Эх дороги?.
Форумы Автоклуба ИЖ.2126.ru
29 Апреля 2024, 10:29:20 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: ВНИМАНИЕ Почта на домене 2126.ru прекращает свою работу
   Начало   Главная Поиск Правила Камасутра Блоги Чат Галерея Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Эх дороги?.  (Прочитано 2577 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Fred
Основа форума
****

Карма +467/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 331

Воронеж


WWW

Воронеж
Hyundai Matrix 2005 г., 1,8 GLS МКПП, темно-синий
« Ответ #15 : 18 Марта 2004, 16:13:34 »

Цитировать
сообщение  svitik
А сегодня аш страшно стало! В районе ВАИ где выезд на окружную впереди ехал Камаз так он почти на пол колеса провалился, подводные рифы блин. А заделывают эти ямищи каким то жидким асфальтом, который через месяц выбиваеться. И если этим летом проведут такой же ремонт  то к следующей весне надо будет покупать БТР или свертолет.

Я сам позавчера похоже в эту яму чуть не влетел! Хорошо впереди какой-то местный на "Ниве" ехал - только увидел как его заколбасило при скорости 20 км/ч - давай быстрей на тормоза давить и объезжать.
А как вам заделка ям строительным мусором и битым кирпичом? На выходных наблюдал картину: яму видать засыпали этим г... и кто-то в нее попал - так весь кирпич рассыпан вокруг по всей дороге...
Записан

Был ИЖ 2126-020 2003 г., темно-зеленый, БСЗ
QVirus
Основа форума
****

Карма +465/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 441

Сыктывкар


ИЖ 2126-020, БСЗ, Solex 21083-31: смотри подпись

WWW
« Ответ #16 : 18 Марта 2004, 17:34:45 »

А у нас в Сыктывкаре, вот уже года три, дороги асфальтировать начинаю в сентябре, когда листья уже опадать начинают... sad
а по весне от этого асфальта только дырки остаются павпЅ
Записан

Дурь должна быть в машине, а не в голове!
Фото копилка сумашедших идей и их реализация
Подборка ссылочек
БСЗ, Solex 21083-31: ГДС1: БД1=22мм, МД1=1/2 бескозырка, ГТЖ1/ГВЖ1=100/150ZD пайка+1мм; ГДС2: БД2=24мм, МД2=стандарт, ГТЖ2/ГВЖ2=115/145ZC; УН45+кулочёк №4; ЭМР=0.7мм; уровень 23мм.
SimOnOff
Редкий гость
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 83

Истра, МО


WWW
« Ответ #17 : 18 Марта 2004, 18:20:56 »

На Москве-Риге ремонт. Давно уже. Может быть опять станет одной из лучших трасс. По-крайней мере есть намеки. Но пока - аллес капут!!! Правда попадаешь в Шаховской район(прям шаманство какое-то) - идеальное полотно. Дальше, естественно, Тверская обл. с вытекающими отовсюду последствиями:).
Записан

Будь готов оценить то, с чем встречаешься. (Френк Херберт)
tr13
Ветеран форума
******

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1055

Челябинск / Северок

Шоссер

« Ответ #18 : 18 Марта 2004, 18:34:37 »

Во всех смыслах дорогие :-)
У нас в Челябе мне дороги нравятся контрастами, как душ. Едеш по проспекту Ленина (улица это наша центральная :-) сворачиваешь вроде на широкую и длинную дорогу. Тока машины по ней чего-то практически не ездят, уже как года три :-). Метров через 100-150 до тебя начинает доходить почему. А ежели ты по ней километр проедешь и машина еще будет представлять собой единое целое... Ну тады орден! Посмертно.
А лючки у нас знатные есть, глубиной до пятнадцати-двадцати сантиметров? ходят они всегда группами. Причем чем дорога лучше, тем и лючки, соответственно, множатся. Я в Ебурге таких хороших лючков не видел, все мелкотня какая-то. А народ на них плюет.
Я когда иностранца одного вез из аэропорта (тама у нас дорогу кстати ремонтировали, счас ниче стала) на M-412, для него выпал неплохой шанс освежить воспоминания русского нецензурного языка.  Особо хорошо получались смешанные англо-матерные выражения. :-)
Записан
KAU
Товарисч министра без пОртфеля
Ветеран форума
******

Карма +565/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5121

Екатеринбург


Вот тако вот!



Ё-бург
Geely GC6 Жулька
« Ответ #19 : 22 Марта 2004, 12:52:14 »

В Ё-бурге дорог нет! В области тоже. На Московском тракте в позапрошлом годе угробил за май месяц три покрышки (2 из них новье, муха не сидела). Потом эту дорогу все лето, типа, чинили. Сил хватило только до Ревды, 45 км от Ё-бурга. А дальше опять ж...а. И так везде. Если дорога еще и ничего, то как в город заехал (Камышлов-яркий пример, тут и дорога кончилась). В обчем, как говорил Черчиль: "В России нет дорог, там одни направления" и те плохо просматриваются.
Записан

Кто к нам с чем и зачем, тот от того и того!(С) Старинная Гондурасская пословица.
Lanc
Частый гость
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 203

Екатеринбург

« Ответ #20 : 22 Марта 2004, 16:03:56 »

Ну по крайней мере перегонщики - стараются Свердловскую область обьезжать - дороги уродские.
На московский тракт я ваще больше ни колесом. - Влетел там в яму при обгоне камаза - зрелище супер - как рядом с машиной колпаки катятся.))))))
Записан
KAU
Товарисч министра без пОртфеля
Ветеран форума
******

Карма +565/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5121

Екатеринбург


Вот тако вот!



Ё-бург
Geely GC6 Жулька
« Ответ #21 : 23 Марта 2004, 09:26:05 »

Тебе хорошо! А у меня Московский тракт дорога первой необходимости, сад на 32 км М.т. Вот так и ездием. Да по командировкам тоже часто в ту сторону приходится мотаться, так раз с водителем куковали часа 4 на дороге, он колесо угробил, а потом и запаску, а колесья безкамерные, а в ближайшей шиномонтажке (30 км до нее) камер для Волги не было. Вот тут-то и ку-ку.
Записан

Кто к нам с чем и зачем, тот от того и того!(С) Старинная Гондурасская пословица.
Lanc
Частый гость
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 203

Екатеринбург

« Ответ #22 : 23 Марта 2004, 09:41:04 »

Так подожди - до 40-45 км (до Ревды) дорога то нормальная.
Я вот в Нижние Серьги езжу - так задница.
А что после своротки на Серьги твориттся - ваще вспоминать не хочу - просто сплошной здоровый щебень торчит и ямы. И народ там гоняет больше сотки!!!!!!!
Записан
Батько Махно
Ветеран форума
******

Карма +550/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1817

Екатеринбург



Рено Логан 2015, серебристый теплоход.
« Ответ #23 : 23 Марта 2004, 12:40:16 »

Помимо  "Росселбана" есть  у  меня  ещё  одна  любимая  дорожка .  Дорожка  до  моего  сада ! Ведёт  от  жд  площадки "Глубокое" до  посёлка  Растущий.
  В  городе  нет  такого  качественного  поерытия .
  Прикол  в  том  , что  в  Растущем  живёт  крутое  Автодоровское  начальство. Дык  эту  дорогу  "вылизывают"  после  каждого  снегопада , причём  сразу , а  не  через  пол-дня!
Записан

Рубай белых, пока не покраснеют , а красных, пока не побелеют!!!
KAU
Товарисч министра без пОртфеля
Ветеран форума
******

Карма +565/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5121

Екатеринбург


Вот тако вот!



Ё-бург
Geely GC6 Жулька
« Ответ #24 : 23 Марта 2004, 12:54:49 »

Цитировать
сообщение  Lanc
Так подожди - до 40-45 км (до Ревды) дорога то нормальная.
Я вот в Нижние Серьги езжу - так задница.
А что после своротки на Серьги твориттся - ваще вспоминать не хочу - просто сплошной здоровый щебень торчит и ямы. И народ там гоняет больше сотки!!!!!!!

Я то ведь с водилой сидел уже за поворотом на Серьги. И 45 км отремонтированы позапрошлой осенью. А че все лето 2002 там творилось? А от наших водителей при езде по Московскому тракту ничего хорошего акромя мата не услышишь. Вообще по всему Уралу, дорог хужее чем в Дросселькрае (она Свердл. обл.) нету. И в Пермской и в Челябинской и в Курганской и в Удмуртии и в Кировской и в Оренбургской и в Тюменской по качеству покрытия это ВПП, а у нас танкодром. Пусть там дороги и уже, зато ровнее. А по нашей дороге ездишь исключительно зигзугом. Кроме шуток я в 2002 году замерял на 1,5 км больше выходило в одну сторону, чем в другую, когда одна полоса была разбита, а другая нет. И это, где-то на 22-23 км. Вот так:P:P:P
Записан

Кто к нам с чем и зачем, тот от того и того!(С) Старинная Гондурасская пословица.
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines

Яндекс.Метрика

Google последней посетил эту страницу 24 Апреля 2024, 15:02:57