Сельмой десяток разменял.
Следом за Варваром (ну, пусть ему душу греет

) съездил к дилеру, традицЫонно, помыть машину. На мою удачу, мастером опять оказался одноклассник, и при базовой стоимости ТО на сайте 22 т. р., мне обошлось в 15 тыр.

Прям, подарок к НГ... Дроссель почистили в подарок, и не от масла, как я было заподозрил

, а почти просто так, ибо все равно, снимали при замене свечей.
Эксперименты с маслом нахер, на этот раз синтетика была в наличии, а полусинь жрет, примерно, так же, как ЛиквиМоли - 6,5 литров влил, а полканистры снтетики еще с прошлого периода осталось.
Что бы еще поведать?..
В кои-то веки, съездил в отпуск! Расход по трассе, с тремя пассажирами, кондеем и не совсем экономном режиме - ровно 6 литров.
Не поделил дорогу с БНВ, который не соблюдал рядность движения и думал, что кто-то его уважает... В результате, БНВ остался без зеркала, у мну малозаметная вмятинка и полируемая царапина на ЛКП.
Сгорела опять лампа ДХО. Да, сцуко, та же самая, уже третья. Поставил Koito, посмотрим.
Ободрал пленку с фар, ибо затерлась в говно, новой заморачиваться не стал, езжу так.
Штатная летняя Пирелька подушаталась, начала пищать в поворотах, и сносить по мокрому. Муки выбора вытащу уже в соответствующую тему.