Про музыку и шум в ночное время.
Форумы Автоклуба ИЖ.2126.ru
28 Апреля 2024, 09:36:59 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: С 1-го августа 2013 объявляется бессрочный месячник по борьбе с матом
   Начало   Главная Поиск Правила Камасутра Блоги Чат Галерея Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Про музыку и шум в ночное время.  (Прочитано 4002 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Alexey1.7
Живёт здесь
*****

Карма +463/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 892

Москва

2126-20, янв 2004

« Ответ #15 : 18 Июля 2006, 10:43:52 »

если тебе мешают спать до 3 ночи музыкой, позвони им в 4 утра и расскажи как тебе понравилось
Записан
Loko ТС
Частый гость
***

Карма +461/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 222

г.Уфа

был. ЕЖ 2126-030 2002 г.в. сейчас Амулет 2007 г.

« Ответ #16 : 18 Июля 2006, 11:42:42 »

Т.к. я установкой музыки в авто занимаюсь  решил по пробовать тоже музыкой их помучать ,только другой. Есть тестовые диски на них записаны определенные тона, пока думаю либо по высокому тону от 10 кГц либо по низам. От слишком высоких можно с ума сойти, а от низов можно и сознание потерять правда в закрытом пространстве и саб хороший нужно.  Вытащу  динамик  ближе к забору. Ропор и посмотрим ,что получится. 
Записан

А кому сейчас легко!!!!!!!
графчик
Гость
« Ответ #17 : 18 Июля 2006, 14:02:00 »

А я бы записала кошачий концерт попродолжительней (или можно закольцевать) и поставила послушать. Ну кошечки развлекаются. Или стрекот сверчка погромче - концов не найдут- это же природа cul
Записан
SergeiSS
Гость
« Ответ #18 : 18 Июля 2006, 18:23:28 »

Летом живу на так называемой даче. Так вот есть у нас сосед который приезжает иногда в выходные с компанией и начинает гонять до утра музыку, сопровождаемые пьяными криками и воплями. На замечания на то, чтобы вести себя потише практически не реагирует, алкоголь и большое кол-во народа будят в нем все дозволенность и безнаказанность. Я так думаю дело до мордобоя дойдет в следующий раз. Угрозы уже есть. Как себя повести себя,может у кого были схожие ситуации.
У меня подобная ситуация была только однажды - когда соседи сверху "загулялись" на дне рождения. Но там все спокойно решилось.

Ну, молодежь иногда под окнами допоздна разговаривает... Тоже можно спокойно сказать - понимают Smile

А в вашем случае... Сколько еще соседей есть, которых эта проблема затрагивает? Если их достаточно много наберется, то можно организовать "акцию протеста". Особенно могут помочь в такой ситуации бабульки.

Представь... Часов в 12 ночи, толпа сильно недовольных бабушек с садово-огородными причиндалами в руках сможет "убедить" практически любого. И в чем угодно Smile И если эти охламоны мешают отдыхать любимым внукам этих бабушек... То в дальнейшем внуки смогут спать спокойно.

Главное - поднять народ и вовремя отойти в сторону, чтоб разгневанные народные массы не растоптали заодно и организатора Smile.
Записан
графчик
Гость
« Ответ #19 : 19 Июля 2006, 10:09:05 »

крупу на капот соседской машины lol
Записан
7777777
Редкий гость
**

Карма +460/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 30

MOSCOW

« Ответ #20 : 27 Июля 2006, 11:41:21 »

Не заю - не знаю ... Сам мучался, пока не переехал ...
Мысли приходили разные ... Была бы граната - не пожалел бы ! До переезда мысли дошли до нейрологии ! Дело в том , что биотоки головного мозга следуют с частотой порядка 7 Гц.  Я додумался до того чтобы этой частотой промодулировать какой либо сигнал и "заслать врагам".
Можно попробовать радиосигнал или звук на верхней частоте слышимости  порядка 20КГц ( промодулировав 7-ю герцами). Дело в том что при "внешнем навязывании" головной мозг начинает синхронизироваться с внешним сигналом - результат (через некоторое время после воздействия - минуты, может быть час- другой) - головокружение, головнаяболь, возможна потеря сознания. При длительном воздействии (несколько суток) - помутнение рассудка, отмирание клеток головного мозга, онкология - летальный исход ...
ЛИЧНО НЕ ПРОВЕРЯЛ ! НЕ СОВЕТУЮ ! ПРОИЗВОДСТВО ТАКОГО ВИДА РАДИООРУЖИЯ ЗАИНТЕРЕСУЕТ НЕ ТОЛЬКО МВД !!!
.... А лучше, по моему, привести на дачу десятка полтора "друзей", негабаритных размеров и ... "поговорить по душам" !
Записан
Nicolas
Мастер
Ветеран форума
******

Карма +928/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4936

Москва

WWW

Понаехаловск-Нерезиновск
езжу на чём придётся....
« Ответ #21 : 09 Августа 2006, 20:39:03 »

Это скорее не дача , а сад т.к. находится на территории садового товарищества.

механизм такой- председатель садоводческого товарищества есть? есть. соседи у вас еще кроме тех кто шумит есть? ну кому то еще кроме вас они мешают? ну а вам кто мешает сходить всем вместе к председателю и с ним поговорить о жизни? дальше предполагается продолжительный разговор председателя с виновником разговора. результаты я думаю будут.
Записан

мечты сбываются....осторожней мечтать нада!
Если не нравится как я излагаю - купи у Бога копирайт на русский язык!
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines

Яндекс.Метрика

Google последней посетил эту страницу 02 Января 2024, 18:49:58