Хоть бы извинился, Собака (не животное)
Форумы Автоклуба ИЖ.2126.ru
29 Апреля 2024, 10:39:59 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: ВНИМАНИЕ Почта на домене 2126.ru прекращает свою работу
   Начало   Главная Поиск Правила Камасутра Блоги Чат Галерея Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Хоть бы извинился, Собака (не животное)  (Прочитано 938 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Вячеслав 21074 ТС
Ветеран форума
******

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1149

Санкт-Петербург

Премьер-министр

« : 22 Апреля 2004, 11:12:02 »

Стою, значит, на мосту (Биржевой, Питерцы знают), там с утра пробочка бывает. Впереди стоит иномарочка (Фольксваген Вента, вроде). Там вначале немного вгорку получается. И, при очередном продвижении пробки сей авто начинает скатыватся на меня, я сигналю, он в миллиметре (условно) всеже останавливается. Поэтому я уже решил ещё подальше от него держаться (блин, а надо бы было ближе встать, хоть сразу бы уперся). И в следующий раз ситуация повторяется, но он уже до меня доезжает (причем с разгоном как бы получается). Выхожу, подхожу, спрашиваю про работу его тормозной системы. А Чел так спокойненько говорит, что все у него в порядке и вообще, сигналов он не слышал никаких, авто его стояло (типа я ногу на тормозе держал), и он не скатывался никуда, это как бы я в него въехал. Причем таким тоном, что как будто он действительно так и думает. Вот же ... .
Краска с бампера слезла в месте удара и, вроде, трещинка есть небольшая. Ну, после того, назвал я его (самым ласковым было козел). Причем крайне неприятно не то, что с бампером, (в общем-то ерунда, по большому счету) а то, что вот так вот как-то не по человечески повел себя этот господин (и ведь не подставляла какой, а обычный, вроде нормальный товарищ). Короче, его жизнь в тот момент я б оценил ниже жизни кота, уж точно. (Это Вовочке, хотя в целом и не согласен с такой оценкой). Потом поехали, удалось мне протиснутся и пролезть в последующем перед ним. Пошли на разгон, и здесь уж я применил таксисткий прием ?1 (экстренное торможение перед носом). На сем успокоился, вроде.

Странно, но когда в аналогичной ситуации (давно уж было) мне в семеру въехал товарищ на джипе, было менее неприятных эмоций. Он ничего не отрицал, просто дал понять, что беседовать со мной (владельц. жигуленка) о чем-либо считает ниже своего достоинства. И проблемы в случае чего по-любому будут у меня. Это все же как-то честнее, что-ли.
Записан

лучшая машина - Жигули
юра2126
Живёт здесь
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 743

Из Темного Леса в Жулебино

ИЖ-2126-060 гранат, ИЖ-2126-030 серебристо-голубой

« Ответ #1 : 22 Апреля 2004, 11:37:26 »

Все таки это козел, а не собака. А еще правильнее - моральный урод, козел уже устал наверное за всех отвечать.
Записан
elka
Гость
« Ответ #2 : 22 Апреля 2004, 11:39:13 »

надо было номер его запомнить,
во-первых, прописать его здесь, что бы мы на всякий случай его остерегались,
а во-вторых, если уже не лень, то сообщить на радио, какое у нас самое популярное авто-радио? (я слушаю ХИТ-FM) Smile
пусть знает, козлина, что мы его отметили!
Записан
Pretender
Основа форума
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 285

Нижний Новгород

« Ответ #3 : 26 Апреля 2004, 15:20:59 »

Записать номер, остановиться, включить аварийку и вызывать гайцев. А нехороший человек пусть бы уехал с места ДТП. Всё равно отметины остались.
Записан
Вовочка
Живёт здесь
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 970

Екатеринбург

« Ответ #4 : 27 Апреля 2004, 06:23:18 »

Вот правильно, надо было гайцов вызывать,а он бы пусть себе ехал: его бы в розыск объявили, как скрывшегося Big Grin
И это было бы покруче, чем таксистский прием.
А вот распальцовка, снобизм, отрицание всего и вся в угоду и ради себя, любимого - это характерная черта российского народа.
Тут - торлько к Борису 030, как к опытному психиатру, надо обращаться Big Grin.
Так что - конечно, козел он, без сомнений. Хотя козел - животное полезное, через него хоть козы появляются. а они - молоко дают
Записан

Врач видит человека во всей его слабости, а юрист - во всей подлости
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines

Яндекс.Метрика

Google последней посетил эту страницу 24 Апреля 2024, 18:46:52