Боюсь!
Форумы Автоклуба ИЖ.2126.ru
29 Апреля 2024, 01:38:46 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: ВНИМАНИЕ Почта на домене 2126.ru прекращает свою работу
   Начало   Главная Поиск Правила Камасутра Блоги Чат Галерея Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Боюсь!  (Прочитано 6382 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Николай
Ветеран форума
******

Карма +461/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1396

Санкт-Петербург

« Ответ #30 : 31 Марта 2004, 13:10:51 »

Видать, спугнул потенциального регионального активиста я своим предложением.
А Тосно, это как? В смысле: есть там чего для нас подходящего.
Ну природа там всякая, подъездные пути, живописные места, добрые и терпимые жители, ну и т.п.
Ну и в смысле культурки, что нибудь не плохо посмотреть...
Памятники архитектуры или истории...
Записан

Знаний, денег и патронов никогда не бывает  много.
Bumper
Частый гость
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 158

Санкт-Петербург

« Ответ #31 : 31 Марта 2004, 14:52:45 »

To elka.
А почему бы и нет? Ежели всем регионом собраться, так мы с трассы все фуры вытесним.SmileSmileSmile То-то Naste раздолье будет:D
Записан
made_in_ussr
Частый гость
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 152

Санкт-Петербург


« Ответ #32 : 31 Марта 2004, 14:53:21 »

2 Николай, В Тосно ничего примечательного нет, кроме завода Кэтерпиллер, но от Тосно до Саблино всего км. 15-20, правда в обратном направлении к СПб, если за Тосно ехать, там есть деревенька Шапки, там неплохие карьеры (но купаться мы не будем?) хотя может желающие будут:D. По мне лучше к Саблинскому водопаду, там площадка большая, как раз для ШАШЛЫКА!!!
Записан
elka
Гость
« Ответ #33 : 31 Марта 2004, 14:58:38 »

осталось только получить согласие Nasta Big Grin
про саблинские пещеры давно речь идет, может на них и остановимся?
к тому же время-то уже скоро определяться с местом встречи и программой:)
Записан
made_in_ussr
Частый гость
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 152

Санкт-Петербург


« Ответ #34 : 31 Марта 2004, 15:03:06 »

2 elka, в пещеры я думаю никто не полезет, т.к. они буду заполнены водой....
Записан
Bumper
Частый гость
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 158

Санкт-Петербург

« Ответ #35 : 31 Марта 2004, 15:12:08 »

Таки 3-ей региональной быть?
Жалко что первые две проспал:(
А когда? Ежели на майские, то авось в пещерах воды не будет...
Уж очень хочется на них посмотреть, а то много про них слышал, а видеть не видел.
Записан
Николай
Ветеран форума
******

Карма +461/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1396

Санкт-Петербург

« Ответ #36 : 31 Марта 2004, 16:44:58 »

Я тоже за Саблинские пещеры. Тем более, я их, вроде бы и предложил.
Будут они заполнены водой, не будут ? там разберемся.
Главное водопад, шашлыки, общение и т.п.
Nasta будет притащена на ?галстуке?, если сама не сможет приехать (с мужем или без).
Народ!!! Активно определяемся с числом!
Чувствую, что эти противные дачники (живу за городом, потому дача мне и не нужна tongue ), все испортят. У них другие приоритеты и святыни.Wink
Ну. так на какое число забиваем стрел.. Ой! встречу?Smile
А  вот и предварительная информация для тех, кто мысленно с нами:пещеры
Записан

Знаний, денег и патронов никогда не бывает  много.
elka
Гость
« Ответ #37 : 31 Марта 2004, 16:50:12 »

первомай выпадет однозначно sad
может быть определиться на выходные на конец апреля, число так 24, 25???
Записан
Bumper
Частый гость
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 158

Санкт-Петербург

« Ответ #38 : 31 Марта 2004, 17:10:29 »

Может тогда середина мая, 15-16? Подсохнет все, потеплеет... А  то конец апреля выпадает:( У дочки как раз ДР.
А дачники ( себя к ним тоже отношу) пусть ударно трудятся на первомай и девятомай, дабы быть свободными в час Ч.Smile
Записан
mosja
Основа форума
****

Карма +460/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 266

Москва

WWW
« Ответ #39 : 01 Апреля 2004, 00:26:13 »

цитата:
----------------------------------------------------------------------------------
1. НЕ ДЕЛАЙ РЕЗКИХ ДВИЖЕНИЙ! Всегда включай поворотники заблаговременно! - Правило номер один... Залог всего...
-----------------------------------------------------------------------------------
это действительно правило номер раз!
Ты ошибешься, тебя объедут, притормозят, если действия твои понятны и предсказуемы.
ПЫТАЙСЯ ПОНЯТЬ ДЕЙСТВИЯ ДРУГИХ ВОДИТЕЛЕЙ, их дальнейшее поведение, всякие происходящие с тобой ситуации дома в уме разбери, что было сделано не правильно и как действовать надо было в такой ситуации. Слушай рассказы с другими водилами, какие случаи с ними бывали, анализируй, лучше учиться на чужих ошибках. На самом деле типовых ситуаций на дорогах не так уж и много. Надо ситуацию учиться предвидеть заранее, расчитывать скорости автомобилей. Не всегда малая скорость, залог безопасности. Самое безопасное - идти в потоке, а вот когда вылезаешь из потока, надо быть внимательной. Когда машина несется на скорости 100 а ты вылезаншь в этот ряд, а скорости у тебя нет, то это должно быть метров за 150-200, и ты должна интенсивно разгоняться, если вылезаешь на скорости 60, то метров за 50 с интенсивным разгоном. Но сначала учися ездить на дорогах с малой интенсивностью движения, шоб такие промблемы, как переключения скоростей, не отвлекало тебя от дороги. И для женщин проблема-езда на задней передаче. И еще, из своего опыта : дорога свободная, только узкая, можно ехать 60-70, едит 40, но встречные машины,не обгонишь, пошли крутые повороты, видно метров за 30 что впереди за поворотом, разгоняется до 70, кое-как обгоняешь, смотришь, мадам за рулем. Делаю вывод,что далеко не у всех женщин нормально с глазомером, с определением скоростного режима. Определи свои данные в этих моментах и попытайся учесть в вождении. Встречаются женщины( процентов 5-10) которые водят прекрасно, встречаются мужики - НУ КОЗЛЫ!!!:D Я не против женщин, я константирую факты из личного 24 летнего опыта вождения.tongue
Записан

Предлагаем новое противозачаточное средство для женщин "Таблетки для головной боли".
Английский юмор произошел от плохого перевода.
Тавр
Живёт здесь
*****

Карма +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 782

Москва, \"ОДА\" 2126-030, Озон, БСЗ, Омская К

« Ответ #40 : 03 Апреля 2004, 01:19:55 »

Знак "У" не надо. Подойдет "!", на это имеет право любой автомобиль. Страх пройдет, как все проходит.
Записан

Не бери в голову сегодняшние проблемы! Завтра будут новые.
Nasta ТС
Редкий гость
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 28

Тосно (Лен.обл.)

« Ответ #41 : 05 Апреля 2004, 07:26:10 »

Это невозможно- на неделю "вышла из эфира", как тут куча планов и событий, чуть все не пропустила (наклейку, интересно, успеваю заказать:o)!
На встречу, конечно, хотелось бы приехать! А наш бедный ежик получил первое крещение - в гараж въезжал - бок поцарапал павпЅ :(Вот протянула со страховкой, все денег не могла наскрести, теперь буду скрести на заделку цапрапин mad Хочу по форуму полазить - где-то был номер краски!
В Тосно, конечно, особо смотреть нечего, но для жизни городок не плохой и гостей здесь любят Smile в гости  милости просим - E-mail  мой в профайле есть:)  Только меня за рулем конечно еще не будет - надо сначала на права сдать, а для этого пойти учиться, а для этого денег наскрести павпЅ:mad:sad
Записан
olegyarp
Живёт здесь
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 562

Москва


Любитель Ежиков

WWW
« Ответ #42 : 05 Апреля 2004, 19:28:14 »

Знакомо-сам не очень опытный, а если рядом сидит кто-то опытней и "смотрит под руки", то блин становлюсь не свой - дергаюсь при старте и переключениях, глохну. многим это знакомо. кстати про то что женщины плохо водят, когда в машмине муж - он считает себя опытней, комментирует, как она едет, ищет ошибки в ее действиях, она нервничает-психологический прессинг, делает свое дело-она глохнет, дергается-миссия мужа выполнена! Можно привести много подоюных примеров, разве не так?
Записан

Ежей бояться - в лес не ходить
Прежде чем задать вопрос, поищите в Яндексе, потом на Форуме и лишь потом задавайте вопрос
elka
Гость
« Ответ #43 : 06 Апреля 2004, 08:54:00 »

по поводу мужа на пассажирском сиденьи Smile :
у моего супруга нет прав на управление автотранспортным средством и водить-то он пытался всего-ничего, раз пять под моим чутким руководством. (сама за рулем чуть меньше года)
но советы давать горазд!
несколько раз из-за его "советов под руку" чуть не совершила ДТП sad
потому-то и люблю ездить одна.
но на трассе, честно, одной страшно. а по сему все-таки советую выезжая на трассу, брать кого-нить в пассажиры, лучше мужчин.
Записан
olegyarp
Живёт здесь
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 562

Москва


Любитель Ежиков

WWW
« Ответ #44 : 06 Апреля 2004, 14:25:13 »

А еще лучше, если рядом сидит молчаливый профи ? такой под руку не говорит, а потом с ним можнообсудить поездку (что было хорошо, а что плохо)
Записан

Ежей бояться - в лес не ходить
Прежде чем задать вопрос, поищите в Яндексе, потом на Форуме и лишь потом задавайте вопрос
Страниц: 1 2 [3] 4 5   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines

Яндекс.Метрика

Google последней посетил эту страницу 24 Апреля 2024, 12:11:03