вопрос немного не в тему, но всё же... какой ход у толкателя в ВУ Лукас?
А может в нём всё дело????? :puzzled:Сегодня всё таки добрался до обратного клапана В/У, снял, подул в него, немного продувается. (а ведь должен ТУДА ДУЙ - В ОБРАТКУ НЕТ

). Купил(за 270р.),поставил у магазина новый, ничего не изменилось

.Дальше больше, скоро на тех.осмотр ехать, т.е. дай думаю возьмусь всерьёз за машинку. Прикупил задние колодки, сальники полуосей,очиститель тормозов, и........ЗА ДЕЛО!!!!!

Соответстенно ответственно прокачал обе диагонали.(прокачались на удивление легко и просто,воздуха нету) В итоге тормоза повели себя совершенно по другому, НО проблема (дубения педали после второго качка)не исчезла. При нажатой педали тормоза завожу движок, А ПЕДАЛЬКА ТО НЕ ТОНЕТ ни мм. Вот и думаю, может чё с В/У??????
Как то один товарищ сказал мне что между толкателем ГТЦ и В/У должен быть зазорчик. А какой,что,как и где к сожалению уточнить не могу........ :no:Может подскажете ЧТО КОЛЛЕГИ???????????????