Значится так.... Берем маршрутник БК-21. За 1100 и датчик скорости проходной от 2110 за 250 (если у тебя машина после 2003 и от коробки идет не тросик, а провода - датчик скорости не нужен)
Подключаем: датчик в разрез тросика (там все просто) К нему питание + и -, средний - на комп (колодка и схема - как у датчика Холла на трамблере).
Потом ищем провод от штатного бензинометра, провод от тахометра (на приборке от 2141 зеленый в отдельном пучке).
Потом +12 от замка зажигания (контакт 15/1)
Осталось подать постоянное питание (+ и -) м проложить двойной провод термометра (ну это по вкусу, у мня в крыло уходит, все равно после стоянки летом показывает влажность на Марсе

, а при длительной дороге зимой плюсовые температуры.... Кузов всяко греется)
При приборке от 2141 бензинометр на компе врет безбожно.... Обязательно калибровать...... Но очень примерную точность может выдать внутренняя таблица ГАЗ