Не разошлись, как в море корабли...
Форумы Автоклуба ИЖ.2126.ru
27 Апреля 2024, 22:54:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: С 1-го августа 2013 объявляется бессрочный месячник по борьбе с матом
   Начало   Главная Поиск Правила Камасутра Блоги Чат Галерея Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Не разошлись, как в море корабли...  (Прочитано 1062 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Vladimir ТС
Ветеран форума
******

Карма +525/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1964

МО г.Пушкино


Chery Fora 2007



Пушкино, МО
Чери Фора
« : 30 Июля 2004, 07:32:10 »

Вчера в г.Королеве около 20.30, штурмуя на второй передаче море-окиян длиной метров 500 и глубиной чуть ниже порогов, был подло сбит волной от проходящего на встречном курсе КАМАЗа:mad:
И ведь прямо на середине лужи. А я в парадно-выходных белых портках (собрался тут на пару часов в Рио-де-Жанейро), детё с женой на заднем сиденье. И до этого за 5 минут два похожих озера миновал, но там встречных линкоров не было:D
Решил не стоять, но и из машины не вылезать. Попробовал добить стартер (новый уже полгода в багажнике трясется). Не добил... Метров тридцать до отмели на нем ехал, а он, зараза, так и не сдох:D:D:D. Капот открыл, центральный провод на катушке протер и завелся.
Братья и сестры! Остерегайтесь низколетящих самолетов и близкоплавающих КАМАЗов!!!
Записан
Pilgrim
Живёт здесь
*****

Карма +480/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 629

Нижний Новгород


Великий геометр


SUZUKI Grand Vitara
« Ответ #1 : 30 Июля 2004, 08:41:28 »

Они хоть и поменьше КамАЗов, зато гонят как сумашедшие (что им лужи?) и волны от них не дай бог какие.
Записан

SergeiSS
Гость
« Ответ #2 : 30 Июля 2004, 08:51:03 »

Цитировать
сообщение  Vladimir
Братья и сестры! Остерегайтесь низколетящих самолетов и близкоплавающих КАМАЗов!!!

Тебе еще повезло!!!:)
У нас в Нижнем недавно из-за такого же дятла (только на КрАЗе), два жигуля столкнулись. Одного приподняло волной и бросило на другого madmadmad
Я это не видел, но рассказывал знакомый один, у которого прямо "на глазах" это все произошло.
Записан
ProtoTip
Русские не сдаются!
Ветеран форума
******

Карма +502/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4786

Житель планеты Земля.

Автобус №11

« Ответ #3 : 30 Июля 2004, 08:57:37 »

Эти УРОДЫ:mad:, что в камазах/пазика/и т.д., прекрасно понимают как сказывается их быстрый проезд по лужам для легковых автомобилей..........наверное у них тяжелое детство было..........а вообще-то они лечатся только пи;%:?лями.
Записан

Раздел "Право"
Мир Вашему дому.
Vladimir ТС
Ветеран форума
******

Карма +525/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1964

МО г.Пушкино


Chery Fora 2007



Пушкино, МО
Чери Фора
« Ответ #4 : 30 Июля 2004, 10:04:27 »

Лечиться то лечится, но попробуй стоя по колено в воде, до ихней кабинки допрыгнуть:D
Записан
Фуркат
Ветеран форума
******

Карма +1486/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7973

Чехов - Серпухов МО


Ныне экстремист



Московская область.
Ренаульт Кэнгу
« Ответ #5 : 30 Июля 2004, 10:58:48 »

Хоршая штука - полосатая палка, жезлом называется. Когда видишь несущийся к луже Камаз, моргаешь ему фарой и упреждающе помахиваешь палкой из окошка. Действует моментально. За палку в салоне вам ничего не будет. Если нет палки, можно выстрелить вверх из хотя бы 20 калибра:mad:
У меня палка оказалась по случаю: поворачиваю направо и пропускаю три мигалки, выезжаю в левый ряд, т.к. правый весь занят, и через несколько секунд меня догоняют еще несколько мигалок и начинают мне мигать, а мне куда деваться? Вправо все занято, ну я и еду себе, разбив собой их стройные ряды (то Громов ехал, губернатор генерал наш всенародноизбранный). Ну, им же западло от этого. На перекрестке все тормознули, и слева ко мне подъехал в синей шахе, а кто справа сидел, орет на меня нецензурно через окно, я ему, дескать, а куда мне деваться, пошел нах, и вообще мне ваш Громов до одного места, а он мне начинает выпады полосатой палкой делать, д'Артаньян хренов, а маски фехтовальной у меня на лице почему-то не оказалось, и шпаги никакой для ответного укола, так я схватил ее рукой, а он отпустил. С тем и разъехались, ибо Громов спешил. Я долго ждал, когда мне придет письмо с просьбой отослать жезл по такому-то адресу, да видать, у них этих палок на складе до кучи. Вот. А надпись на палке "Ст. л-т Коз.....ов" я зашкурил. Для эстетики.
Записан

No pasaran!
Pilot@
Основа форума
****

Карма +461/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 353

г.Пермь

2001г-ИЖ2126-030->2003г-ИЖ2126-020->2005г-ВАЗ21112

« Ответ #6 : 30 Июля 2004, 16:42:18 »

Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines

Яндекс.Метрика

Google последней посетил эту страницу 22 Апреля 2024, 23:47:50