В чём виноваты дети ?????
Форумы Автоклуба ИЖ.2126.ru
28 Апреля 2024, 19:38:27 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: С 1-го августа 2013 объявляется бессрочный месячник по борьбе с матом
   Начало   Главная Поиск Правила Камасутра Блоги Чат Галерея Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: В чём виноваты дети ?????  (Прочитано 3601 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
KAU
Товарисч министра без пОртфеля
Ветеран форума
******

Карма +565/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5121

Екатеринбург


Вот тако вот!



Ё-бург
Geely GC6 Жулька
« Ответ #30 : 07 Сентября 2004, 11:19:41 »

Цитировать
сообщение  ProtoTip
читаю инет и что? оказывается первыми начали стрелять "ополченцы" блин.....

с этого все и завязалось.....sad

Дык ведь это все журналюги пишут, а им соврать, как мне Ежа завести.
Записан

Кто к нам с чем и зачем, тот от того и того!(С) Старинная Гондурасская пословица.
tix
Васильич

*******

Карма +4766/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 31879

52 регион, Н.Новгород, Заречная часть




Нижний Новгород
« Ответ #31 : 07 Сентября 2004, 11:27:47 »

Мужики! Нам вообще такое отцеживают, что называть это информацией рука не подымается...
Вспомните, что в начале заварухи говорили про 150 заложников...
Мне тоже кажется, что основная ставка должна была быть на снайперов, но мы ведь не спецы - просто стараемся думать здраво...

А вообще наверное без больших жертв в таком деле не получится,
ведь эти подонки шли очевидно на смерть, до последнего...
И еще хорошо, что все фугасы не подорвали- тогда положили бы всех...То ли кто-то из них дрогнул, то-ли что-то не связалось...
Записан

ВСЕ можно устроить, если вертеть в руках достаточно долго!
Алкоголь в малых дозах полезен, а в больших - даже приятен!
Nicolas
Мастер
Ветеран форума
******

Карма +928/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4936

Москва

WWW

Понаехаловск-Нерезиновск
езжу на чём придётся....
« Ответ #32 : 07 Сентября 2004, 11:39:53 »

просто им было это слабо. они прикрываются религией, а прости подвинься какая такая mad:mad:религия ПОЗВОЛЯЕТ так поступать с детьми:mad:mad? у мормонов и то такого не было! значит это все было за деньги. а то что не взорвались - значит денег не хватило. не согласились с низкой ставкой и сбежали.
Записан

мечты сбываются....осторожней мечтать нада!
Если не нравится как я излагаю - купи у Бога копирайт на русский язык!
Николай
Ветеран форума
******

Карма +461/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1396

Санкт-Петербург

« Ответ #33 : 07 Сентября 2004, 13:47:19 »

Да не дают у нас в стране добросовестно  и профессионально выполнять свои обязанности тем, кто может и хочет это делать!!!
В большинстве случаев это просто невыгодно властьимущим.
Какие, к чертовой матери, ополченцы и сочувствующие могут быть в месте проведения спецоперации???!!!!! Где оцепление, зачистка подступов к району операции. И армия тут не нужна: Внутренние войска у нас по численности и оснащению давно превзошли ВС РФ. И журналюгам там делать нечего, как это не коробит любителей демократии.

Все это уже было, и не раз в мировой истории? Они знают, что терпение народа беспредельно. Пример тому, хотя бы история Рима: Калигула, Нерон с их откровенным издевательскими экспериментами над народом: ?А это вы как перенесете?? И переносили, и лизали им задницы, восхваляя императоров?

Обсуждаемых событий ждали со средины лета. Действительно, была информация о том, что по России гуляют примерно 20 ? 25 смертников, и дождались?
Откровенно говоря, я не вижу выхода из той ситуации, в которой мы все оказались и заложниками в ней в первую очередь ? это большинство простых граждан. Вы думаете, большая проблема рвануть Гос. Думу или Кремль? Но рвут то нас с вами. Риторический вопрос: почему?
Большинство силовых структур уже не могут и не хотят ни чего исправлять во всем в этом.
В МВД ? полнейший беспредел. Какая там борьба с терроризмом??!! В лучшем случае  - ее имитация. Большая часть ментов  обирает, кого может, в том числе и метрополитеновские менты, закрывая глаза на откровенно, у всех на глазах, орудующих в городе воров, бандитов.
Ежедневно приходиться сталкиваться  с обращениями от 3-х до 7-ми иностранных граждан обворованных или наглым образом ограбленных, причем в самых людных местах в центре города. А в городе более 500 гостиниц и большинство потерпевших просто ни к кому не обращаются, понимая, что ни кто не поможет. Например, двоих старушек из Японии прямо около крейсера ?Аврора? свора подростков окружила и отобрала видеокамеру, фотоаппарат, деньги. И такое ? каждый день. В метро такие же шакальи банды специально создают толчею на входе в вагон и выхватывают что могут у иностранцев. Менты в это время, естественно, смотрят в другую сторону.
Эх-х-х!!! Да что там говорить?!!!
Записан

Знаний, денег и патронов никогда не бывает  много.
olegyarp
Живёт здесь
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 562

Москва


Любитель Ежиков

WWW
« Ответ #34 : 07 Сентября 2004, 17:22:33 »

Если б террористы хотели бы взорвать школу у них было много времени пока шел штурм, как и в нордосте
Записан

Ежей бояться - в лес не ходить
Прежде чем задать вопрос, поищите в Яндексе, потом на Форуме и лишь потом задавайте вопрос
AndyAP
Малая народность Вятки
Ветеран форума
******

Карма +1335/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6319

Киров (43)


был ИЖ 2126-030, ВАЗ/ОМСК, 04.2002-07.2011, 173 т.

WWW
« Ответ #35 : 07 Сентября 2004, 21:48:51 »

Но чем больше я смотрю телевизор и слушаю радио, тем сильнее меня гложет мысль, что все это подстроено властями специально. И место выбрали не саму Россию, а национальную окраину, и время... О чем писали неделю назад? О замене льгот денежной компенсацией и об обмане льготников. О том, что бензин дорожает еженедельно. О чем пишут и будут писать теперь? И когда скажут, что отобранные у льготников деньги, и деньги заработанные олигархами на бензине пойдут на борьбу с терроризмом все дружно крикнут "Ура! Берите!"
А само правительство передало в бюджет Чечни все ее доходы от добычи нефти... Ну и х###ли?! mad
Записан

Правила поведения на форуме
Только одно делает исполнение мечты невозможным - это страх неудачи (c) П. Коэльо "Алхимик"
Suum cuique
AlexAY
Ветеран форума
******

Карма +471/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1135

Санкт-Петербург, Псков, Россия


Renault Logan Prestige

WWW
« Ответ #36 : 08 Сентября 2004, 11:47:55 »

А заодно вспомню, поход "чеченцев" на Ингушетию и взрывы домов, аккурат к выборам нынешнего.
 Что-то уж как-то все так "удачно" для них происходит, вовремя...

  И 11 сентября для США тоже в очень "удачное" время было, положив начало "похода на Азию".

 "Аль-Каеда" говорите? Ну-ну...
Записан

Александр
Casper
Местное привидение Монстр Форума

*******

Карма +1653/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 18524

Где-то в пути


Кенни! Я отомщу им за тебя!

WWW

Москва, Северное Чертаново
КИА Соренто 2,4 11 г.в., МБ Виано 3,0 11 г.в.; была Орбита 1.7 97г.в.
« Ответ #37 : 08 Сентября 2004, 16:05:24 »

полностью согласен с Николаем
выгнали бы всех за кольцо оцепление в радиусе хотя бы километра, ради своих же детей, родственников, жителей в палатки мчсовские(их много) поселили бы пока, я думаю лучше три дня бомжевать, чем детей своих хоронить
может это и цинично, но я бы предпочел, что бы меня спасали специально натренированые машины смерти вроде альфы, чем разгневаная и обезумевшая родня с калашами
насчет снайперов я думаю все это реально было бы организовать
да хоть танками вплотную можно было весь город окружить, на 100% уверен кому надо было оттуда задолго до штурма свалили
путин отказал в проведение публичного расследования, но оно в нашей стране все равно было бы бесполезно
силовики заявили, что теперь они готовы на превентивные меры - нет слов, почему 150 детей должны были погибнуть, что бы оправдать такие меры, почему недостаточно было угрозы жизни этих детей
почему вдруг в школе найдены трупы боевиков, арестованных ФСБ несколько лет назад
Записан

УУУУ(С)
Вячеслав 21074
Ветеран форума
******

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1149

Санкт-Петербург

Премьер-министр

« Ответ #38 : 09 Сентября 2004, 14:55:46 »

Согласен с теми, кто считает, что это все политические игры. Все случается как нельзя вовремя и удачно используется в качестве аргументов (козырей).

А людей, конечно, жаль. Тех кто погиб, кто стал инвалидом, кто потерял родных и близких. Причем всех, со всех сторон. Террористы - они тоже люди. Их также как и всех прочих используют для достижения своих целей политики. А жизнь рядового гражданина не стоит и ломаного гроша. Да и сделать из человека машину-убийцу не так уж и сложно с использованием соответствующих психологических и прочих методов спецслужб. А официально выдаваемым версиям событий не верю. И хорошо, что есть иные средства информации, которые дают другие версии. Я считаю, что имею право знать правду о развитии событий и спасибо журналистам, которые доносят до нас инф. вопреки цензуре.
Впрочем, ничем не востановить людские потери madsadsadsadsadsadsad
Записан

лучшая машина - Жигули
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines

Яндекс.Метрика

Google последней посетил эту страницу 22 Апреля 2024, 23:41:47