чек, в районе 3 часов приехали Некст и Дэн на альтезе, подъехали прямо к памятнику, молорики!!!. И что они увидели на чеке?.. 3 голых безволосых задницы в дальнем свете фар!!! Ну прикололись, получили наклейки, отметки в карте и понеслись дальше. В уже немного подуставшую от безрезультатного бега ватагу голышей это вселило второе дыхание и они побежали занимать позиции, ? на местности, в парке, а не то что Вы падумали. Приехал 3-ий экипаж ? Макс с Женей, оставили машину на Щорса и пешком бежали на чек. Вдруг на аллее перед ними появляются 3 гомика и идут просто перед ними, вдруг разворачиваются и идут в сторону их, а с зади из кустов появляются еще 2 человека и тоже идут в сторону Макса и Жени, все остановились, немая сцена ? классика!!! Тут Женя принимает боевую стойку и бросается на одного из них, мол не дамся просто так гомам!!!! Тут пришлось все рассказать, так как один уже получил по голове. Макс подбегает ко мне с криками: ?Чо здесь за педерасню развели!??. Получили чек, пока Женя бежал по парку к чеку успел банку пива выпить!
Следующий участник был шокирован голым телом, лежащим поперек аллеи, типа мертвым около лужи крови ( обыкновенная лужа ночью похожа на кровь, да еще страха полные штаны), из кустов раздаются удары как когото убили и выскакивает голый чел с криками: ? Убивают!!!? и бежит, а за ним из кустов бегут еще челы и орут: ? Бей пидорофф!!!?. Пятый экипаж не с первого раза дошол до чека, невероятная картина их напугала настолько, что они предпочли покинуть парк, лишь бы не попасть в передрягу, а погоня голых людей за людьми в одежде с криками призывающими вступить с ними в половой акт, а потом убить. Как экипаж от них сматывался!!!, что мы не смогли их догнать чтоб рассказать правду. Но парни не промах, вернулись минут через 25, но абсолютно с другой стороны, откуды мы никого не ожидали, и остановились так как к ним снова бежали теже самые голые пацаны, но уже сразу предупреждая что все нормально, и питары ани не настоящие, это хобби такое. Тут началось братание, обнимания, всеобщая радость ? единение. Следующие участники заехали снова на машине к чеку, но пока они ехали по аллее с криками о помощи рядом с ними бежал голый человек и просил увезти, так как его чуть не убили здесь, посадили бедолагу в машину, поехали, в это время машину начинают преследовать бандиты, но автомобилисты народ смелый- как встали, как дали в харю нашим добрым, безобидным пацанам. РЕСПЕКТ!!!! Мы даже не предполагали что ктонибудь рискнет помочь незнакомым людям в такой ситуации! БАЛЬШИЕ МАЛАДЦЫ!!!!!
Дальнейшие пугания все в таком духе, крики испуга участников, топот убегающих, женские вопли.
Последние экипажи приехали в парк когда уже был объявлен финиш, но это был их превый чек, первая наклейка за всю игру.
Вот вобщемто и все.
Агромное спасибо скейтерам, кто просидели всю ночь в парке в кустах, под мостом и везде. Отдельное спасибо команде ?пидарофф? в составе: Клубный, Вадим, Шмать!!!
Респект пацаны!!
Записан
JimBim ТС
Частый гость
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 174

Екатеринбург

« Ответ #4 : 10 Сентября 2004, 10:12:51 »

и ещё...


Все было просто супер!!

В начале катались по фальшивым чекам - начали уже переживать, что что-то пропустили... Везде один сплошной облом, прокололись с "гопниками" у УРГУПСа... Видимо хорошо те спрятались... А вот в ЦПКиО началась веселуха блин!

Кстати заезжать было удобней с Базового, там через узкоколейку и в путь! Мы как заехали - выехали к пятачку где сгоревшая лыжная база стоит... Сначала подумали что в ней чек, но идти как-то не очень перло... Туда если ночью просто так зайти, дык обгадиться можно, а если какой-нить васейбл выпрыгнет, то и вовсе копыта откинешь Развернулись к домику этому и дальним светом в него... Поорали немножко что-то типа "Есть тут кто?!" и дальше погнали. Када выехали на дорожку к памятнику - смотрим бегут двое будущих победителей Согласились одного подбросить (поэтому наверное вторыми и приехали До памятника доехали - движуха какая-то! О, думаем - первый чек нашли! Пока наши двое бегали мы с водилой перекурить решили... Вдруг из кустов голозадое что-то выбегает и вопит! Потом второе такое же! У нас челюсть отпадывает от такого зрелища, но вроде мимо пробежали и ладно. Тут уже и пацаны с чека возвращаются - садимся в машину и обратно. По пути встречаем штурмана восьмеры - весь запыхавшийся... Подгоняет и говорит: "Бля, я обратно пешком не пойду - там полный лес пидаров!!!" Набились в машину вшестером... Едем - романтика: жопы блестят в свете фар - незабываемое зрелище!!!

Второй чек в лесу ? тоже не из приятных очучения? Там опять же встретились с экипажем восьмеры? Вчетвером погнали в лес? Бродили, бродили ? ничё не нашли ? только вертаться обратно начали ? слышим выстрел? Типа опа! Звоним оргам: ?Извините, мы тут в лесу стоим и кто-то тут стреляет ? это типа так и нада или вы на этот счет ничего не знаете и нас сейчас убьют??? Оказалось что все в поряде и мы поломились обратно в леса? Костер, чуваки сидят? В общем как Василий и описывал.

Баран! Веселуха! Бежишь в темноте, задирая повыше ноги, так как дорога неровная, чувствуешь, что хлюпает под ногами чаво-то и осознаешь, что еще назад так же бежать! Пригнали обратно все в грязи! Но довольные? Пришлось доставать резиновые коврики

Потом УРГУПС уже без проколов и получение заветной простыни

Кладбище в тему! Особенно с простыней! Бежишь ? жизни радуешься? Вокруг могилки живописные и листочки опавшие за спиной шуршат! В общем душа ползет в сторону пяток? И проваливается в них када из-за могилок ?упыри? выскакивают? Потом душу на место и на внутренний круг?

Здесь уже все на свои места встало и погнали оставшиеся звезды собирать? Занервничали когда на финише нас развернули, но вроде проперло и вторыми приехать все-таки успели

Организаторам огромный сенкс!!! Все было просто Супер!!! В следующий раз обязательно участвуем!!!
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines

Яндекс.Метрика

Google последней посетил эту страницу 22 Апреля 2024, 23:56:53