Теле-2 скурвился!
Форумы Автоклуба ИЖ.2126.ru
29 Апреля 2024, 06:13:49 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: ВНИМАНИЕ Почта на домене 2126.ru прекращает свою работу
   Начало   Главная Поиск Правила Камасутра Блоги Чат Галерея Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Теле-2 скурвился!  (Прочитано 7737 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Струня
Ветеран форума
******

Карма +843/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3945





Санкт- Петербург
Опель Астра Н Универсал
« Ответ #30 : 03 Марта 2021, 08:33:12 »

А я давно заметил, что если государство лезет в какую то сферу, она сразу же превращается в говно.
Не надо переоценивать государство. В говно всё превращают жадность и глупость. А эти явления от вида собственности не зависят. Я много лет на Теле-2. Регулярно проверяю у себя и домочадцев телефоны на подписки (4 номера). За одно гоняю родителей и тестя с тёщей хотя бы раз в квартал в салон, чтобы проверить и отключить ненужное с МТС (4 номера). Телефон жены подруги проверяю тоже- Мегафон. Для интереса. Так вот, МТС и Мегафон подвязывают подписки в 3 раза чаще, чем в Теле-2 (Я у сына недавно отключил платную подписку). После проверки примерно полгода не шалят. На Мегафоне чаще всего. Тех, кто постоянно проверяет телефон редко осчастливливают. В основном подписки подвязывают тем, кто тупо платит. Как подруга жены. Она на Мегафоне в месяц платит до полутора тысяч за полный безлимит. При этом интернет гораздо хуже Теле-2. То, что меняются условия- они у всех меняются. Дураки, жадины и гондоны кочуют туда- сюда без привязки к собственности
Записан

uncle sergio
Мастер

******

Карма +923/-5
Offline Offline

Сообщений: 31720



"да нихрена ты не знаешь"(с)



пос.Дирижаблестрой
нормальный
« Ответ #31 : 03 Марта 2021, 10:05:10 »

Вот Билайн сделал
А потом переобуется.
Записан

Рассуди, что все народы в употреблении пера и изъявлении мыслей много между собою разнствуют, и для того береги свойства собственного своего языка(с) Ломоносов М. В.
uncle sergio
Мастер

******

Карма +923/-5
Offline Offline

Сообщений: 31720



"да нихрена ты не знаешь"(с)



пос.Дирижаблестрой
нормальный
« Ответ #32 : 03 Марта 2021, 10:25:31 »

Регулярно проверяю у себя и домочадцев телефоны на подписки
А вот схерали это делать приходится? Вот и до свидания...
Я почему разругался с этими? Ну, хуже инет стал в деревне. Тариф архивный. Изменили, условия направления звонков и смс оставили. Тут претензий нет. И плату ^, ну как же без этого? Тоись вроде как эту переплату компенсировали гигабайтами. Да только вот...мне хватало то и тех, что было. А вот с резервным номером фейл и произошел. Разблокировал, подключил немного инета, а для этого пришлось сменить тариф. Там оказались включенные услуги, кое что отключил сразу, кое что должно было отключиться после бесплатного периода. Я так думал Smile и так было ранее. Хочешь продолжения, нужная? Плати. Но не теперь. Теперь активные пиэффективные менеджеры за нас решили, что нам нужно платить за то, что нахрен не нужно. В итоге списано то, что было. Вообщем то копейки для одного ( а со 100000 абонентов да в один карман? Норм так :cool: )
Пошел закрывать договор. Долг 50коп. Оплатить надо.
Вот тут я и возмутился. Списали за какую-то хрень денег, я у вас не просил кредит...нет денег на счете, сведите в ноль.

Записан

Рассуди, что все народы в употреблении пера и изъявлении мыслей много между собою разнствуют, и для того береги свойства собственного своего языка(с) Ломоносов М. В.
Струня
Ветеран форума
******

Карма +843/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3945





Санкт- Петербург
Опель Астра Н Универсал
« Ответ #33 : 03 Марта 2021, 10:26:14 »

А потом переобуется.
Тут и к бабке ходить не надо...
Записан

Струня
Ветеран форума
******

Карма +843/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3945





Санкт- Петербург
Опель Астра Н Универсал
« Ответ #34 : 03 Марта 2021, 10:29:23 »

А вот схерали это делать приходится? Вот и до свидания...
Как говорилось в навязчевой рекламе прошлого, при всём богатстве выбора другой альтернативы нет. Приходится проверять всех операторов. Про любой напишут то же самое. Это как закон сохранения говна в мобильных сетях. Там, где его нет- обязательно появится. Вне зависимости от формы собственности. Также перетекает глупость. Кстати, чем дольше глупости в организации нет, тем выше вероятность полного затопления глупостью.
Записан

Ghost_Kid
Главный модератор
Ветеран форума
******

Карма +858/-44
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5387

Тверь



ИЖ 2126 - 020
« Ответ #35 : 03 Марта 2021, 10:35:45 »

Не надо переоценивать государство.
Ты недооцениваешь идиотизм и жадность государственных кретинов. Причем что характерно, кретинизм идёт с самого верха. В регионах местные управленцы, включая губернаторов - суть есть мелкая шелупонь, мало на что влияющая.
Записан

Фарисействующий главмод... Прекрасно. (с) Lobster

Если ты считаешь, что нагадить под дверь боксера и позвонить в звонок это перфоманс, то воспринимай все дальнейшее как его продолжение. (с) molonlabe
Струня
Ветеран форума
******

Карма +843/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3945





Санкт- Петербург
Опель Астра Н Универсал
« Ответ #36 : 03 Марта 2021, 10:55:03 »

Ты недооцениваешь идиотизм и жадность государственных кретинов.
Хм... Есть такой закон природы. Там, где чего-то не хватает, то туда переходит это оттуда, где этого много. Обычные жадные и тупые кретины вокруг тебя, а ты смотришь только на правительство. Оглянись вокруг! Я их вижу везде. И в правительстве, и в частном секторе, и в городских службах.
Записан

ВикторД

*******

Карма +1484/-21
Offline Offline

Сообщений: 27882





Москва, Южное Тушино
ИЖ 2126-060 баклажан
« Ответ #37 : 03 Марта 2021, 11:07:52 »

Я их вижу везде...
и просто на улице, и говорящих за рулём  lol
Записан

Струня
Ветеран форума
******

Карма +843/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3945





Санкт- Петербург
Опель Астра Н Универсал
« Ответ #38 : 03 Марта 2021, 13:24:28 »

и просто на улице, и говорящих за рулём
Ага. И еще ноги экономят- мусор выбрасывают в урну у подъезда.
Записан

T3D
Ветеран форума
******

Карма +146/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1413

Омск



Омск
Granta лифтбек 2014 г.
« Ответ #39 : 03 Марта 2021, 16:05:44 »

Регулярно проверяю у себя и домочадцев телефоны на подписки
Для Теле2 *931# -запрет подписок.

А потом переобуется.
Не исключено.
Я с билайн уже больше 15 лет и прям наглых изменений ловить не приходилось. Интренет бы у них ловил везде и хорошо, было бы прекрасно.
Тот же теле2 мне в наглую поменял абонентку на ровном месте. И даже доводы, что я пойду сейчас куплю другую симку с лучшим тарифом за старую цену их не смутили.
Записан
uncle sergio
Мастер

******

Карма +923/-5
Offline Offline

Сообщений: 31720



"да нихрена ты не знаешь"(с)



пос.Дирижаблестрой
нормальный
« Ответ #40 : 03 Марта 2021, 17:27:23 »

другую симку с лучшим тарифом за старую цену
Она, счаззз...мне все уши прогундели своими супервыгодными тарифами, на которые по их мнению я должен перейти. Они же еще и дешевле.
Задаю вопрос, звонки в пакете на какие номера?
 -Все мобильные региона.
-А у меня на все номера России. Вы впще видите разницу?
И да, чтобы получить вот это последнее, на действующих тарифах абонентка в 2 раза выше. Ну, там еще гигов больше...но...
Записан

Рассуди, что все народы в употреблении пера и изъявлении мыслей много между собою разнствуют, и для того береги свойства собственного своего языка(с) Ломоносов М. В.
Варвар

*******

Карма +1975/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 30443

Пермь->Москва->Пермь


ИЖ412ИЭ, ВАЗ1118, KIA RIO NEW, Vesta SW Cross



Пермь
Vesta SW Cross
« Ответ #41 : 03 Марта 2021, 18:09:28 »

доводы, что я пойду сейчас куплю другую симку с лучшим тарифом за старую цену их не смутили.
потому, что надо не покупать новую симку, а перенести старый номер. в этом случае новый оператор получат 2 плюса вместо одного.
Записан

Патриот должен быть всегда готов защищать свою страну от ее правительства
samspeed
Основа форума
****

Карма +287/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 372

Воронеж

« Ответ #42 : 03 Марта 2021, 19:14:06 »

Я пока читал меня переполняло чувство сюреализма. Какой год на дворе ? Товарисчи, сколько же вы тыщ платите за сотовую связь чтоба какие-то гигабайты на торги выставлять и прочее?
Записан

2126-023 2002
uncle sergio
Мастер

******

Карма +923/-5
Offline Offline

Сообщений: 31720



"да нихрена ты не знаешь"(с)



пос.Дирижаблестрой
нормальный
« Ответ #43 : 03 Марта 2021, 21:19:08 »

 Наконец-то lol
Pacкpыть
Записан

Рассуди, что все народы в употреблении пера и изъявлении мыслей много между собою разнствуют, и для того береги свойства собственного своего языка(с) Ломоносов М. В.
Варвар

*******

Карма +1975/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 30443

Пермь->Москва->Пермь


ИЖ412ИЭ, ВАЗ1118, KIA RIO NEW, Vesta SW Cross



Пермь
Vesta SW Cross
« Ответ #44 : 04 Марта 2021, 04:00:28 »

Наконец-то lol
Pacкpыть
Ну как бы да:
Копейка рубль бережет
Счастье не в деньгах, а в их количестве и т.д.
Записан

Патриот должен быть всегда готов защищать свою страну от ее правительства
Страниц: 1 2 [3] 4 5   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines

Яндекс.Метрика

Google последней посетил эту страницу 10 Марта 2024, 10:36:52