Владельцам ВАЗ классики. Почему вы взяли именно Жигули, а не ИЖ, или Москвич?
Форумы Автоклуба ИЖ.2126.ru
28 Апреля 2024, 09:42:34 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: ВНИМАНИЕ Почта на домене 2126.ru прекращает свою работу
   Начало   Главная Поиск Правила Камасутра Блоги Чат Галерея Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3 4 5 6 7 [8]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Владельцам ВАЗ классики. Почему вы взяли именно Жигули, а не ИЖ, или Москвич?  (Прочитано 9149 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
теоретик
Живёт здесь
*****

Карма +503/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 869

МО г. Краснознаменск


Дэу Джентра, Хафей SIMBО

« Ответ #105 : 28 Июля 2011, 23:09:04 »

Полностью согласен, купить нормальные запчасти проблема в глубинке, одно барахло продают. Ваз класика рулит в глубинке хотя и на них запчасти тоже барахло. Фенокс лидирует в говёности своих запчастей. Да ещё заметил клона фенокса Bautler страна производитель не известна

Смотря как покупать! Я вот например в провинции (г. Новошахтинск Ростовской обл.) затариваюсь расходниками на КИТАЙСКУЮ иномарку!!!   Потому, что они там ДЕШЕВЛЕ !!!
Да и на ИЖа тоже покупал фордовский ремень генератора, фольксвагеновские наконечники и тоётовские рулевые тяги,  свечи.  Магазины  "по иномаркам" сейчас есть в большинстве маленьких городков.  На заказ с предоплатой привезут что угодно. Правда дороже получается, чем в "жигулячих" магазинах покупать "жигулячие" запчасти, но это кому что важнее. Цена или качество.
Записан

Инженер теплотехник. Котельные и системы отопления - наладка, сервис.
BuT
Живёт здесь
*****

Карма +229/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 893



Dodge intrepid 2,7л



Vologda
« Ответ #106 : 29 Июля 2011, 11:25:34 »

с часу до четырех.
на Ваз 04 буду возить линокром=)))
вот я поматерюсь за рулем=)
Записан
Niroborn
Гость
« Ответ #107 : 30 Июля 2011, 07:36:16 »

больших подмАсковных городов
ога, Пермь - подмосковный город! Два по географии - садись на место.

П.С. Ну теперь с ниссаном никаких проблем с запчастями не будет в вашем нижнеудинске Big Grin прям на каждом углу и сплошь качественные и недорогие запчасти.
« Последнее редактирование: 30 Июля 2011, 22:19:22 от landm » Записан
Az.
Живёт здесь
*****

Карма +494/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 949





Иркутская обл.
« Ответ #108 : 30 Июля 2011, 11:25:25 »

ога, пермь - подмосковный город
А по нашим меркам все что за Уралом - подмАсковье Wink
прям на каждом углу и сплошь качественные и недорогие запчасти.
Не на каждом (так же как на ижа), но качественные, а насчет дорогих то это надо глянуть... Допустим передняя стойка у нас на ёжика 1750 руб (фенокс). На ниссана 2900. Вроде дороже почти в два раза. Смотрим сколько ходят стойки по нашим улицам - у оды приблизительно 20-30 тысяч км. У соседа на ниссане вингроуде, как купил три года назад (неизвесно когда менялись) так и ездит. Пробег только у него за три года более 60 тысяч. И не намека на стуки... Еще вопросы? Или против этого тоже протестовать будете? А вообще - уходим от темы...
« Последнее редактирование: 30 Июля 2011, 11:30:27 от Az. » Записан

Если кто то пишет вам пьяным - цените это! Они думают о вас даже когда ничего не соображают!
Niroborn
Гость
« Ответ #109 : 30 Июля 2011, 13:55:57 »

удалил
Допустим передняя стойка у нас на ёжика 1750 руб (фенокс).
а при чём тут стойка на ежа? разговор шёл про запчасти для жигулей, только не говорите что на жигули у вас только фенокс продают - ни за что не поверю.
То что фенокс гумно - никто не спорит, не надо тут сравнивать ж***у с пальцем.
Вы давайте докажите мне что на жигули невозможно купить качественные запчасти в Иркутской области, это вы от темы уходите ибо чувствуете, что фигню ляпнули.
« Последнее редактирование: 30 Июля 2011, 22:21:01 от landm » Записан
Az.
Живёт здесь
*****

Карма +494/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 949





Иркутская обл.
« Ответ #110 : 30 Июля 2011, 15:23:52 »

Вообще-то про стойку это один из примеров которые сразу пришло в голову прочтя ваше:
и сплошь качественные и недорогие запчасти.
Привел для сравнения русских и ино. запчастей.
Вы давайте докажите мне что на жигули невозможно купить качественные запчасти
Это каким образом я могу Вам "доказать" чтобы поспокойнее что я Вас обманываю? Во, есть идея, давайте вы говорите мне, какую запчасть купить, я иду в магазин, включаю камеру на телефоне и записываю что мне предложат.
запчасти в Иркутской области
А за всю Иркутскую область говорить не буду... Я только в Нижнеудинске беру.
не надо тут сравнивать ж***у с пальцем.
а что сравнивать? Других запчастей на русское авто нет. Я не говорю что у нас сплошь фенокс, случается найти и "трековские" бензонасосы, фильтра к примеру. А в основном идет неизвесный производитель...
« Последнее редактирование: 01 Августа 2011, 07:15:29 от landm » Записан

Если кто то пишет вам пьяным - цените это! Они думают о вас даже когда ничего не соображают!
MeMZ
Ветеран форума
******

Карма +160/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1213



powered by MeMZ



Москва. Пражская
ИЖ-2126-20 (больше нет) ИЖ-2126-30 ВКПП (доводка до кондиции)
« Ответ #111 : 31 Июля 2011, 23:00:11 »

2104:
после 100км\час появляется гул, а после 105 вибрация несильная. на моей помоечной оде таких проблем небыло, да и 100-120 по трассе ездил стабильно с тем же расходом. в городе если тошнить то в 10л укладываюсь. ненавижу озон)
Записан

обмазывайся дерьмом-путешествуй во времени

ИЖ 2126-30 2001г баклажан ВАЗ 1700 2123i  распределенный впрыск Bosh 7.9.7+, погружной ЭБН Kia в стакане 2114, ВКПП, ЗДТ WVAG с мех. ручником, стабилизатор кастрирован на 2см - кастор 4 градуса, рулевые импортные, ЭСП форвард, ЦЗ, тонировка в полукруг 20%.
Страниц: 1 ... 3 4 5 6 7 [8]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines

Яндекс.Метрика

Google последней посетил эту страницу 17 Апреля 2024, 00:14:29