А вы уверены, что визжит коробка?
Форумы Автоклуба ИЖ.2126.ru
28 Апреля 2024, 04:54:07 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: ВНИМАНИЕ Почта на домене 2126.ru прекращает свою работу
   Начало   Главная Поиск Правила Камасутра Блоги Чат Галерея Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: А вы уверены, что визжит коробка?  (Прочитано 1216 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Serg-34 ТС
Редкий гость
**

Карма +460/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 88

Волгоград


2126-03, ГКК, Омск КПП, май 2003

« : 04 Мая 2004, 18:51:25 »

Когда я еду по городу, то переключая передачи, не убираю руку с рукоятки рычага переключения скоростей. Как-то раз убрал. И услышал визг. Вернул руку обратно ? нет визга. Оказалось: 1. от вибрации визжит белая пластинка на рукоятке, на которой нанесены положения скоростей. 2. издает характерный звук сама рукоятка, т.к. сколько ее не закручивай, все равно раскручивается. Приклеил пластинку к рукоятке. Посадил на герметик рукоятку к рычагу. Визг я больше не слушаю.
Записан

Если Иж - "Москвич", то все иномарки, собранные в России - "Жигули" !
ijfanat
Редкий гость
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 16


« Ответ #1 : 04 Мая 2004, 19:32:51 »

Как только я понял , что этот набалдашник усиливает вой коробки, то сразу его выбросил. Благо на рынке огромный выбор стильных и симпатичных рукояток. Я купил деревянную, и руке приятно и шуму меньше. А коробка все равно воет, особенно на второй.
Записан
Бирюк
Ветеран форума
******

Карма +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 2015

г.Оренбург


Папа Вариометра

« Ответ #2 : 05 Мая 2004, 07:03:16 »

Цитировать
сообщение  Serg-34
Когда я еду по городу, то переключая передачи, не убираю руку с рукоятки рычага переключения скоростей. Как-то раз убрал. И услышал визг. Вернул руку обратно ? нет визга. Оказалось: 1. от вибрации визжит белая пластинка на рукоятке, на которой нанесены положения скоростей. 2. издает характерный звук сама рукоятка, т.к. сколько ее не закручивай, все равно раскручивается. Приклеил пластинку к рукоятке. Посадил на герметик рукоятку к рычагу. Визг я больше не слушаю.

Счастливчик........., а тут как сцепление выжмешь......- тишина. Когда холодная и движок на подсосе (оборотов около 1700), визг коробки может заглушать шум движка.........о как!!!:P НО пока хлеба не просит........Big Grin, а с этим жить можно.......Wink
Записан

иЗгинь нечистая сила - останься чистый Шпирт!
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines

Яндекс.Метрика

Google последней посетил эту страницу 07 Апреля 2024, 23:55:49