А кто куда авто на время отпуска ставит?
Форумы Автоклуба ИЖ.2126.ru
28 Апреля 2024, 09:24:18 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: ВНИМАНИЕ Почта на домене 2126.ru прекращает свою работу
   Начало   Главная Поиск Правила Камасутра Блоги Чат Галерея Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: А кто куда авто на время отпуска ставит?  (Прочитано 1340 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Вячеслав 21074 ТС
Ветеран форума
******

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1149

Санкт-Петербург

Премьер-министр

« : 02 Августа 2004, 13:57:42 »

Собираюсь в отпуск. Гараж занят (Там другая машина стоит). На платную стоянку чтоль на 10 дней пристроить?
Раньше Жигуленка к бате в в/ч ставил, да и возле дома ему не особо страшно стоять было. Теперь батя уже не в в/ч (я уже года четыре как в отпуске не был), да и машинка почти новая, красивая, престижной марки Иж. Надо что-то придумывать, знакомых опрашиваю на предмет наличия свободного гаража. Пока ничего...sad
Записан

лучшая машина - Жигули
Bumper
Частый гость
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 158

Санкт-Петербург

« Ответ #1 : 02 Августа 2004, 14:43:11 »

ИМХО на платную стоянку ставить, дабы в отпуске отдыхать, а не думать что с машиной. Вячеслав, а на работе не оставить? У Вас же территория охраняемая должна быть.
Записан
Вячеслав 21074 ТС
Ветеран форума
******

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1149

Санкт-Петербург

Премьер-министр

« Ответ #2 : 02 Августа 2004, 14:56:31 »

Вот он - мировой разум. Возле офиса-то нет, тут иной раз машину думаешь как бы припарковать возле бизнес-центра на Б. Сампсониевском. А вот на Базу на Мурманке поставить - это идея, и чего я сам-то не сообразил. Буду договариватся
Записан

лучшая машина - Жигули
SergeiSS
Гость
« Ответ #3 : 02 Августа 2004, 14:57:18 »

Цитировать
сообщение  Вячеслав 21074
На платную стоянку чтоль на 10 дней пристроить?

А почему бы и нет?
У меня вообще на платной стоянке машина постоянно ночует, когда я не на рыбалке. Хоть и платить приходится, но зато сплю спокойно Big Grin

Кстати, а ежели в отпуск на ИЖе поехать? Тогда одной головной болью меньше будет Smile
Записан
Pilgrim
Живёт здесь
*****

Карма +480/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 629

Нижний Новгород


Великий геометр


SUZUKI Grand Vitara
« Ответ #4 : 02 Августа 2004, 15:38:20 »

Я если надолго, то ставлю в гараж около частного дома моей бабушки. Жаль живет она в 50 километрах от меня, а то б чаще ставил.
А не было бы гаража, ставил бы на платную стоянку.
Записан

Сумашедший Ёжик
Живёт здесь
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 508

Нижний Новгород


« Ответ #5 : 02 Августа 2004, 17:22:04 »

Блин, 200 рублей жалко, а машину не жалко? Ставь на стоянке и не морочь народу голову tongue
Записан

можно ездить не только на ИЖах
всегда ваш....
Peter
Живёт здесь
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 653

жЫрующий мАськаль


« Ответ #6 : 03 Августа 2004, 08:57:22 »

Цитировать
сообщение  Вячеслав 21074
Собираюсь в отпуск. Гараж занят (Там другая машина стоит). На платную стоянку чтоль на 10 дней пристроить?
Раньше Жигуленка к бате в в/ч ставил, да и возле дома ему не особо страшно стоять было. Теперь батя уже не в в/ч (я уже года четыре как в отпуске не был), да и машинка почти новая, красивая, престижной марки Иж. Надо что-то придумывать, знакомых опрашиваю на предмет наличия свободного гаража. Пока ничего...sad


А в отпуск ты пешком потопаешь что ли? Мониак...  :-)
Записан
Вячеслав 21074 ТС
Ветеран форума
******

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1149

Санкт-Петербург

Премьер-министр

« Ответ #7 : 04 Августа 2004, 11:16:21 »

для Peter - ну не на Иже же в отпуск ехать.Big Grin:D:D . Жигулевская-то половина любые времена и расстояния выдержит, а вот Москвичевская и оригинальная - я далеко не уверен Big Grin:D:D:D:D
(Это я в шутку, а не ради поспорить) Хотя в каждой шутке...

Я автобусом (иномарка), потом паромом. Так надежней.

для Сумашедший Ёжик - ну уж и всего лишь спросить нельзя:(. Просто никогда стоянками платными не пользовался, а начинать (искать приличную и т.д., говорят, там всякое бывает) желания нет. И интересно 200 руб - это в час, в сутки или в месяц:o.

В принципе с Базой договорился, так что всем спасибо за ответы (и мнения с советами) на мой скромный вопросик (особо - Bumper, ибо в точку).
Записан

лучшая машина - Жигули
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines

Яндекс.Метрика

Google последней посетил эту страницу 23 Апреля 2024, 01:20:11