ДТП под окнами
Форумы Автоклуба ИЖ.2126.ru
23 Июня 2025, 03:13:42 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: С 1-го августа 2013 объявляется бессрочный месячник по борьбе с матом
   Начало   Главная Поиск Правила Камасутра Блоги Чат (1) Галерея Политика конфиденциальности Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ДТП под окнами  (Прочитано 747 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ScrewDriver
Гость
« : 23 Июля 2006, 00:14:13 »

Вот тут сейчас и дизастер! На перекрестке Перовская-Кусковская улиц. Так я и не понял, кто откуда ехал, но одно из т/с стоит на перекрестке, а другое -  лежит на крыше метрах в 50. Из того, что на крыше погрузили кого-то в скорую, и она уже минут 10 стоит - не едет... Печально. Искренне желаю пострадавшему выздоровления!!!   sad
Записан
Casper
Местное привидение Монстр Форума

*******

Карма +1653/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 18524

Где-то в пути


Кенни! Я отомщу им за тебя!

WWW

Москва, Северное Чертаново
КИА Соренто 2,4 11 г.в., МБ Виано 3,0 11 г.в.; была Орбита 1.7 97г.в.
« Ответ #1 : 24 Июля 2006, 08:32:18 »

я дома как-то сижу - дверь на балкон открыта, а за окном перекресток на котором каждую неделю пару аварий (неочевидное расположение знаков приоритета, тем кто знает - пересечение гарибальди и вавилова)
вдруг
громкий удар (железо, стекло, пластик)
крик: ну бл***!!!! какого х;% не уступаешь, где надо?!
и радостные детские крики: авария! авария! Smile
Записан

УУУУ(С)
виталий 925
Живёт здесь
*****

Карма +461/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 961

С-Петербург

2126-020, УЗАМ 1,7 л, январь 2003

« Ответ #2 : 24 Июля 2006, 16:58:49 »

В Питере на площади у Смольного знаки приоритета расставлены неудобно - так, что на ходу не разглядишь, если на стойке 5  знаков, на самом повороте, да и разметку нечетко рисуют - второй год подряд ленятся нанести предупреждающие "треугольнички"- уступи дорогу. В результате многие из тех, кто постоянно здесь не ездят, затрудняются определить очередность проезда (проехав знаки и выехав на середину площади к пересечению потоков), потому и столкновения с завидной регулярностью.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines

Яндекс.Метрика

Google последней посетил эту страницу 06 Июня 2025, 05:13:02