А у меня похоже раздатка сдохла...
Форумы Автоклуба ИЖ.2126.ru
19 Апреля 2024, 10:15:10 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: С 1-го августа 2013 объявляется бессрочный месячник по борьбе с матом
   Начало   Главная Поиск Правила Камасутра Блоги Чат Галерея Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: А у меня похоже раздатка сдохла...  (Прочитано 6139 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
062
Живёт здесь
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 743


« Ответ #30 : 29 Января 2004, 12:39:33 »

похоже луший способ улушить ижа его продать и купить новый (хотя конечно не продашь за свои деньги точно)
каждый новый иж лучше прежнего
а они еще собирались все таки контрольную заливную в раздатку зафигачить- мечты однако.
Записан
Cure ТС
Ветеран форума
******

Карма +474/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3079

Moscow

« Ответ #31 : 29 Января 2004, 12:54:03 »

Цитировать
сообщение  062
похоже луший способ улушить ижа его продать и купить новый (хотя конечно не продашь за свои деньги точно)


не, ну за весь срок совместной жизни с машинкой так свыкаешся что большая толстая и зеленая жаба душит ее продавать, тем более когда уже дофига чего сделал своими руками Smile

Я планирую пойти по пути агрегатного апгрейда, правда с течением некоторого времени из старых железок можно будет собрать еще одно авто Smile

У меня нечто подобное с моей шестеркой получилаеться которая от рождения была ВАЗ 21011, заменили кузов а дальше понеслось поехало. От старой машины остался сейчас двигатель балка заднего моста, задний диван, ну и так чего по мелочи Smile
А все старое на даче валяеться Smile
Коробка, старый двиг еще от батиной первой копейки, и так далее, одних медных радиаторов 4 штуки Smile  Вобщем батя на пенсию выйдет можно будет собрать что нибудь эдакое - дрова возить из леса Smile
Записан
062
Живёт здесь
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 743


« Ответ #32 : 29 Января 2004, 13:03:06 »

понятно вторая жизнь и все такое.
тем более однозначный эксклюзив но кто еще собирает аппараты по заказу (только не про вазы с ОПП и спортивных и псевдоспортивных контор)
вот и я уж думаю что мы попали в нужное время. а потом не будет и независимых новых и чего-нибудь а если и будет то это будет значительно дороже.
а вообще оно меня устраивает в качестве. некторые агрегаты живут своей жизнью и с характреом но живут же! а огрехи частично ручной сборки (то же ведь живое) на фоне глобального обмана потребителей, бедж инжиниринга и конвейрного роботизма.
вот теперь и субару импреза продается под маркой сааб -полный ....
Записан
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines

Яндекс.Метрика

Google последней посетил эту страницу 05 Июня 2023, 21:51:10