Стойки разборные новые нашел...
Форумы Автоклуба ИЖ.2126.ru
19 Сентября 2024, 20:14:36 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: ВНИМАНИЕ Почта на домене 2126.ru прекращает свою работу
   Начало   Главная Поиск Правила Камасутра Блоги Чат (1) Галерея Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Стойки разборные новые нашел...  (Прочитано 1450 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Crazy Cat ТС
Ветеран форума
******

Карма +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 1840




Серпухов
разные
« : 18 Января 2009, 19:20:17 »

сабж, собственно...
Есть смысл брать? Или родные переделывать?
И еще, разница между полнолапым и не присутствует? Мне почему-то кажется, что нет, но...

Есть три комплекта (1к5р за штуку, т. е. 3кр за комплект). Один себе возьму наверное, остальные... Мож кому надо?
Записан
Andruishka
Монстр Форума
Мастер

******

Карма +802/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12382

Москва


Был трижды ижевод ©



Москва
Peugeot 207
« Ответ #1 : 18 Января 2009, 19:49:30 »

Есть модификация полнолапого с удлиненными стойками. Так что надо смотреть, какие у тебя...
Записан

ИЖ — это победа разума над тщеславием... ©
Masyak
Основа форума
****

Карма +366/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 436

Ижевск


ИЖ 2126-030i,кпп ваз 4



Ижевск
2126-030,2126-020
« Ответ #2 : 18 Января 2009, 21:53:59 »

На сколько мне известно,у полнолапых конкретно свои стойки,еще и по сторонам различаются .
сабж, собственно...
Есть смысл брать? Или родные переделывать?
И еще, разница между полнолапым и не присутствует? Мне почему-то кажется, что нет, но...

Есть три комплекта (1к5р за штуку, т. е. 3кр за комплект). Один себе возьму наверное, остальные... Мож кому надо?
Смысл есть если стойки заводские!!! Хотя бы потому,что туда можно вставить патроны а можно и прокачать Smile
Записан

Иж2126-030 1999г. кпп ваз,БСЗ,солекс,пружины сваренные двойные по кругу,аммы плаза-спорт(перед),KYB Exel -G газ-3110(зад),регулируемая тяга панара,два пер. стабилизатора,регулятор давления тормозов под капотом(ручная регулировка).Передняя распорка кузова.ВУ 21010,ГТЦ 2108.
ИЖ 2126-020 баклажан,2003 г/в, ГТЦ ваз 08,ВУ 2108
Crazy Cat ТС
Ветеран форума
******

Карма +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 1840




Серпухов
разные
« Ответ #3 : 18 Января 2009, 22:58:12 »

Есть модификация полнолапого с удлиненными стойками. Так что надо смотреть, какие у тебя...
А куда смотреть? Где различия искать?
Записан
uncle sergio
Мастер

******

Карма +924/-5
Offline Offline

Сообщений: 31752



"да нихрена ты не знаешь"(с)



пос.Дирижаблестрой
нормальный
« Ответ #4 : 18 Января 2009, 23:12:02 »

Цитировать
А куда смотреть? Где различия искать?
на свою, наверное Smile вообщем то разборная стойка ПП короче, имеется проставка между опорой и кузовом, к стойке снизу рулевая сошка( или как там ее) приварена, левые и правые отличаются... Длинная стойка- без проставки, ессно - и тоже лев/прав
Если редкая конструкция с моно-стойкой.
Записан

Рассуди, что все народы в употреблении пера и изъявлении мыслей много между собою разнствуют, и для того береги свойства собственного своего языка(с) Ломоносов М. В.
loner
Ветеран форума
******

Карма +680/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3647

Апсны


WWW
Японоуазик
« Ответ #5 : 19 Января 2009, 07:49:30 »

Конкретное отличие длинной неразборной полнолапой (свойственна заводским полнолапым) и просто разборной стойки. У нее и корпус длиннее, и рычаг к дну приварен, и ход другой. Фото внизу.

ПС. В разборную засунута Плаза.


* Стойки 2.jpg (32.57 Кб, 600x375 - просмотрено 217 раз.)
« Последнее редактирование: 19 Января 2009, 07:51:15 от loner » Записан

Нас всё равно хрен победишь!

Аварийный форум
uncle sergio
Мастер

******

Карма +924/-5
Offline Offline

Сообщений: 31752



"да нихрена ты не знаешь"(с)



пос.Дирижаблестрой
нормальный
« Ответ #6 : 19 Января 2009, 22:16:15 »

Цитировать
и ход другой
ход херня.. Smile
в вынутом состоянии шток торчит на неразборной полнолапой также как и на разборной моно..на неразборной моно- меньше на 15 мм ...и что? изменение коснулось только вылета штока и никаких деталей в подвеске...почему на этом заморачиваться на полноприводной? Я уже заморочился и сделал ПП под каябу ...( 1 к-т) вот и выбор- либо каяба с вылетом на 15 мм меньше. либо галимый сток...выбор - за вами Smile
Записан

Рассуди, что все народы в употреблении пера и изъявлении мыслей много между собою разнствуют, и для того береги свойства собственного своего языка(с) Ломоносов М. В.
zaneks
Живёт здесь
*****

Карма +324/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 726

Моск.обл.


"коси и забивай"

« Ответ #7 : 19 Января 2009, 22:21:36 »

каяба жесткая как падл я не знаю что,и умирает за пару зим....а родные мягкаи аки ,аки....блин ...ну вы поняли...полный привод неплохо рулится и на родных...тьфу-тьфу...
Записан

Доблесть, честь и отвага - вот три верных признака моего алкогольного опьянения.
uncle sergio
Мастер

******

Карма +924/-5
Offline Offline

Сообщений: 31752



"да нихрена ты не знаешь"(с)



пос.Дирижаблестрой
нормальный
« Ответ #8 : 19 Января 2009, 22:31:24 »

Цитировать
каяба жесткая как падл я не знаю что,и умирает за пару зим....а родные мягкаи аки ,аки....блин ...ну вы поняли...полный привод неплохо рулится и на родных...тьфу-тьфу...
ну давай обсудим, как на ПП удалось не только поставить каябу, а еще и убить ее...заодно и про плазу поговорим...если уж каяба жесткая. то я на ломах катаюсь? Smile
Записан

Рассуди, что все народы в употреблении пера и изъявлении мыслей много между собою разнствуют, и для того береги свойства собственного своего языка(с) Ломоносов М. В.
B_B
Мастер
Ветеран форума
******

Карма +580/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2840



WWW

Санкт-Петербург
ИЖ 21261-163
« Ответ #9 : 19 Января 2009, 22:47:05 »

А уж на чем я катаюсь, лучше всуе и не вспоминать Smile  А ведь в длинный корпус стойки влезло - и как родное.
Записан

BB                                                                         магазинчик - http://2126.ru/forum/index.php?topic=37957.0
zaneks
Живёт здесь
*****

Карма +324/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 726

Моск.обл.


"коси и забивай"

« Ответ #10 : 20 Января 2009, 22:26:11 »

 uncle sergio,а где написано про каябу на ПП?
каяба жесткая как падл я не знаю что,и умирает за пару зим....а родные мягкаи аки ,аки....блин ...ну вы поняли...полный привод неплохо рулится и на родных...тьфу-тьфу...
не нать читать между строк),а плаза....бюджетный газ,средней паршивости......не более......на любителя....кстати по надежности ,-тоже ничего особенного)) все дело в личном взгляде) нравится-ради бога....главное ни в чем себе не отказывать,чтобы не получить нервное расстройство)
Записан

Доблесть, честь и отвага - вот три верных признака моего алкогольного опьянения.
uncle sergio
Мастер

******

Карма +924/-5
Offline Offline

Сообщений: 31752



"да нихрена ты не знаешь"(с)



пос.Дирижаблестрой
нормальный
« Ответ #11 : 20 Января 2009, 22:44:48 »

Цитировать
а где написано про каябу на ПП?
а какой смысл сравнивать сток ПП и каябу где-то еще? Smile ...причем сток один, а каябы минимум 3 вида
Записан

Рассуди, что все народы в употреблении пера и изъявлении мыслей много между собою разнствуют, и для того береги свойства собственного своего языка(с) Ломоносов М. В.
zaneks
Живёт здесь
*****

Карма +324/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 726

Моск.обл.


"коси и забивай"

« Ответ #12 : 21 Января 2009, 21:42:11 »

а какой смысл сравнивать сток ПП и каябу где-то еще? Smile ...причем сток один, а каябы минимум 3 вида
...ну я ,допустим,таким образом пытаюсь развлечься.....)))а потом,  сравнивает же народ патриот с паджеро,и ничего,)))....то что ты ведешь эксперименты в области впихивания в оду невпих@емого в оду мане оченьно импонирует,но сам я к подобным извращениям не склонен.....последнее время))))....как не лепи из оды конфету,....субару не выйдет...да и не очень то и хотелось)))....
Записан

Доблесть, честь и отвага - вот три верных признака моего алкогольного опьянения.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines

Яндекс.Метрика

Google последней посетил эту страницу 22 Июня 2024, 01:24:53