Ребята только не обижайтесь, но это про нас.
Форумы Автоклуба ИЖ.2126.ru
27 Апреля 2024, 16:49:56 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: С 1-го августа 2013 объявляется бессрочный месячник по борьбе с матом
   Начало   Главная Поиск Правила Камасутра Блоги Чат Галерея Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ребята только не обижайтесь, но это про нас.  (Прочитано 3907 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Nikola ТС
Основа форума
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 328

Ижевск

« : 23 Июля 2004, 12:45:25 »

Сноска - АА = американские авто: То есть БОЛЬШИЕ РАМНЫЕ седаны с моторами от 4.5 литров: Фуллсайзы то есть
на форуме где сидят в основном тазаводы появился паренёк который имеет страсть к АА и заявил им об этом, разразился спор и он выдал свой вывод о всей этой дискуссии.... я просто плакал.......
Итак, имеецца до фига людей. Все эти люди хотят телевизор.
Они идут в магазин и видят: есть 14 -дюймовые телеки за 100 баксов, а есть телеки с киношным аспектом и 36 диагональю, предположим, за 700. На 36 -дюймовик их душит жаба , да и на 24 их тоже жаба душит - она у них профессионально обучена и накачана Посему с трудом переборов жабу, они берут 14-дюймовик.
И вот, взяла такая толпа 14-дюймовый телек. И чтобы друг друга подбадривать, они начинают придумывать плюсы 14-дюймовых телеков. Да, говорят они друг дружке, у тебя классный телек! Ведь он занимает так мало места! Подумай, его ведь можно припарковать на любом столе! И даже на подоконнике! И ведь он жрет так мало электричества!!! А еще 14-дюймовые кинескопы стоят всего-то баксов 20-30!!!
И тут объявляецца настоящий падонок, который собираецца покупать себе телек. И вот, чтоб затянуть его в свою секту, эти самые владельцы 14-дюймовых телекоф начинают убеждать его: да ты чего, ты ж ведь на стол его не поместишь, да он же будет у тебя электричества ужасно много жрать... А если у него полетит труба? Ведь она будет стоить до фига денег!
Фак ю, фак смол скринз, фак электрисити экономи, фак плэйс он зэ тэйбл! - грит падонок и покупает 36-дюймовый телек.
И вот, владельцы 14-дюймовых телеков начинают придумывать оправдания своим телекам с экранчиками как у мобил. Они долго думают и наконец в их головы приходит мысль! Да у него же комплексы!!!! Да, и какой человек в здравом уме купит себе 36-дюймовый телевизор??? Да , точно, у него комплексы! У него наверное писька маленькая - думают владельцы 14 `` телеков.

Все равно ИЖ круче.Big Grin
Записан
BIS
Основа форума
****

Карма +460/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 457

Москва

ВАЗ-21140

« Ответ #1 : 23 Июля 2004, 12:53:44 »

Круто, на самом деле это точно про нас ... ИЖ - это компромисс ... были бы у меня деньги без напряга на более крутое авто ...взял бы даже не задумываясь... скорее всего иномарку ... даже ту же самую дэу-нэксия ... чтоб она провалиласььь ... ну не умеют у нас делать нормальные машины ... ну никак ... а брать например 10-12-ю --- ну не стоит она своих больших денег... за такую топорную сборку и технические характеристики...

Это мое личное мнение ... не хотнл никого обидеть...
Записан

С уважением. Игорь.
a_lex_x
Гость
« Ответ #2 : 23 Июля 2004, 12:58:00 »

Полностью согласен
Записан
eee
Основа форума
****

Карма +460/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 267

Екатеринбург

был 2126-020, затем Логан, сейчас КИА СИД СВ 2.0

« Ответ #3 : 23 Июля 2004, 12:58:20 »

даже ту же самую дэу-нэксия ...


ДЭУ-НЕКСИЯ   -   РУЛИТ!!!
Записан
Cure
Ветеран форума
******

Карма +474/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3079

Moscow

« Ответ #4 : 23 Июля 2004, 12:59:27 »

все клева - но только вопрос в том а есть ли эти 700 баксов на большой телик
да и потом может челу не нужен большой телик - типа хата маленкая - на кой он такой большой когда мне только новости посмотреть а эта дура будет пол моей квартиры занимать, да и типа у меня лифт в доме тока пассажирский а туда телик не влезет и пиз####ть мне с этим немерянным теликом аж на 14-й этаж по лестнице пешком Big Grin поэтому кстати говоря у меня 29" Big Grin
так что все хорошо к месту Big Grin и отношению возможностей к потребностям...
Записан
Вячеслав 21074
Ветеран форума
******

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1149

Санкт-Петербург

Премьер-министр

« Ответ #5 : 23 Июля 2004, 13:06:30 »

А чего обижатся?
Про нас оно самое и есть.sadsadsadBig Grin:D:D
Тока эти владельцы маленьких ещё и между собой все спорят, какой из маленьких краше (ВАЗ-Иж-ГАЗ-Москвич:o).

Big Grin:D Так что все равно не Иж, а ВАЗ круче Big Grin:D
Записан

лучшая машина - Жигули
AlGor
Основа форума
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 458

Челябинск

----------

« Ответ #6 : 23 Июля 2004, 13:17:58 »

Тока должен был быть как минимум еще один телек. Тоже 14, тоже вонючий, но чтобы стоил не меньше 300! И, соответственно, еще одна группа, у которых жаба на энту хрень согласилась. Big Grin
Записан
Nikola ТС
Основа форума
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 328

Ижевск

« Ответ #7 : 23 Июля 2004, 13:23:17 »

Да ладно ребята не принимайте близко, всеравно у этих гадов писька меньше (или не работае)Big Grin
Записан
Cure
Ветеран форума
******

Карма +474/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3079

Moscow

« Ответ #8 : 23 Июля 2004, 13:30:37 »

Цитировать
сообщение  Nikola
Да ладно ребята не принимайте близко, всеравно у этих гадов писька меньше (или не работае)Big Grin


да дело не в письке и не в теликах Big Grin
могу сказать больше - дофига есть споров даже на тему а какой именно брать телик в размерности 36 дьюймов - типа даже на цвете телика можно сойтись не на жизнь а на смерть...
интересно писька у кого больше - у тех кто прдпочитают серебристые телики или в темных тонах ? Big Grin
Записан
tishkir
Ветеран форума
******

Карма +465/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3431


« Ответ #9 : 23 Июля 2004, 13:36:13 »

А Что-же мне делать ? У меня филипс 36'' и домашний кинотеатр. И комната с аккустической подготовкой. Меня теперь забанят ? Я не хочу ...
Записан

Ежики - это не только 300-400 грамм нежного диетического мяса, но и 2000 одноразовых иголок.
Cure
Ветеран форума
******

Карма +474/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3079

Moscow

« Ответ #10 : 23 Июля 2004, 13:42:09 »

Цитировать
сообщение  tishkir
А Что-же мне делать ? У меня филипс 36'' и домашний кинотеатр. И комната с аккустической подготовкой. Меня теперь забанят ? Я не хочу ...


ищи терече у кого плазменная панель во всю стену Smile
пока с ними будут разбираться глядиш про тебя и забудут Big Grin
Записан
AndyAP
Малая народность Вятки
Ветеран форума
******

Карма +1335/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6319

Киров (43)


был ИЖ 2126-030, ВАЗ/ОМСК, 04.2002-07.2011, 173 т.

WWW
« Ответ #11 : 23 Июля 2004, 13:44:18 »

Нет, не забанят. Но если пойдешь в баню с пацанами, живущими в комнатах покрашенных масляной краской с ч/б теликом на лампах, то они будут неприлично хихикать Smile Big Grin
Записан

Правила поведения на форуме
Только одно делает исполнение мечты невозможным - это страх неудачи (c) П. Коэльо "Алхимик"
Suum cuique
S.Andre
Частый гость
***

Карма +461/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 237

Челябинск

был 2126-020 (130000), сейчас Ланос (125000),с ГБО

« Ответ #12 : 23 Июля 2004, 13:46:36 »

Смотрю я на экран 51 дюймовый (уж не знаю скока стоит),ну не нужен мне такой домой - в личное владение, 51 см диагональ дома устраивает. "если это одинаково,то зачем платить больше", "сэкономил -тоже, что и заработал" - слоганы, принесенные также с Запада.
Записан
Вячеслав 21074
Ветеран форума
******

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1149

Санкт-Петербург

Премьер-министр

« Ответ #13 : 23 Июля 2004, 14:02:56 »

Или иными словами - каждому для счастья свой размер.
Размер диагонали ТВ, размер капитала и размер ...
Главное, чтоб они (размеры эти) совпали с другими ... теми, которые для этих предназначены.
Как-то так, или чуть иначе.
Записан

лучшая машина - Жигули
Yarov
Частый гость
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 159

Саратов

« Ответ #14 : 23 Июля 2004, 14:09:15 »

Телек:D:D:D, писька:D:D:D, фак электрисити экономи:D:D:D, падонок:D:D:D, фак смол плэйс он зэ тэйбл:D:D:D
Записан
Страниц: [1] 2 3   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines

Яндекс.Метрика

Google последней посетил эту страницу 22 Апреля 2024, 23:53:52