Стеклоочеститель на заднее сткло. HELP!!!
Форумы Автоклуба ИЖ.2126.ru
29 Апреля 2024, 11:27:15 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: ВНИМАНИЕ Почта на домене 2126.ru прекращает свою работу
   Начало   Главная Поиск Правила Камасутра Блоги Чат Галерея Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Стеклоочеститель на заднее сткло. HELP!!!  (Прочитано 2848 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Vladimir
Ветеран форума
******

Карма +525/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1964

МО г.Пушкино


Chery Fora 2007



Пушкино, МО
Чери Фора
« Ответ #15 : 12 Января 2004, 16:24:26 »

Граждане! Ну давайте не будем рассуждать на тему того, нужен задний дворник ОДЕ или нет! Давно понятно - большинству - не нужен. Но есть люди, которые ХОТЯТ его поставить. И если у кого есть возможность ответить andrey_b, то желательно писать дельно и давать конструктивные советы, а не высказываться "зачем это нужно". Я выше задал такой вопрос, мне ответили - ХОЧУ. Ну что ж, давайте поможем человеку не только рассуждениями, но и хорошими советами.
Записан
Alex34741(4x4)
Основа форума
****

Карма +460/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 391

Cаратов

WWW
« Ответ #16 : 13 Января 2004, 02:56:01 »

Цитировать
сообщение  tix
На 200 процентов согласен с предыдущим участником!
Больше добавить нечего!

 А я добавлю:
1. Если пользоваться подогревом постоянно,то он не проработает столько,на сколько рассчитывает хозяин. sad
2. Когда летом едешь по грязной трассе,то на стекле оседает мелкая грязевая пыль. Подогрев,как я догадываюсь,в этом случае бесполезен. sad
Записан

Раз в году моёму организму нужна встряска! В этот день я не пью...
AlexAY
Ветеран форума
******

Карма +471/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1135

Санкт-Петербург, Псков, Россия


Renault Logan Prestige

WWW
« Ответ #17 : 13 Января 2004, 16:27:58 »

Цитировать
сообщение  Vladimir
Граждане! Ну давайте не будем рассуждать на тему того, нужен задний дворник ОДЕ или нет! Давно понятно - большинству - не нужен. Но есть люди, которые ХОТЯТ его поставить.  Ну что ж, давайте поможем человеку не только рассуждениями, но и хорошими советами.


 Так жалко человека Smile

А если по теме.
ЗР как-то ставил дворник от 8ки. Даже фотка с ним была. Ничего особенного. Как по мне, то такой дворник я бы не хотел - внешний вид он портит. Не нравится мне торчащий под углом дворник поперек стекла, который будет мозолить глаза в зеркале заднего вида постоянно.
 То есть надо искать возможность установки дворника такого, чтобы в исходном положении он лежал горизонтально, как, например, у VW Passat или у Шеви-Нивы. Но поскольку в центр ось такого дворника поставить не удастся, замок мешает, придется смещать, значит сектор очистки будет не в центре. Тоже некрасиво.

 Где-то промелькнуло, что кто-то уже видел свежие Оды с заводскими дворниками. Хотелось бы посмотреть, как завод их сделал. Если как у зубилок, то жаль. Если иначе, то можно будет подсмотреть и сделать так-же.
Записан

Александр
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines

Яндекс.Метрика

Google последней посетил эту страницу 11 Апреля 2024, 15:43:50