Вот и я стал Фьюжеводом
Форумы Автоклуба ИЖ.2126.ru
30 Апреля 2024, 17:54:50 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: С 1-го августа 2013 объявляется бессрочный месячник по борьбе с матом
   Начало   Главная Поиск Правила Камасутра Блоги Чат Галерея Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Вот и я стал Фьюжеводом  (Прочитано 11614 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Бывший
Гость
« Ответ #15 : 02 Октября 2008, 18:29:41 »

Поздравляю!
Очень приличная машинка. Smile
Записан
Фуся
Ветеран форума
******

Карма +759/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2169

Москва, Новогиреево.


Форд Фьюжн 1.4 Элеганс

« Ответ #16 : 02 Октября 2008, 19:43:10 »

Поздравляю!!!
Пусть машинка тебя только радует!!! Smile
Записан

Единственный в Москве Форд Фьюжн с наклейкаvи izh.2126.ru
lis00
Основа форума
****

Карма +410/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 460

Ярославль

Иж-2126-030 Ода 2004 г. р.,цвет океан,окпп .

« Ответ #17 : 02 Октября 2008, 20:36:17 »

Поздравляю!!! У меня двое соседей на таких ездят,ненарадуются.
Записан
Dimochkazrel
Живущий в кабине
Мастер
Ветеран форума
******

Карма +1556/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7222

Опять Москва...


Шоколадный грузовик...

« Ответ #18 : 02 Октября 2008, 22:16:48 »

статейка меня затронула конкретно, если кто желает, могу дать ссылочку.
cd
А вот как я забирал залог за Спектру, это уже отдельная история.
А я тут в мЕтро, чипсами затарился, поэтому абсолютно не спешу теперь.  cd


P.S. А вообще история, одним нюансиком на нашу похожа. Когда машину начинали выбирать, то определили, для начала 10 кБаксов. Потом понеслось... 12-15-17. Зато сейчас вспоминать весело даже. Да и машинка только радует (ТТТ).
И кстати! Сроки. У нас наоборот получилось. Машина на заказ. Срок по договору 3 месяца. Нам раньше, никак не надо было. Я ещё спрашивал, а раньше не придёт, случайно. Менеджер успокоил, они это умеют, типа не-е-е, раньше 3-х месяцев ещё ни одна под заказ не приходила. Через 1,5 месяца звонок, проходит границу. Ещё через пару недель, уже в гараже. Я этого дядьку, прям там поколотить хотел. Так он сразу и понял, к машине сразу и отвёл. Ну, а там другие желания начали возникать. Новая, всё таки!
 Big Grin
Записан

Alex290 ТС
Редкий гость
**

Карма +395/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 36

Москва мкр.Жулебино

Форд Фьюжн trend дв1,4

WWW
« Ответ #19 : 03 Октября 2008, 05:41:33 »

Dimochkazrel, статья находится здесь, ссылка на форум, не сочтите за рекламу.
А вот и история про возвращение залога:
В первых числах июня позвонил своему менеджеру, который занимался моей Спектрой и поинтересовался насчет машины. Он мне сказал что приблизительные сроки поставки, конец месяца, а может и начало июля. А я его и спрашиваю: "А как же обещаные две недели? Я же должен едить на машине уже месяц!!! А до сих пор пешком хожу", после чего он связал меня с администратором, вот с ним то и поговорили душевно, обо всем договорились, т.е. можно приехать и забрать свой залог без удержки штрафов, за разрыв договора. А удержки у них ой-йой-йой, 70% от внесенного залога, т.е. заплатив залог суммой 15т.р. они возвращают только 4500. Но так как мне обещали вернуть всю сумму, я поехал в салон с хорошим настроением, тем более на новеньком Форде, все замечательно, жизнь прекрасна!!! Приезжаю, вызываю своего менеджера, он мне приносит бланки заявления на возврат залога, я их заполняю и отдаю ему. Вот тут то и начинается самое интересное. Он делает лицо дибила и спрашивает: "А почему вы написали сумму возврата 15т.р.?" и снова мордой в договор, а я ему: "Я говорил с администратором, мне обещали всю сумму, договор разрывается по вашей вине". Менеджер меня слушать не хотел, сказал что заявление подписывать не будет. И тут мои нервы не выдерживают, я хватаю его за шею и кладу на стол!!! Прямо в салоне, при клиентах. Народ начал рассеиваться, подбежал какой-то мужичек и спрашивает так вежливо у меня: "А что вы с ним делаете?", я в ответ: "ДИРЕКТОРА АВТОСАЛОНА СЮДА, НЕМЕДЛЕННО!!!". Мужичек попытался успокоить меня, сказал что директор не нужен, а сам он начальник этого менеджера и попросил отпустить своего сотрудника. Пришлось отпустить... Когда тот поднялся со стола, смотреть на него было смешно, лицо красное, глаза просто огромные и чуть ли не пар валит из ушей и все повторяет: "Ничего себе, ничего себе". Дальше проходил разговор в троем, меня старались держать подальше от менеджера и что характерно охрана так и не появилась, а я думал меня скрутят, выкинут из салона, ну как в кино Big Grin. После разговора с начальником менеджеру все таки пришлось подписать заявление.
Дальнейший мой путь лежал в кассу автосалона, там я надеялся получить свои 15т.р., но не тут-то было, они наличные не возвращают, а пересылают их в банк, вот там-то я их и получу, только не раньше чем через 5 банковских дней.
Ну и ладно, думаю я, через 5 дней или 10, главное сумма вся, подожду.
Прошло пять дней, звоню в банк, мне говорят что сумма перечислена, можно забирать. Поехал в банк, там заполнили еще кучу всяких бумажек и в обмен на мои подписи вернули мне мои кровные 15тыс!!! Без комиссии!!! Сказали что мне повезло, люди месяцами ждут своих денег, а моя сумма была перечислена еще три дня назад. Тут я и вспомнил менеджера на столе, перепуганые глаза клиентов и вежливого начальника...
Записан
nickname
Ветеран форума
******

Карма +710/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2418

Москва



Renault Logan 16V
« Ответ #20 : 03 Октября 2008, 07:39:17 »

Поздравляю с покупкой! ровных дорог!


з.ы. а в каком салоне хотел спектру?
Записан

Был Ёж 2126-030, 2003г, гранат. теперь Renault Logan prestige 16V
Alex290 ТС
Редкий гость
**

Карма +395/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 36

Москва мкр.Жулебино

Форд Фьюжн trend дв1,4

WWW
« Ответ #21 : 03 Октября 2008, 19:01:53 »

Автосалон Инком Авто на Ташкентской улице 19 таксомоторный парк, менеджер Глеб Попков.
Записан
Faraday
Ветеран форума
******

Карма +505/-3
Offline Offline

Сообщений: 4303

Екатеринбург



Nissan Qashqai SE+ 2012
« Ответ #22 : 03 Октября 2008, 19:07:55 »

Конечно интересно как это Спектра во Фьжика превратилась... Видимо дело не только в очереди, а скорее в подсознании - хотелось изначально что-то повыше, но "общественное мнение" мешало. Всё что не делается, всё к лучшему. Тем более поздравляю, что подсознательная мечта превратилась в быль!
Записан
Alex290 ТС
Редкий гость
**

Карма +395/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 36

Москва мкр.Жулебино

Форд Фьюжн trend дв1,4

WWW
« Ответ #23 : 03 Октября 2008, 19:36:01 »

Faraday, честно говоря я был готов на любую машину, а чем больше я был без колес, тем хуже становилось, дорога на работу просто убивала, живу в Жулебино, работаю в Видном, это ближнее подмосковье, Каширское направление, дорога убивала 2 часа в одну сторону, а на машине 30 минут.
А там еще и все несчатья повалились, сначала тещу на даче свалило, микро инфаркт, а она там одна была, хорошо хоть мобильный с собой был, смогла позвонить нам, а дача под Истрой, ехать не на чем, пришлось всех обзванивать, искать машину.
Потом дочка руку сломала, я на работе, машины нет, в травмпункт везти не на чем, но тут хоть рядом, не в Истре, жена на такси возила.
А теперь я даже благодарен этому Глебу, уже после покупки Форда довелось проехаться на Спектре, разница чувствуется.
Вспомнилось еще, на следующий день после разрыва договора, звонили из автосалона, сказали что могут сказать VIN моей будующей машины и может быть я все-таки передумаю и заберу заявление?
Записан
eagle
Ветеран форума
******

Карма +554/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6325

г.Трёхгорный


« Ответ #24 : 03 Октября 2008, 20:17:43 »

а скорая у вас вапче не ездит?
Записан

1 - ИЖ 2126-020 УЗАМ 1.7, СОЛЕКС 21041-10 + подогрев ХХ, ГЦС ВАЗ ATE, пиленая ручка КП, MPSZ-ZH 1.6 ДПКВ 1 катушка + БК, возд.фильтр 2112 + подогрев от выпускного коллектора, РН ТОРН, свечи CHAMPION N4C, пружины Фобос, KAYABA-газ по кругу, 3см проставки сзади, кама-205 (сакс) и метелица(сакс); дворники 61см; гудки волговские; кулер новый 8 лопастей + доработанный кожух радиатора; зеркало правое 2110; SnowBoard-багажник самодельный; плафон 2,6вт 100лм светодиод; ДХО: 4 светодиода samsung 180mA*10V=4*140лм; стартер 931.3807 редекторный
Nuck
Ветеран форума
******

Карма +2142/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6555

РК г. Ухта


Кто смел - тот может! Кто не боится - идет вперед!


2126-030 БАЛТИКА
« Ответ #25 : 03 Октября 2008, 20:26:07 »

Да! Знать бы свинские салоны и народ что бы в курсе был.
С хамами нужно по хамски!
С покупкой! Удачи!
Записан

OSTER
Ветеран форума
******

Карма +568/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4153

Москва

Шкода октавия сарай 1,6

« Ответ #26 : 03 Октября 2008, 20:35:30 »

Alex290 это проведение тебя вело к удачной покупке.
удачливый ты.
Записан

Всему свое время, и время каждой вещи под солнцем.
Faraday
Ветеран форума
******

Карма +505/-3
Offline Offline

Сообщений: 4303

Екатеринбург



Nissan Qashqai SE+ 2012
« Ответ #27 : 03 Октября 2008, 20:57:52 »

Да уж, обстоятельства... А договор без проблем расторгли? Предоплату не делал? Неустойку не пришлось платить?
Записан
Alex290 ТС
Редкий гость
**

Карма +395/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 36

Москва мкр.Жулебино

Форд Фьюжн trend дв1,4

WWW
« Ответ #28 : 03 Октября 2008, 21:12:17 »

Faraday ,договор с проблемами прошел. Описание расторжения договора чуть выше постом.
С инкомом больше в жизни не свяжусь, зарекался уже один раз, но снова поперся. Я когда ИЖа покупал, дело с ними имел, тоже тянули. Автосалон правда другой был, на Каширке.
Записан
eagle
Ветеран форума
******

Карма +554/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6325

г.Трёхгорный


« Ответ #29 : 03 Октября 2008, 21:13:58 »

тянули или сам подписал со сроком 90 дней? слова то к договору не подошьешь
Записан

1 - ИЖ 2126-020 УЗАМ 1.7, СОЛЕКС 21041-10 + подогрев ХХ, ГЦС ВАЗ ATE, пиленая ручка КП, MPSZ-ZH 1.6 ДПКВ 1 катушка + БК, возд.фильтр 2112 + подогрев от выпускного коллектора, РН ТОРН, свечи CHAMPION N4C, пружины Фобос, KAYABA-газ по кругу, 3см проставки сзади, кама-205 (сакс) и метелица(сакс); дворники 61см; гудки волговские; кулер новый 8 лопастей + доработанный кожух радиатора; зеркало правое 2110; SnowBoard-багажник самодельный; плафон 2,6вт 100лм светодиод; ДХО: 4 светодиода samsung 180mA*10V=4*140лм; стартер 931.3807 редекторный
Страниц: 1 [2] 3   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines

Яндекс.Метрика

Google последней посетил эту страницу 29 Февраля 2024, 03:39:11