Хочу шкоду.
Форумы Автоклуба ИЖ.2126.ru
19 Мая 2024, 03:41:10 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: С 1-го августа 2013 объявляется бессрочный месячник по борьбе с матом
   Начало   Главная Поиск Правила Камасутра Блоги Чат (1) Галерея Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Хочу шкоду.  (Прочитано 25168 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
PanAlex
Гость
« Ответ #60 : 07 Сентября 2009, 17:13:46 »

вы это просветом называете? для меня это зазор. и тот мизерный Smile
Ну так  и что? Танк покупай, на трассе нормально. У Твоего Ежа и Калины если и больше то на волосок Smile
Записан
stancore
Основа форума
****

Карма +395/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 289

Вологда

WWW

Вологда
ИЖ 2126-030
« Ответ #61 : 07 Сентября 2009, 17:44:18 »

мдя...... я тоды до попы днище продеру....
Значить всётки Октавия Тур....
Записан

2126-030, 2004г.в., КПП ОМСК, БЗС, ГЦС ВАЗ
stancore
Основа форума
****

Карма +395/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 289

Вологда

WWW

Вологда
ИЖ 2126-030
« Ответ #62 : 07 Сентября 2009, 17:46:22 »

Ну так  и что? Танк покупай, на трассе нормально. У Твоего Ежа и Калины если и больше то на волосок Smile
Хочешь сказать у Ежа 13 сантимов просвет?
Записан

2126-030, 2004г.в., КПП ОМСК, БЗС, ГЦС ВАЗ
Варвар

*******

Карма +1977/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 30446

Пермь->Москва->Пермь


ИЖ412ИЭ, ВАЗ1118, KIA RIO NEW, Vesta SW Cross



Пермь
Vesta SW Cross
« Ответ #63 : 07 Сентября 2009, 18:06:47 »

Ну ездить надо уметь, а не просто руль держать, тогда не будет зазором. Люди и с меньшим ездят без особых проблем.
да вижу постоянно таких на наших дорогах. там где обычные машины (вазы, москвичи, грузовики и пр) едут не напрягаясь, эти тормозят, переваливаются с кочки в яму и обратно. а уж как их жалко когда они лежачим полицаям горбы правят...
конечно в столицах не такие дороги как у нас...
Записан

Патриот должен быть всегда готов защищать свою страну от ее правительства
Варвар

*******

Карма +1977/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 30446

Пермь->Москва->Пермь


ИЖ412ИЭ, ВАЗ1118, KIA RIO NEW, Vesta SW Cross



Пермь
Vesta SW Cross
« Ответ #64 : 07 Сентября 2009, 18:09:21 »

У Твоего Ежа и Калины если и больше то на волосок Smile
волосок толщиной в два больших пальца руки (или ноги Smile ) . а если ещё оценить углы въезда/съезда...
Записан

Патриот должен быть всегда готов защищать свою страну от ее правительства
Andreika_774
Нас таких единицы
Мастер
Ветеран форума
******

Карма +437/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9123

P-City [150]


Opel Omega B Caravan 2.5xTDi

« Ответ #65 : 07 Сентября 2009, 18:09:32 »

Куевые дороги не повод, не покупать нормальную машину.
А тормозят и на джипах, у которых просвет >20см, едут так же медленно, тож подвеска виновата? lol
Записан

«Не стоит забывать, что в этом мире нет ничего абсолютного, нет правильного и неправильного - всё зависит только от точки зрения… И иногда жизнь вынуждает становиться таким, каких ты всегда ненавидел.»©
Варвар

*******

Карма +1977/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 30446

Пермь->Москва->Пермь


ИЖ412ИЭ, ВАЗ1118, KIA RIO NEW, Vesta SW Cross



Пермь
Vesta SW Cross
« Ответ #66 : 07 Сентября 2009, 18:14:05 »

вспомнил про тест в последнем за рулем.
калина прочно лидировала в тестах в движении по пересеченной местности и на ремонтопригодность. истинно российский автомобиль Wink но раз тема не про это...
лично мне шкода нравится. но не вся.
Записан

Патриот должен быть всегда готов защищать свою страну от ее правительства
Варвар

*******

Карма +1977/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 30446

Пермь->Москва->Пермь


ИЖ412ИЭ, ВАЗ1118, KIA RIO NEW, Vesta SW Cross



Пермь
Vesta SW Cross
« Ответ #67 : 07 Сентября 2009, 18:16:45 »

Куевые дороги не повод, не покупать нормальную машину.
А тормозят и на джипах, у которых просвет >20см, едут так же медленно, тож подвеска виновата? lol
машину надо подбирать не только по кошельку, но и исходя из её применяемости. если картошку возить, то грузовик, если свадьбы катать, то лимузин. покупать иномарку только потому что это иномарка а остальное г... - жлобство. БО
в джипах тоже люди неадекватные ездят. зачем покупать машину, если не можешь потратиться на её обслуживание???
Записан

Патриот должен быть всегда готов защищать свою страну от ее правительства
Andreika_774
Нас таких единицы
Мастер
Ветеран форума
******

Карма +437/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9123

P-City [150]


Opel Omega B Caravan 2.5xTDi

« Ответ #68 : 07 Сентября 2009, 18:32:06 »

машину надо подбирать не только по кошельку, но и исходя из её применяемости. если картошку возить, то грузовик, если свадьбы катать, то лимузин. покупать иномарку только потому что это иномарка а остальное г... - жлобство.
Ну иномарку, как минимум берут по тому, что она собрана не так погано как русская. Сразу говорю сказок не рассказывай на калине я ездил.
БО
Тошнит что ли?
в джипах тоже люди неадекватные ездят. зачем покупать машину, если не можешь потратиться на её обслуживание???
А на калинах адекватные ездят? Видел я таких, пролетают быстрее джипа, правда аммы до упора отработав пробивают верх штоками. Причем здесь обслуживание и дороги, непонятно... Люди порой просто ездят спокойно, зачем по ямам скакать, если можно проехать плавно, темболее если некуда торопится.
Записан

«Не стоит забывать, что в этом мире нет ничего абсолютного, нет правильного и неправильного - всё зависит только от точки зрения… И иногда жизнь вынуждает становиться таким, каких ты всегда ненавидел.»©
Hespect
Живёт здесь
*****

Карма +26/-7
Offline Offline

Сообщений: 971





Ермолино, Калужская обл.
VW Golf II GTI 91г. PF(107л.с.) (красный)
« Ответ #69 : 07 Сентября 2009, 18:57:20 »

ахахахаа калина - помойка!
Хоть убейте, после ижа, ничего нашего не возьму...))) ну нафиг...
А кто купил калину попался на рекламу!)))))
Купил иномарку - правильно сделал!)))

PS Не хотел обидеть калиноводов, но я уж так отношусь к нашим машинам и к подходу их реализации...
 Как сейчас... Плакался Ваз какие дешевые иномарки, жигули не берут, пошлины на иномарки подняли... но так эти с..ки на свои жигули тоже цены подняли, в чем логика не пойму... пусть с такой логикой сами ездят...
Записан
Casper
Местное привидение Монстр Форума

*******

Карма +1653/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 18524

Где-то в пути


Кенни! Я отомщу им за тебя!

WWW

Москва, Северное Чертаново
КИА Соренто 2,4 11 г.в., МБ Виано 3,0 11 г.в.; была Орбита 1.7 97г.в.
« Ответ #70 : 07 Сентября 2009, 19:17:18 »

Ключевое слово Шкода. Калины обсуждаем в другом разделе.
Записан

УУУУ(С)
Варвар

*******

Карма +1977/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 30446

Пермь->Москва->Пермь


ИЖ412ИЭ, ВАЗ1118, KIA RIO NEW, Vesta SW Cross



Пермь
Vesta SW Cross
« Ответ #71 : 07 Сентября 2009, 20:49:07 »

Андрейка, а знаешь как собраны "ненаши" фиаты и рекстоны в татарии? бмв в калининграде? точно так же как и калины, то у этих качество комплектующих похуже.
чтобы развенчать этот миф, подождем когда шкоды начнут собирать в россии (или уже начали? не помню).
ремонт калиновской подвески обходится недорого, потому можно её не жалеть.
Hespect, а вот не надо с больной головы на здоровую Smile купи для начала хоть что нибудь.

Каспер, сорри, я тоже хочу шкоду. завод Wink
Записан

Патриот должен быть всегда готов защищать свою страну от ее правительства
PanAlex
Гость
« Ответ #72 : 08 Сентября 2009, 07:06:11 »



Skoda Auto представляет самый спортивный и динамичный серийный автомобиль марки – Skoda Octavia RS!
Вслед за обновленной Skoda Octavia, продажи которой начались в России в январе этого года, покупателям теперь доступна и Skoda Octavia RS.

Octavia RS впитала в себя все лучшее, что сумела достигнуть Skoda за свою более чем столетнюю историю участия в автоспорте. Octavia RS обрела новый современный и динамичный дизайн. Но, в то же время, RS по-прежнему привлекает достоинствами обычной Octavia: она удобна для каждодневных поездок, экономична, вместительна, надежна и безопасна.

Octavia RS получила новое лицо – у автомобиля полностью обновилась передняя часть и оптика. Дизайн экстерьера стал более экспрессивным. Палитра возможных вариантов окраски кузова, состоящая из семи цветов, была дополнена новым цветом металлик Anthracite grey. В качестве альтернативы помимо стандартных 17-дюймовых дисков теперь доступны и 18-дюймовые колесные диски Neptune.

На передней части автомобиля появилась новая радиаторная решетка с логотипом RS. Фары, которые могут опционально оснащаться ксеноновыми фарами с системой адаптивного освещения, стали заметно крупнее и выразительнее. В обновленном переднем бампере с широким и более выступающим воздухозаборником, появились не только новые противотуманные фары с функцией углового освещения Corner, но и светодиодные фары с функцией «дневной свет», потребляющие всего 50 Ватт.

Обновленный логотип RS появился и рядом с задними фонарями.

Octavia RS стала ниже на 13 мм по сравнению с обычной версией (в кузове универсал – на 12 мм).

Интерьер автомобиля также был полностью обновлен.
Двухзонный кондиционер Climatronic теперь оборудован датчиком, который непрерывно контролирует качество поступающего в автомобиль воздуха, и если это необходимо, автоматически включает режим рециркуляции воздуха внутри салона.

Эргономика салона, несомненно, будет по достоинству оценена водителями. Качество материалов и исполнения –  традиционно для Skoda на самом высоком уровне. Независимо от типа кузова, Octavia RS предлагает много места для пассажиров и багажа.

В дополнение к богатому оснащению Octavia RS покупателю доступно множество дополнительных опций.

Благодаря уменьшению веса и совершенствованию двигателей Skoda, удалось сократить потребление топлива. Кроме того, оптимизация веса двигателей положительно отразилась и на динамических показателях Octavia RS.

Двигатели Octavia RS соответствуют нормам Евро-5. Несмотря на свою мощность, бензиновый мотор TSI объемом 2,0 и мощностью 200 л.с. (147 кВт) потребляет в смешанном цикле всего 7,5 литра на 100 км, а выбросы СО2 в атмосферу составляют 175 г/км.

Создавая Octavia RS, инженеры и дизайнеры черпали вдохновение у многолетней автоспортивной истории компании. Намного опередив свое время, основатели компании Вацлав Лаурин (Václav Laurin) и Вацлав Клемент (Václav Klement) вошли в автоспорт в начале 1901 года. Впервые литеры RS (Rally Sport) появились на спортивных автомобилях Skoda в начале 70-х годов – на автомобилях Skoda 180 RS и Skoda 200 RS. А Skoda 130 RS, которая успешно выступала на ралли и кольцевых гонках, продолжила успешную историю марки и использовала весь потенциал, заложенный в первых автомобилях серии RS. Главное достижение Skoda 130 RS – победа в ралли Монте-Карло в 1977 году и в европейском кузовном чемпионате ЕТСС в 1981.
Записан
Hespect
Живёт здесь
*****

Карма +26/-7
Offline Offline

Сообщений: 971





Ермолино, Калужская обл.
VW Golf II GTI 91г. PF(107л.с.) (красный)
« Ответ #73 : 08 Сентября 2009, 08:11:14 »

ну как бе шкода давно выпускается в калуге...
И замечательно выпускается...
Варвар
А зачем мне какаху покупать? Купил у меня родственник приору, в люксе, универсал, одну из первых, сразу погнал на ремонт... А уж о качестве, я вообще молчу... А шкода у дядьки, собранная у нас, пока зашибенно пашет, только плановые то...
Так что нашим если люлей ввалить, нормально собирать начинают....
Записан
stancore
Основа форума
****

Карма +395/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 289

Вологда

WWW

Вологда
ИЖ 2126-030
« Ответ #74 : 08 Сентября 2009, 17:37:11 »

Андрейка, а знаешь как собраны "ненаши" фиаты и рекстоны в татарии? бмв в калининграде? точно так же как и калины, то у этих качество комплектующих похуже.
чтобы развенчать этот миф, подождем когда шкоды начнут собирать в россии (или уже начали? не помню).
ремонт калиновской подвески обходится недорого, потому можно её не жалеть.
Hespect, а вот не надо с больной головы на здоровую Smile
Собирают-то давно уже и не тока шкоды, VAG и фольксы шлёпает у нас на том же заводе, и собирают из комплектов. Нормально собирают.
А что калину дешевле ремонтировать, дак это ты погорячился. Хотя с другой стороны может и выгоднее 10 раз поменять гавноподвеску на гавноподвеску, чем чёрт знает когда её один раз сделать и до ещё чёрт знает когда...
Ой, простите:) Опять эта фекалина....Smile)ХОЧУ ШКОДУ!:)
Тур! Хотя мне мой началнег настойчиво предлагает хуендай, утверждая, что по всем параметрам круче ШКОДЫ:) Не согласен.
Шкода рулит. Хотя...Гольфика бы.....Smile))
« Последнее редактирование: 08 Сентября 2009, 17:39:57 от stancore » Записан

2126-030, 2004г.в., КПП ОМСК, БЗС, ГЦС ВАЗ
Страниц: 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines

Яндекс.Метрика

Google последней посетил эту страницу 29 Марта 2024, 04:52:24