Страшилки...
Форумы Автоклуба ИЖ.2126.ru
29 Апреля 2024, 02:55:20 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: ВНИМАНИЕ Почта на домене 2126.ru прекращает свою работу
   Начало   Главная Поиск Правила Камасутра Блоги Чат Галерея Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Страшилки...  (Прочитано 663 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Гипофоз ТС
Ветеран форума
******

Карма +622/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2921

г. Москва ЮВАО Люблино

Samand, Нива

« : 29 Июня 2010, 12:46:07 »

Дом-2.
Одна семья любила смотреть телевизор. Причем исключительно 1 канал. Они как сядут с утра, так и смотрят все передачи подряд, даже на работу не ходили. А было у них ещё трое детей: два мальчика и одна девочка. Они тоже всё время телевизор смотрели. И вот как-то раз старший мальчик спрашивает «А почему это по 1 каналу  Дом-2 показывают?» Папа с мамой удивились и говорят, что они ничего такого не видели. Тогда старший мальчик пошёл гулять на улицу, и его задавило самосвалом. А когда старшего мальчика похоронили, то Дом-2 стал видеть младший мальчик. Родители напугались и повели его к доктору. А пока вели – зазевались, мальчик вышел на проезжую часть, и его переехала скорая помощь. Осталась у папы с мамой последняя девочка. И вот она тоже стала спрашивать про Дом-2, и все над ней смеялись, и она утонула насмерть. Родители от горя посинели все, но тут у них сгорел телевизор, и они остались живы и здоровы.

Синее ведерко.
Один мальчик долго не хотел вступать в общество борьбы с мигалками. Потому что не считал себя достойным. Или у него настроения не было. Или ещё какая причина. В общем, не хотел. Но вот его уговорили и приняли таки в активисты , прямо на «встречке»,  в местах ихней боевой борьбы, и торжественно надели на голову синее ведерко. Ну, мальчик пришёл довольный домой, захотел помыть голову, а ведерко-то и не снимается, а, наоборот, затягивается всё туже и туже на голове. Мальчик посинел весь, сам синий, как ведерко стал, хрипит, ничего поделать не может. Тогда мальчика папа подскочил и топором ведерко синее разрубил! И полилась тут из него синяя кровь, и сгорело оно синим пламенем, а мальчик потом долго дёргал головой и уже права никогда не получил..

 Черный Лексус.
У одного мальчика была старшая сестра-активистка «Наших». И вот как-то раз просыпается он ночью и видит: поднимается сестра с кровати, руки вперёд вытянула и с закрытыми глазами вышла в окно. Мальчик думает: куда это она? и вышел следом, а сестра идёт себе через помойку, не сворачивая, и вот – заходит на главную улицу. Мальчик – за ней. Потом смотрит – а на этой улице в третьем ряду запаркован черный Лексус с блатными номерами. Сестра в него залезла, посидела минут восемь, потом вылезла и, как ни в чём не бывало, пошла вон и вернулась домой спать. А мальчику тоже захотелось попробовать, как оно в Лексусе сидится, он и остался. Сел он в него, а вылезти не может, двери заблокировались. Просидел он так сутки, и вот – ночь наступила, и приходит его старшая сестра-активистка: глаза закрыты, руки вытянуты, в зубах – наклейка- «"Мне плевать на всех. Паркуюсь, где хочу"». Мальчик просит из кабины: «Сестричка! Сестричка! Забери меня отсюда!», — а она не слышит ничего, сверху на лобовуху наклейку наклеила, потом вызвала эвакуатор и написала заявление на «Программу утилизации старых автомобилей в обмен на ваучер на покупку новой машины». Вот. Сестра после всех этих дел ничего, конечно, не помнила, взяла себе Приору и вышла замуж за «нашего», а мальчик помер, наверное.
Записан

Москва ЛюблюНо (Бывший Лексеич)
Гипофоз ТС
Ветеран форума
******

Карма +622/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2921

г. Москва ЮВАО Люблино

Samand, Нива

« Ответ #1 : 29 Июня 2010, 12:46:47 »

Доска Почета.
Родители одной девочки работали на мэрии. А была там такая Доска Почёта для ударников капиталистического труда. И вот как повесят чью-нибудь фотографию на эту Доску, так с этим человеком сразу случается что-то плохое. А девочки мама работала в общем отделе, жалобы перекладывала из конвертов в урну, и её за перевыполнение плана наградили шариковой ручкой и повесили на эту доску в цветном виде. Папа пришёл домой и говорит: «Поздравляю, дорогая!» А мама схватила топор и зарубила папу насмерть. Тут дочка напугалась немножко, посинела вся, кушать не хочет. Мама тоже напугалась: «Я больше не буду», — говорит. И стала она плохо работать и прогуливать, и её сняли с Доски Почёта и вообще с работы выгнали. Так умная мама спаслась от неминуемой напасти, а на Доске под её фотографией знак потом обнаружили: герб бывшего СССР, только квадратный, и вместо колосьев – человеческие кости.

Черный противогаз.
В одной мэрии на мэр всегда приходил в чёрном противогазе. И никто никогда не видел его лица. И вот однажды он пришёл и говорит: «Так, сегодня изучаем защиту от ОМП. Наденьте противогазы». Ну чиновники и надели, куда ж денешься. Тут мэр снова спрашивает: «А знаете, зачем вы их надели?» А те посинели все, хрипят – ничего поделать не могут! в противогазах потому что. А мэр захохотал, противогаз с головы снял, смотрят — а там не голова, а мёртвый череп, зубы наружу, вместо глаз – дырки. Тут мэр заплакал зелёными слезами и упал и умер. Тогда чиновники не растерялись, стали быстро-быстро противогазы снимать, а они и не снимаются, к головам прилипли, и все задохнулись насмерть. И теперь в той мэрии противогазы отменили, построили церковь и факультатив по маркетингу.

Семь подземных комуняк.
В 90-х, в одной мэрии был подвал. А чиновники удирали с работы и ходили туда взятки делить. И тут мэр спускается! Он подходит к чиновникам, руку протянул и говорит человеческим голосом: «Мяса! Дайте мяса!» Те так напугались, что даже посинеть не могут – белые все. Что там дальше было – никто не знает, только потом семь чиновников куда-то пропали. Тут прокуратура понаехала, Мэра спрашивают: «Где твои люди? Чиновники где?» А он отвечает: «Их комуняки увели». А ещё через неделю в мэрии канализация забилась. Стали её сантехники чистить и вытащили бутылку синего стекла, запечатанную сургучом, а в бутылке семь отчетов со всеми визами по всем управлениям за год, и подпись какая-то странная – закорючка с рогами, и печать «Уплочено — КПСС». А ещё через месяц случилось землетрясение, пол в подвале провалился, и нашли там сапёры пещеру секретную: посередине сундук с взятками стоит, а вокруг сидят семь скелетов. И следы вокруг натоптаны, как бы собачьи, но в ботинках, и самой интересное, что следы эти уходят вниз, под землю, и там теряются. Вот. А мэра зря тогда расстреляли – он просто голодный был: ему зарплату вовремя не дали…

Холодный унитаз.
В одной мэрии прямо с работы стали пропадать люди. Это вообще была какая-то несчастная мэрия, вечно там неприятности происходили: то чёрный противогаз, то комуняки подземные. И вот – пожалуйста! Встаёт один главный специалист и говорит начальнику отдела: «Можно выйти?» — «Ну, выйди». Ушёл и не вернулся. Тут прибегает секретарша, тоже на работе: «Можно я на секунду?» — «Ну, давай». Ушла и не вернулась. Встают два курьера: «Мы покурим?» — «Да ладно, идите». Ушли и не вернулись. А когда потом это дело расследовали, то обнаружили в туалете холодный унитаз – совершенно жуткая штука, если кто понимает! Тогда эту мэрию взорвали от греха подальше динамитом, и больше в ней уже ничего не случалось, а случалось в другой мэрии, в соседнем районе
Записан

Москва ЛюблюНо (Бывший Лексеич)
Гипофоз ТС
Ветеран форума
******

Карма +622/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2921

г. Москва ЮВАО Люблино

Samand, Нива

« Ответ #2 : 29 Июня 2010, 12:48:40 »

Ваучер
В одном городе жили приличные люди. Они выражались очень культурно, а если кто спьяну гадость какую скажет — «демократия», например, — то на него смотрели, как на дурака, и больше с ним не общались. И вот появилась в городе рыжая говорящая собака. Зайдёт куда-нибудь в квартиру, раскроет пасть и скажет противным голосом: «Ваучер!» И люди сразу сходили с ума. Хотели сначала эту паскудную собаку застрелить, но она пули глотала пастью и выплёвывала их назад и убивала ими людей. И вот остался последний нормальный человек – еврей по фамилии Броккер. Он не растерялся и позвонил в другой город одной старой старушке мёртвой, и та научила его, чтобы лечь ногами на восток, а головою – в угол, посинеть всему и ждать. И вот он так и сделал и ждёт. А когда пробило полночь – заходит в окно говорящая собака. Посмотрела она на  Броккера горящими глазами, только пасть открыла, а он не растерялся и сильно ударил её топором. И тут она лопнула вся, а у неё изнутри выскочила лысая кошка и бросилась Броккеру прямо в лицо. А он снова не растерялся и быстро-быстро сказал ей «ваучер». Тогда она закричала тонким голосом и превратилась в мёртвую женщину. Вот и всё. Город тот потом окружили колючей проволокой и танками. Что-то там до сих пор происходит, но что – неизвестно. А  Броккера застрелили при попытке к бегству.

Зеленые доллары.
В одном автосервисе ремонтировали очень дёшево, но машины потом очень плохо работали, а  некоторые вообще переставали ездить и совсем глохли. И вот один  клиент пошёл к одной старой старушке, и та научила его одному верному способу: чтобы съесть ночью мясо молодого таракана, вымыть шею лунной росой, а потом пойти и заявить на директора автосервиса в милицию. И вот приехал ОМОН на танке с собаками, вышибли дверь, смотрят – а директор автосервиса сидит в кресле задохшийся и во рту и в горле у него набиты зелёные доллары. А в мусорном ведре рядом– свечи от ремонтированных машин лежат и шевелятся, потому что всё знают, но сказать ничего не могут. Так и не узнал никто, почему машины ломались, а директора потом похоронили на кладбище, потому что оно как раз рядом было.

Резиновые зубы.
В одном летнем лагере мальчишки наелись американских жвачек, и у них сделались резиновые зубы – ни покушать, ни поесть. Вставили им каждому в нос по трубочке – и давай сок томатный в организм накачивать. И вот лежать они голодные, от сока разбухли все, а когда синеть начали - охрана с вышек их и перестреляла из пулемётов, чтоб не мучились.

Отрубленные пальцы.
Умирает в одной семье отец. А было у него детей десять человек, и все сыновья. А жены – не было, она, наверно, раньше умерла. И вот он умирает, отец этот, и зовёт детей вроде как бы попрощаться. Те пришли, а он руки сцепил и показывает: «Видите? — говорит. — Когда вы вместе, вы – сила!» Ну, сыновья согласились конечно. «А теперь принесите топор и отрубите мне пальцы», — просит отец. Сыновья засомневались было, однако просьбу выполнили, уважили старика и пальцы разбросали по углам. «Вот так и вы, — говорит отец, — поодиночке – пропадёте!» Сказал он это и помер от потери крови. Любящие дети поплакали для приличия и похоронили милого папу отдельно от пальцев. А палицы спрятали в антресоль. Потом стали делить отцово добро и передрались конечно. А утром старшего брата, который больше всех нахапал, нашли удавленным: шея набок, язык наружу. Через ночь – ещё труп: голова проткнута в десяти местах и мозг высосан. И так – девять дней, каждое утро – неприятность: то глаза вынуты, то рот разорван до затылка. Остался последний брат, младший. Ни денег ему уже не надо, ни кота, ни осла, ни мельницы – ничего! Сидит синий и ждёт. И старушки рядом нет, чего-нибудь умного присоветовать. И вот в двенадцать часов антресоль со скрипом отворилась, и из неё полезли скрюченные пальцы. Тут последний младший брат не растерялся и быстро-быстро попрыскал на них дихлофосом, и они сразу подохли все. А сам этот брат – остался круглым холостяком, детей не завёл и добра не нажил, потому что все деньги благоразумно пропивал.
Записан

Москва ЛюблюНо (Бывший Лексеич)
Lobster
Мастер

******

Карма +1242/-19
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10161

Москва


криведко

WWW
« Ответ #3 : 29 Июня 2010, 13:04:02 »

Отлично!
Где нарыл? (или криатифф?)
Записан

"Большинство людей скорее умрут, чем начнут думать. Фактически они так и делают." Бертран Рассел.
Николай Валентинович
Moдератор

*****

Карма +1793/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10176

Москва,южнопортовый район.


Иж 2126-030,цвет гранат,БСЗ(был)Lachetti хетч 1.6



Москва
Chevrolet Lacetti хетчбэк
« Ответ #4 : 29 Июня 2010, 14:48:29 »

)))
Записан

СООБЩЕНИЕ ЗАГОВОРЕНО
МОДЕРИРОВАНИЕ ДАННОГО СООБЩЕНИЯ
ВЕДЁТ К ПОЛОВОМУ БЕССИЛИЮ И НЕИЗЛЕЧИМЫМ
ВЕНЕРИЧЕСКИМ ЗАБОЛЕВАНИЯМ
skype:taraskin8
Вячеславович

*******

Карма +3245/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16447

Астрахань


В миру кличут Владимиром.

« Ответ #5 : 01 Июля 2010, 11:36:44 »

Уморил!!!
Записан

Шкода Октавия универсал. А раньше был Иж 21261-30.
УЗАМ
Ветеран форума
******

Карма +1062/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3000

Троицк, уже Москва


УЗАМ


ИЖ 2126-020, Мицубиси Ланцер-IX, ВАЗ 2106
« Ответ #6 : 01 Июля 2010, 12:10:20 »

+
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines

Яндекс.Метрика

Google последней посетил эту страницу 14 Апреля 2024, 06:59:27