Чем дизентирию лечат?
Форумы Автоклуба ИЖ.2126.ru
29 Апреля 2024, 06:55:59 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: ВНИМАНИЕ Почта на домене 2126.ru прекращает свою работу
   Начало   Главная Поиск Правила Камасутра Блоги Чат Галерея Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Чем дизентирию лечат?  (Прочитано 2727 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Фиолетовый Слон
Гость
« Ответ #30 : 02 Мая 2010, 13:18:29 »

Я когда намедни рыбой отравился, энтеросгеля съел целый тюбик, и бактисубтилом закусывал. Эта штука - энтеросгель, получше угля будет.
Записан
sokol
Частый гость
***

Карма +5/-0
Offline Offline

Сообщений: 225

г.Санкт-Петербург

« Ответ #31 : 02 Мая 2010, 13:58:15 »

А что никто не вспоминает самое народное средство:на стакан водки две чайных ложки соли ,гадость неимоверная-но всю хворобу как рукой снимет.Опробовано ещё в годы армейской службы на боевом дежурстве.
Записан
ScrewDriver
Гость
« Ответ #32 : 02 Мая 2010, 14:05:33 »

на стакан водки две чайных ложки соли ,гадость неимоверная-но всю хворобу как рукой снимет.

Не нужно организм насиловать, слава богу не на передовой.   Не хватало еще печень посадить с почками, для комплекту...

По поводу "линекса": лучше молочнокислые продукты - кефир, биокефир, ряженку, активию. Там оно хоть живое. Но это когда дно срывать прекратит.
Записан
Фиолетовый Слон
Гость
« Ответ #33 : 02 Мая 2010, 14:09:36 »

Вот энтеросгель как раз помогает "закрыть дно", и чистит кишечник. Гадкий он только на вкус.
Записан
Ахинеич ТС
Мастер по разным специальностям

*******

Карма +2781/-33
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 35250

SPB

Почётный Демагог

« Ответ #34 : 02 Мая 2010, 14:26:57 »

 Окопник однозначно! Настой корня на водке. По столовой ложке каждый час. Снимает болевые синдромы и спазмы. И сушит пищевод, что создаёт неблагоприятную среду для вторичной инфекции. Меня вчера просто спас. Жажда конечно есть, но питья в избытке. А сегодня уже часов 5 к "заветной" двери рядом с ванной не подходил. Даже корюшки купил сходил, нажарил и употребил. Пока всё окейно. Почки ощущают последствия приёма убойной дозы жидкости конечно, но это уже остаточные явления. Жизнь продолжается!  yes
Записан

С точки зрения теории Банальных Эрудиций возможности далеко не каждого индивидуума способны игнорировать тенденции парадоксальных эмоций. Резюмируя вышесказанное, нивелируйте свои аппроксимации на ассоциации с ником!
Фиолетовый Слон
Гость
« Ответ #35 : 02 Мая 2010, 14:31:39 »

Поправляйся! Еще завтра выходной.
Записан
Ахинеич ТС
Мастер по разным специальностям

*******

Карма +2781/-33
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 35250

SPB

Почётный Демагог

« Ответ #36 : 02 Мая 2010, 14:46:58 »

Еще завтра выходной.
Кому как. Мне на работу.
Записан

С точки зрения теории Банальных Эрудиций возможности далеко не каждого индивидуума способны игнорировать тенденции парадоксальных эмоций. Резюмируя вышесказанное, нивелируйте свои аппроксимации на ассоциации с ником!
Фиолетовый Слон
Гость
« Ответ #37 : 02 Мая 2010, 14:49:30 »

Тогда, тем более поправляйся!
Записан
LMN
Главный модератор

******

Карма +1390/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12770

МОСКВА, МИТИНО


Мутант ИЖ 21261-070 Фабула 4х4 2.0i


Ларгус KS0Y5 02D-42 Люкс
« Ответ #38 : 02 Мая 2010, 18:44:06 »

Окопник однозначно! Настой корня на водке. По столовой ложке каждый час

  Штука хорошая, но на работу с собой не бери. Потом дома за все 8 часов отыграешься.
Записан

Мы можем делать быстро, качественно и дёшево.
Выбирайте любые два пункта.
Скачай книжку - спаси дерево!
«Демократия — стадо идиотов под управлением подонков». Альфред Нобель.
Ахинеич ТС
Мастер по разным специальностям

*******

Карма +2781/-33
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 35250

SPB

Почётный Демагог

« Ответ #39 : 02 Мая 2010, 18:47:51 »

Штука хорошая, но на работу с собой не бери.
Закончился ещё вчера. По новой заливать уже смысла немного. Летом накопаю ещё. Он разрастается сам на даче.
Записан

С точки зрения теории Банальных Эрудиций возможности далеко не каждого индивидуума способны игнорировать тенденции парадоксальных эмоций. Резюмируя вышесказанное, нивелируйте свои аппроксимации на ассоциации с ником!
BOI
Редкий гость
**

Карма +37/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17

Москва



Москва
Иж 21261-030
« Ответ #40 : 02 Мая 2010, 20:12:10 »

Вирусы не лечат антибиотиками. Только микробы.
Абсолютно согласна!!! Коля - не паникуй, если это ротовирус (очень похоже по симптомам) - главное никаких антибиотиков;
пить энтеросорбенты (фильтрум - можно не разжевывать, а просто глотать, либо энтеросгель - второе круче, но я предпочитаю первое, пью даже при похмелье);
вместо воды пить нужно порошки регидрон (соленая вода), от обычной воды особенно в большом количестве только рвота, а толку НИКАКОГО;
еще одно главное - никаких иммодиумов, лопедиумов и всего противопоносного - будет только хуже;
диета - желательно, но я никогда не придерживаюсь;
линекс - само собой, так как сорбенты убивают микрофлору кишечника (думаю тебе это не обязательно - ты крепкий);
и еще самое главное - это ЗАРАЗНО!!! Если не изолироваться и не завести отдельные столовые приборы - переболеют все, с кем контактировал (увы).
Так нас лечили в инфекционной, потом болели дома - помогает всегда. Можно что-нибудь имунное, но я не сторонница. Я не врач, я инженер-связист, но болеем ротовирусом всей семьей раз в год стабильно, такое лечение никогда не подводило. Поправляйся.
Записан

Не критикуйте свою жену. Те недостатки, которые вы у нее находите, возможно, помешали ей выбрать лучшего мужа...
Restart
Гость
« Ответ #41 : 02 Мая 2010, 21:53:30 »

Даже корюшки купил сходил, нажарил и употребил.
Я с вас фигею...
Записан
Романов

*******

Карма +1050/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 35870

Москва

« Ответ #42 : 02 Мая 2010, 21:57:07 »

Я с вас фигею...
Клин клином вышибают...
Записан
miks
Ветеран форума
******

Карма +890/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5003

СПб Сосновка-Тореза- Политехническая, еще Манола и Колодкино


Я


ИЖ 2126 уже не со мной;  Stepway был, Qashqai 2021
« Ответ #43 : 02 Мая 2010, 23:03:04 »

  болеем ротовирусом всей семьей раз в год стабильно.
Я с вас фигею...
Записан

Отсутствие правил не освобождает вас от их неукоснительного выполнения!
BOI
Редкий гость
**

Карма +37/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17

Москва



Москва
Иж 21261-030
« Ответ #44 : 03 Мая 2010, 08:51:43 »

Вот такие мы расранцы...
А если серьезно, ротовирусом болеют практически во всех садах Москвы, это такая новая Московская фишка, ребенок приносит из сада - заражается все семейство.
Записан

Не критикуйте свою жену. Те недостатки, которые вы у нее находите, возможно, помешали ей выбрать лучшего мужа...
Страниц: 1 2 [3] 4   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines

Яндекс.Метрика

Google последней посетил эту страницу 27 Сентября 2022, 05:43:53