Короче прямоток я уже поставил! поколдовал над карбом, ;)поменял жиглеры, переделал вторую камеру карба на механику,
Коропку передач тоже переделал, поставил блок шестерни и первичный вал от 2106 (19 зубьев), вилки синхронизаторы, муфты схождения от Тофаша! (они качественней),
мост у меня 4.1
откалебровал спидометр (чтоб не врал)
мотор фарсированный (горбатый вал, короткие поршни и т д)
короче со всей этой конетелью разгон до ста 9,8 секунд, но это не искомый результат! будем ставить мост 4.44 (если найдем) максималка упадет (ну и фиг с ней) за то динамика улудшиться!
в планах еше поставить нулевик!
огненный дракон уже стоит! как нибудь скину ссылку с видеороликом!
Закись Азота не советуют ставить! Ресурс движка сокрощается! чуть ли не в сто раз!
короче теперь ишю РПД ! хотя мало надежд что найду
зажигание уже поставил электронное! ну что еще, с ходовой вроде пока все! но думаем может еще паук поставить (просто пока толкового сварщика не могу найти, один колхоз попадается)
может еше карб поменяю на Вебер или на моноинжектор! посмотрим!
так между прочим! все это уже окупилось, вместе с машиной, в несколько, раз на Драгах))))
кстати прибыльное дело))) я даже не ожидал что народ так спорить любит)))) просто не все сразу выжимать надо! и вид не особо зпаоминающийся)))
