ака вовкович...
Не надо меня обзывать матерными словами.
Ибо так, на память- колдун работает "при торможении с 80 до 60 км/ч на сухом покрытии и незагруженной машине" все, его задача выполнена.
Интересная цитата.... Нельзя ли узнать первоисточник?
По поводу диагонали...хмм лучше при отказе..ага...тормозни резко, одно из передних сработает, а колдун заднее заколдует( оставшееся) - весело? А уж про то, что каждое из колес оси в своем контуре живет- вообще бред, как ни качественно сделан гтц, колдун- один хер, разница в моменте схватывания все равно будет
Остался тут летом с одним контуром. Схема диагональная. Ехало 3 человека. Ощущение, что не 50% тормозов осталось, а 20%. Хотя понимаю, что должно быть 50. Колдун при этом заднее колесо не отключал, заносов не было при торможении и даже не вело. Диагональ наверно для того и сделана, что при схеме перед-зад и накрывшемся переде тормозов почти совсем не будет.