Кому нравится мотокрос MX1, MX2? Может есть и проффесионалы?
Форумы Автоклуба ИЖ.2126.ru
29 Апреля 2024, 18:00:08 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: ВНИМАНИЕ Почта на домене 2126.ru прекращает свою работу
   Начало   Главная Поиск Правила Камасутра Блоги Чат Галерея Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Кому нравится мотокрос MX1, MX2? Может есть и проффесионалы?  (Прочитано 1259 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Agressor ТС
Ветеран форума
******

Карма +758/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2585



Люди любитесь!



Звездное скопление Плеяды
Материнский корабль класса "Весна-Осень"
« : 09 Июня 2009, 22:58:57 »

Читал, я чситал этот раздел. Ничего не нашел, кроме того что у Andy_Spb один из детей на кроссе гоняет. Может отзовутся любители, поклонники, или мастера?
Сам лично в этом виде спорта докатался до КМС, в классе 250сс. Может найдутся соратники? Поболтаем...
Записан

Не позволяйте никому овладевать Вас!!!
Andy_Spb
Живёт здесь
*****

Карма +139/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 619

Ленинград. Колхоз Лето


Хлебосольный бражник

WWW
Четырехколесный. Монопривод.
« Ответ #1 : 09 Июня 2009, 23:02:45 »

Продан эндурик. До этого был кросс продан. Гонялся до прошлой осени, пока почти полгода в гипсе не походил
Записан

Блокада затянулась, даже слишком ©
Agressor ТС
Ветеран форума
******

Карма +758/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2585



Люди любитесь!



Звездное скопление Плеяды
Материнский корабль класса "Весна-Осень"
« Ответ #2 : 09 Июня 2009, 23:08:50 »

Нормально! А как завалился? И на чем? У меня КТМ SX 250- 2 шт., 07 и 08 года. Сейчас Серия 09 года появилась, инжекторные.Страшно представить, скока там дури стало! Хочу такой, да больно кудряво стоит -400-450 т.р.
А Эндуро я юзал. Тяжеловат для меня. На половину открытом газе в шикан, по внутреннему тяжело войти.
Записан

Не позволяйте никому овладевать Вас!!!
Andy_Spb
Живёт здесь
*****

Карма +139/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 619

Ленинград. Колхоз Лето


Хлебосольный бражник

WWW
Четырехколесный. Монопривод.
« Ответ #3 : 09 Июня 2009, 23:14:04 »

Кавассак KLZ250
Как завалился- я не видел. Он ещё километров тридцать поломаный до травмы ехал, оттуда выгнали его. Затем до дома, и только после я отвёз его в больничку.
Записан

Блокада затянулась, даже слишком ©
Илья-93
Кибер-воин "Джекил-и-Хайд"
Ветеран форума
******

Карма +510/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2463


« Ответ #4 : 09 Июня 2009, 23:17:14 »

у нас в городе постоянно проводятся гонки по мотокроссу. чаще в сентябре. иногда бывает вырываюсь посмотреть на них.
Записан
Andreika_774
Нас таких единицы
Мастер
Ветеран форума
******

Карма +437/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9123

P-City [150]


Opel Omega B Caravan 2.5xTDi

« Ответ #5 : 09 Июня 2009, 23:26:13 »

Катался пока трассу на закрыли, но то любителем. На чезет.
Потом был супер спорт в виде GSX-R750, продан.
Да и гонять уже не тянет, либо тянет на что нибудь сил за 200, на 200веса, но на треке.
Записан

«Не стоит забывать, что в этом мире нет ничего абсолютного, нет правильного и неправильного - всё зависит только от точки зрения… И иногда жизнь вынуждает становиться таким, каких ты всегда ненавидел.»©
Agressor ТС
Ветеран форума
******

Карма +758/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2585



Люди любитесь!



Звездное скопление Плеяды
Материнский корабль класса "Весна-Осень"
« Ответ #6 : 09 Июня 2009, 23:27:04 »

>>Илья-93 - Да, знаю. МФР любит ваши края. Погодные условия позволяют. Да и спонсоров полно.
>>Andy_Spb- Кава непростая машина.За ошибки наказывает строго. Тем более 250-ка. Респект!Какого года модель? А что Ямаху не захотел. Молодые кроссмены обычно Ямаху больше уважают. Он проще в управлении, и в настройках гибче. Хотя на Кавах тоже сейчас многие выступать стали. А когда я по серьезному гонялся, то их мало было. В основном Хонды и Ямахи. У меня у самого 12 переломов, в т.ч. все конечности. Полгода в гипсе это конечно жестко. Нога? У меня до сих пор железки в руке стоят, и пластинка в носу...
Записан

Не позволяйте никому овладевать Вас!!!
Andy_Spb
Живёт здесь
*****

Карма +139/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 619

Ленинград. Колхоз Лето


Хлебосольный бражник

WWW
Четырехколесный. Монопривод.
« Ответ #7 : 09 Июня 2009, 23:28:46 »

2007
Нога. Восемь.
Записан

Блокада затянулась, даже слишком ©
Agressor ТС
Ветеран форума
******

Карма +758/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2585



Люди любитесь!



Звездное скопление Плеяды
Материнский корабль класса "Весна-Осень"
« Ответ #8 : 09 Июня 2009, 23:35:31 »

Восемь нормально. Не без этого, такой уж спорт. А давно катается? Оффициально, по лицухе? Заслуги есть?
>>Andreika_774- Я тоже уже начинаю в сторону спортбайков посматривать. Но честно сказать страшновато. Одно дело кроссач, привык на ногах, не сажая попы ездить, а тут по другому все...
Записан

Не позволяйте никому овладевать Вас!!!
Andreika_774
Нас таких единицы
Мастер
Ветеран форума
******

Карма +437/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9123

P-City [150]


Opel Omega B Caravan 2.5xTDi

« Ответ #9 : 09 Июня 2009, 23:41:29 »

В кроссе падать на землю, да и скорости не сравнимы со спортами.
Записан

«Не стоит забывать, что в этом мире нет ничего абсолютного, нет правильного и неправильного - всё зависит только от точки зрения… И иногда жизнь вынуждает становиться таким, каких ты всегда ненавидел.»©
Agressor ТС
Ветеран форума
******

Карма +758/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2585



Люди любитесь!



Звездное скопление Плеяды
Материнский корабль класса "Весна-Осень"
« Ответ #10 : 09 Июня 2009, 23:51:36 »

А про тавмпункт у меня тоже воспоминания "хорошие". На 1/2 кубка Росии, третьим шел на 4-м круге, в повороте "калитку широко открыл" - газом ошибся, оттормозить не успел, и на двойной горб медленее пошел, а в калитку сзади идущий Москвич из Юкоса нырнул. И мы с ним короче одновременно на горба пошли, только у него разгон сильнее бвл. Я чтобы стрельнуть быстрее, в азарте газ передавил, и при отрыве руль сильно на себя потянул. Результат- перед у меня высоко задрался, я засуетился, и пока выравнивал, уже приземление. А выровнял, так что чересчур переднее колесо вперед наклонил. Зад отработал жестко на приземлении, и задницу у меня подкинуло, на перед встал, так и влетел через ленточки в толпу... Потом помню только что уже парни свои меня тормошили, потом на носилки. Пока на скорой трясли по дорогом, врач еще и сломанные два ребра нашел А у меня шок болевой, не понял еще. Рука в двух местах, закрытый перелом, разрыв мышечной ткани, внутренее кровотечение, порванные связки, и нервы. Руку начал чуять, только после махинаций хирурга в БСМП. А в травсе пьяный врач, посмотрел, и в БСМП отправил, а у меня уже ребра проснулись, не вздохнуть не п...ть, как говорится...
Записан

Не позволяйте никому овладевать Вас!!!
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines

Яндекс.Метрика

Google последней посетил эту страницу 04 Ноября 2023, 14:35:48