"Блины" в "Горб"
Форумы Автоклуба ИЖ.2126.ru
28 Марта 2024, 18:00:29 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: С 1-го августа 2013 объявляется бессрочный месячник по борьбе с матом
   Начало   Главная Поиск Правила Камасутра Блоги Чат (1) Галерея Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: "Блины" в "Горб"  (Прочитано 2622 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ZIP ТС
Редкий гость
**

Карма +460/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24

Череповец

21261-030

« : 27 Июня 2006, 07:59:48 »

Увидел тут в одном джипе, динамики штатно установленные сзади салона в потолок. И родилась у меня идея, а что если и в Фабуле поставить ну скажем в лист из толстой фанеры большие блины и прикрутить (нужно посмотреть будет как) это дело в конце горбика под обивку помоему неплохо должно получиться. Может так у кого то уже сделано?
Записан
sultanoff
Частый гость
***

Карма +437/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 126

МОСКВА, внуково

ФАБУЛА

WWW

Москва
« Ответ #1 : 27 Июня 2006, 11:11:29 »

Зинтриговал... Тоже погляжу сегодня...Как раз думаю куда прилепить Smile
Записан

Пневмоподвеска для пружинных и рессорных подвесок: http://pnevmoballoni.ru
alex9972
Ветеран форума
******

Карма +497/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1117

Москва ЮАО Каширское шоссе Сабурово


ИЖ Фабула "Балтика" 2005г. БСЗ



МОсква
ИЖ 21261-30
« Ответ #2 : 27 Июня 2006, 11:19:32 »

Глубины не хватит это раз, потолок у нас из тряпки а в джипах жесткий это два, тем более установка динамиков на крыше в джипах от безысходности Smile у них нет боковин, куда динамики впихнуть. Низов как таковых нет вообще, крыша звенит, не звук а полная лажа. Имею опыт прослушивания такого варианта установки  в Сузуки гранд витара.
« Последнее редактирование: 27 Июня 2006, 11:23:47 от alex9972 » Записан

Не езди быстрее, чем летает твой ангел-хранитель.
Жека
Ветеран форума
******

Карма +480/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1285

Москва, ЮАО

ИЖ 2126-30 синий 2000г; турбоШНива млечка 2008г

« Ответ #3 : 27 Июня 2006, 12:11:14 »

Глубины не хватит это раз, потолок у нас из тряпки а в джипах жесткий это два, тем более установка динамиков на крыше в джипах от безысходности Smile у них нет боковин, куда динамики впихнуть. Низов как таковых нет вообще, крыша звенит, не звук а полная лажа. Имею опыт прослушивания такого варианта установки  в Сузуки гранд витара.
Поддерживаю.
Тыл лучше в задние двери, вместо вентиляционных решеток.
Записан
ZIP ТС
Редкий гость
**

Карма +460/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24

Череповец

21261-030

« Ответ #4 : 27 Июня 2006, 13:46:28 »

Глубины не хватит это раз, потолок у нас из тряпки а в джипах жесткий это два, тем более установка динамиков на крыше в джипах от безысходности Smile у них нет боковин, куда динамики впихнуть. Низов как таковых нет вообще, крыша звенит, не звук а полная лажа. Имею опыт прослушивания такого варианта установки  в Сузуки гранд витара.
Глубина около задней двери не меньше чем в двери, крыша у меня оклеена противошумкой (звенеть не будет), а то что потолок мягкий, так ведь я и предлагаю блины поставить на толстую фанеру, ее закрепить на кузове (пока не знаю как) а на нее уже натянуть наш мягкий потолок (естественно сделав в нем вырезы для решеток динамиков).
Записан
Ataman
Редкий гость
**

Карма +460/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24

Москва

"Фабула"

« Ответ #5 : 27 Июня 2006, 15:05:01 »

Тоже думал об акустике в "горбу". Только не о динамиках - муторно это самому делать. Хотел купить корпусные колонки. Вот только "горб" поднимается к заду, т.е. колонки могут быть установлены только динамиками назад и работать будет отражённый звук. В общем, отказался я от этой идеи.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines

Яндекс.Метрика

Google последней посетил эту страницу 26 Марта 2024, 02:02:06