Болит,плечё нет сил!
Форумы Автоклуба ИЖ.2126.ru
29 Апреля 2024, 00:32:37 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: С 1-го августа 2013 объявляется бессрочный месячник по борьбе с матом
   Начало   Главная Поиск Правила Камасутра Блоги Чат Галерея Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Болит,плечё нет сил!  (Прочитано 2825 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
tix
Васильич

*******

Карма +4766/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 31879

52 регион, Н.Новгород, Заречная часть




Нижний Новгород
« Ответ #15 : 14 Января 2010, 14:28:46 »

Личный опыт. В конце дачного сезона 2008 года, в отпуске заболело колено, сустав. Ночью спишь, даже и не слышно ничего, как встал - больно, хромаю, противно...Ну отпуск дожил, приехал в город. Через несколько дней пошел в диагностический к ревматологу - молоденькая такая девчушка...Она меня сразу на рентген. Поскольку все делал за деньги, то все быстро проистекало. Потом посмотрела заключение рентгенолога и назначила уколы, в мягкое место. Уколы недешевые, за шесть штук заплатил 750 руб. Я доктора спрашиваю - и что, поможет? (сам-то думаю - где задница, а где колени - какая связь? ree). А девчушка говорит - несомненно! О, как. Ну жена мне колола раз в неделю ( мы с ней когда надо, в это место сами друг другу делаем укольчики, и как же мне ее всегда жалко - такое родное, а я туда иглищей... павпЅ). Боль практически пропала после третьего уже укола. С тех пор прошло 1.5 года, пока все нормально. Хотелось бы и дальше так. Не бойтесь врачей, молодежь, не делайте себе хуже!
Записан

ВСЕ можно устроить, если вертеть в руках достаточно долго!
Алкоголь в малых дозах полезен, а в больших - даже приятен!
Andruishka
Монстр Форума
Мастер

******

Карма +802/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12382

Москва


Был трижды ижевод ©



Москва
Peugeot 207
« Ответ #16 : 14 Января 2010, 14:33:31 »

Боль какого типа, резкая: всегда или только при определенных движениях. Или тянущая, зависящая от положения плеча? Это поможет до похода ко врачу...
Записан

ИЖ — это победа разума над тщеславием... ©
janek
Живёт здесь
*****

Карма +593/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 763

москва

иж27156-015 иж21261-030

« Ответ #17 : 14 Января 2010, 19:29:34 »

 Помни другой рукой мышцы вдоль лопатки снизу от пояса до подмышек и сверху от шеи до руки.Если ощутишь резкою боль и уплотнение-медленно разминай до исчезновения боли.Боль может быть очень сильной,надо осторожненько,на грани терпежа.Это могут быть миозиты,местные спазмы-болезнь века от постоянных напряжений и простуд при гиподинамиии.Лечить их бесполезно,только массаж.
Записан

Так не бывает,чтобы ничего не было.
1-1 BIC
Частый гость
***

Карма +246/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 246




Украина Донецк
Москвич 2140 . Был иж 2126.ОДА
« Ответ #18 : 14 Января 2010, 20:22:38 »

К врачу-травматологу - исключить вывих/подвывих. Даже если на руку не падал, не ударялся.
То, что температура повышена - говорит о воспалении. В любом воспалении три фазы.1-фаза - эксудация (образование жидкости). Жидкость "собирается/выпотевает в суставную сумку.Увеличившаяся жидкость увеличивает/растягивает суставную сумку. В самой суставной сумке много болевых рецепторов/датчиков. Применение согревающих мазей приводит к расширению мелких сосудов и, как следствие к увеличению жидкости в замкнутом пространстве - утяжелению состояния.
Покой пораженному органу.  Руку на повязку (рука должна быть согнута в локтевом суставе - 90 градусов) .Если доктор скажет, - плече-лопаточный периартроз - лечить шейный остеохондроз у невропатолога.
« Последнее редактирование: 14 Января 2010, 20:28:04 от 1-1 BIC » Записан
крок

*******

Карма +2455/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 14509



Многопапа



Питер,Чёрная речка
Фольксваген Транспортёр(пассажир),Газэл бузинес
« Ответ #19 : 15 Января 2010, 00:36:21 »

Сегодня начал курс уколов,и что интересно целый день боли нет.Правда рука всё равно висит.Буду потихоньку разрабатывать.
Записан

не летайте быстрее своего ангела хранителя...
Doctor Alex
Moдератор
Ветеран форума
*****

Карма +581/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1147

Москва


Наш доктор.

WWW

Москва
Иж-2126-030 с тазокоробкой (был), 1 Акцент АТ-4, Солярис, 2 Шкоды Фабия и Октавия
« Ответ #20 : 15 Января 2010, 19:08:13 »

Графчик поведала о сем посте, прибыл, аднака.
Всем обозначившимся здесь московским болящим рекомендую обратиться ко мне. Особенно товарисчу азиатскому самодержцу из Ростокино ;-) Подобные проблемы при несвоевременном и неправильном лечении дают весьма неприятные результаты.
Записан
dima iz burga
Ветеран форума
******

Карма +810/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3152

Екатеринбург


Datsun On-Do Dream2 2015 год Datsun Mi-Do

« Ответ #21 : 15 Января 2010, 20:01:51 »

Извиняюсь за вторжение. Я конечно не московский болящий, но по крайней мере о моей ситуации многие в курсе и по этому прошу совета. После моей травмы прошло уже 3 месяца. конечно много изменений в плюс после лечения на дому. Вопрос в том, что меня вытряхнули из больницы как только с головой пришло в норму. Ну даже и не в этом суть. Повторюсь, уже 3 месяца прошло с момента перелома ребер. А они до сих пор хрустят. Боли той уже не чувствую, как раньше. Но вот этот противный хруст............. Больно только когда даю конкретную нагрузку на данный участок тела. Ну например, ночью к жене лицом повернусь, так сразу напоминалка...ну ка, на спину, или на другой бок. Вот господ врачей и спрашиваю. Доколе....... В смысле долго нет еще маяться?
Записан

Datsun On-do Dream2 2015
Datsun Mi-Do  Trast2  2016
Doctor Alex
Moдератор
Ветеран форума
*****

Карма +581/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1147

Москва


Наш доктор.

WWW

Москва
Иж-2126-030 с тазокоробкой (был), 1 Акцент АТ-4, Солярис, 2 Шкоды Фабия и Октавия
« Ответ #22 : 15 Января 2010, 23:26:29 »

Там иногда формируются ложные суставы. Снимок сделай.
Записан
miks
Ветеран форума
******

Карма +890/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5003

СПб Сосновка-Тореза- Политехническая, еще Манола и Колодкино


Я


ИЖ 2126 уже не со мной;  Stepway был, Qashqai 2021
« Ответ #23 : 15 Января 2010, 23:51:39 »

. Ну например, ночью к жене лицом повернусь, так сразу напоминалка...ну ка, на спину, или на другой бок. Вот господ врачей и спрашиваю. Доколе....... В смысле долго нет еще маяться?
Поменяйте позицию
Записан

Отсутствие правил не освобождает вас от их неукоснительного выполнения!
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines

Яндекс.Метрика

Google последней посетил эту страницу 29 Марта 2024, 17:39:09