Одна шнива, двум ежикам хорошо ...
Форумы Автоклуба ИЖ.2126.ru
27 Апреля 2024, 16:35:46 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: ВНИМАНИЕ Почта на домене 2126.ru прекращает свою работу
   Начало   Главная Поиск Правила Камасутра Блоги Чат Галерея Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Одна шнива, двум ежикам хорошо ...  (Прочитано 4477 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Nicolas
Мастер
Ветеран форума
******

Карма +928/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4936

Москва

WWW

Понаехаловск-Нерезиновск
езжу на чём придётся....
« Ответ #30 : 11 Июня 2009, 09:33:04 »

в общем рассказываю про впечатления:
вялотекущая пробка от Автозаводской до Коломенской. 10 метров едем, 10 минут стоим. раньше в таком режиме температура - 110 градусов максимум. минимум 101, веник работал непрерывно с 95 градусов. сейчас 99 максимум, 93 минимум. веник включается на 95, но так, что даже свет фар тускнеет на пол-секунды. веника не слышно вообще. включается на примерно полминуты- 40 секунд. задумался о какой-нить лампочке, которая бы загоралась при включении веника, т.к. на этой машине двиг выключаю только после того, как веник остановится и t двигателя будет меньше 95. типа двиг берегу.

радиатор медный 2 рядный для 2108, иранский. купил в рэйнджеле на каширке. искал ШААЗовский - но не нашел он медный и двухрядный. ШААЗ есть 2 видов для Ижа и для 2108. надо для 2108, т.к. он шире на 1,5 см к нам влезает без проблем. еще был оренбургский, но он однорядный, и мне такого не хватит.

в общем от проделанной переделки я в восхищении! тюнинг от US невозможно закончить!!!

ps: вчера тащил в этой пробке зубилу-девятку с оторванным тросиком сцепления до рэйнджела на каширке. так что испытания более чем экстремальные.
Записан

мечты сбываются....осторожней мечтать нада!
Если не нравится как я излагаю - купи у Бога копирайт на русский язык!
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines

Яндекс.Метрика

Google последней посетил эту страницу 03 Ноября 2023, 05:43:47