Златоуст. Красиво и ооооочень далеко, верно?
Э-э-э...ну-у-у...
А я не знаю.

То есть: теоретически, должно быть красиво!
Но я ещё там не был, поэтому точно не скажу пока что.
А по поводу "далеко": да нет в общем-то.
Где-то км.150 не доезжая Челябинска. От Москвы. это наверно где-то 1600км.
Я бы не сказал что это совсем далеко. Да и не проеду я сразу это расстояние! Пробовал, не получается пока что. Я ведь довольно обычный организм. День пути, остановка в гостинице, нормальный сон, ну и ещё день пути. К вечеру на месте. То есть выехав 1-го утром, где-то 2-го вечером на месте, и совершенно в нормальном состоянии.
Но отмечать НГ туда никого не зову. Во-первых: там будет спортивный, детский сбор. А во-вторых: чего-то мне не верится что многие способны ради 2-х, 3-х дней отдыха, провести в дороге до 4-х суток. Просто это будет не отдых. Останется впечатлений больше от дороги, чем от отдыха. Что в общем-то не правильно конечно. Не стОит так начинать год.

Вот, можно покопаться valday.com/rest.
Да там действительно можно покопаться!!!

Гостиницы, базы отдыха, да просто квартиры в городе.
В общем-то если что понравится, надо позвонить уточнить просто.
Кстати о местах:
Иверский монастырь, довольно интересное место, если всё-таки соберётесь на Валдае, обязательно стОит посетить!
И музей колоколов, в общем-то тоже интересен. Сам по себе он не особо большой, но туда лучше взять экскурсовода. Интересного много. И позвонить дадут опять же!
В общем там есть чего пофоткать!
