касяк с установкой ЭСП форвард
Форумы Автоклуба ИЖ.2126.ru
29 Апреля 2024, 02:16:18 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: ВНИМАНИЕ Почта на домене 2126.ru прекращает свою работу
   Начало   Главная Поиск Правила Камасутра Блоги Чат Галерея Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: касяк с установкой ЭСП форвард  (Прочитано 3614 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Sync

*******

Карма +1032/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11178

Москва, район бобров


Man without god



Москва
ИЖ-2126-030, Ford Focus 3
« Ответ #15 : 05 Июля 2009, 18:58:08 »

У меня так же вопросик - стоит гранат, с водительской стороны всё ровно, а вот с пассажирской... В общем не могу грамотно закрепить подъёмник, стекло то в верхнем положении подклинивает, то в нижнем (в зависимости от того, сколько шайбочек и куда поставил), ну дёрганьем можно его закрыть или открыть, если не притягивать к двери, то тоже всё более менее работает, но хотелось бы чтоб оно работало как надо, а не как получилось. Клинит на ГОРИЗОНТАЛЬНЫЕ уплотнительные резинки, т. е. на нижнюю часть дверного проема, причём клинит и с внутренней части и с наружной.
Записан

Правила дорожного движения Российской Федерации

ИЖ "Орбита" - моё корыто.

Ремонт ИЖа невозможно закончить - его можно только прекратить...

Остерегайся людей, которые в общении с тобой избегают матюгов. А если они вообще матюгов не переносят, то беги от них как от огня! Они лжецы, лицемеры и ханжи. И это как минимум. Мат - это как знак качества, признак искренности твоей речи.

Когда ты берешь чужой пиджак, я могу понять: тебе холодно. Но когда ты берешь чужую мысль, тебе что, глупо?
O_zone
Основа форума
****

Карма +464/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 265

Набережные Челны


Ода030-->Fiat Albea; Lexus GS300 -->Seat Ibiza
« Ответ #16 : 06 Июля 2009, 13:41:07 »

у меня стоят форварды ижевские в передних дверях... никаких перекосов в 3-4мм не наблюдаю... там вроде же на планке ЭСП вырезы под крепеж с возможностью регулировки...вот уже года 2 и зимой и летом работают... из минусов - шумноваты... но это заметно только когда машина не заведена ))) и музыка выключена
Записан

Всё что ни делается - все к лучшему
Papagolf
Частый гость
***

Карма +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 108


как поставить этот глупый аватор суда???



Izhevsk
BMW-2126
« Ответ #17 : 17 Марта 2011, 19:55:07 »

Я вообще ШВВП ставил
самый негеморный ПУГНП. медь и многожильная( не надо об коленку загибать)
Записан
Papagolf
Частый гость
***

Карма +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 108


как поставить этот глупый аватор суда???



Izhevsk
BMW-2126
« Ответ #18 : 17 Марта 2011, 19:57:56 »

Лучше бери "Гранат" с трапецией и импортными моторами. Деньги практически те же, а вещь качественная. Только перед установкой их крепежные болты нужно проверить на прочность, на моем комплекте были пластилиновые, рЕзьбы с них свернулись сразу же. Если всё еще пластилиновые - срезать и ставить новые. Но результат стОит того.

   эти "импортные" моторы- китайские. щас все китай. даже если изделие российское все равно китай голимый
Записан
FF
Ветеран форума
******

Карма +370/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1998



утырам - тартам...



Казань
(ИЖ 2126-030, ИЖ 2715, М 21412)-> (Гранта, 2114)->Сандеро Степвей
« Ответ #19 : 17 Марта 2011, 21:24:33 »

медь и многожильная( не надо об коленку загибать)
ШВВП мягче ПУГНП Smile
Записан

"Я ни хрена не понял, чувак, но ты мне близок." (с) к/ф Джей и Молчаливый Боб наносят ответный удар.
ganstown

*******

Карма +750/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11405

Тюмень


нет нет жи есть бувает жи есть же



Тюмень
Nissan Note 1,6  AT  Luxury, Газ-21Р 1968 гв
« Ответ #20 : 19 Марта 2011, 11:39:29 »

не, у меня дверь не выгибает нормально всё, и шайб никаких не подкладывал, просто когда ставил настраивал так: слегка подтягивая крепежные винты стекла посмотрел как оно ездит и что мешает оно само принимало нормальное положение после чего я всё затягивал и нормально. С задними проблем меньше всего там и ход меньше и стекло ну и ход меньше. Форварды не шумят если ходят без заедания, а вот если с нагрузкой то да слушен звук напрягающегося мотора, поэтому если уж туго всё же ходят то силиконовая смазка вам должна помоч.
Записан

Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines

Яндекс.Метрика

Google последней посетил эту страницу 08 Апреля 2024, 00:30:51