Про уродов на дороге.
Форумы Автоклуба ИЖ.2126.ru
29 Апреля 2024, 16:47:43 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: С 1-го августа 2013 объявляется бессрочный месячник по борьбе с матом
   Начало   Главная Поиск Правила Камасутра Блоги Чат Галерея Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Про уродов на дороге.  (Прочитано 1404 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Cure ТС
Ветеран форума
******

Карма +474/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3079

Moscow

« : 25 Августа 2003, 10:51:02 »

Ездилы мы с женой в субботу по маршруту Москва-Калязин-Углич-Ростов-Москва, но суть истории не в этом, а втом что -
Еду значится я по Ярославке где то не подалеку от Сергиева Посада в правом ряду,
впереди образовались пара легковушкек какие не помню и грузовик, ну я спокойненко перестраиваюсь в левый ряд, впереди меня едет шестерка сзади нагнала 99-я. Ну вот так спокойненко я за шестеркой обхожу грузовик и так же спокойненко перестраиваюсь обратно в правый ряд.
99-я которая причем до этого ни фарами мне не моргала ни предпринимала ни каких неадекватных действий резко подрезая меня ныряет в правый ряд и столь же резко давит по тормозам.
Благо я начал торможение когда еще увидел как он стал перед о мной угол резать.
На полном приводе да с задними дисковыми тфю 3 раза, с тормозами проблем нет. Но блин как я был зол на этих уродов.А они как ни в чем не бывало опять по газам и усвестели вперед. Я было кинулся в догонку но сработал ограничитель в виде жены сидящей рядом.
Но ей богу если бы нагнал то точно в рожу дал бы этим уродам.

Такая вот история, так что будте бдительны на дороге!
Записан
Stasjan
Модератор
Живёт здесь
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 764

Уфа


Всегда с нами...

« Ответ #1 : 25 Августа 2003, 10:57:23 »

Это у вас, блин, широкие десятиполосные проспекты, а у нас в "провинции" двух полоски за щастье, так бесят также всякие козлы, особливо когда минут десять готовишься к обгону по встречке, как норм. чел. с поворотником, так норовит какой нибудь жопарь, или колхозник на шахе без поворотника прям перед мордой вылести. Ни на моргание ни на би-би не реагируют уроды, тормозят весь поток и подставляют остальных.mad
Записан

Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю свою трахому...
Cure ТС
Ветеран форума
******

Карма +474/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3079

Moscow

« Ответ #2 : 25 Августа 2003, 11:10:15 »

Цитировать
сообщение  Stasjan
Это у вас, блин, широкие десятиполосные проспекты, а у нас в "провинции" двух полоски за щастье, так бесят также всякие козлы, особливо когда минут десять готовишься к обгону по встречке, как норм. чел. с поворотником, так норовит какой нибудь жопарь, или колхозник на шахе без поворотника прям перед мордой вылести. Ни на моргание ни на би-би не реагируют уроды, тормозят весь поток и подставляют остальных.mad


У нас шикарные десятиполосные проспекты легко все поставить в пробку долбанувшись по дури на скорости, а потом еще в задницу пара тройка машин влетает, причем жди беды не от колхозников на шестерках, как правило все такие спокойно пропускают и между рядов не снуют, а от лехих пацанов на лихих пацаномобилях да иномарках. Самое интересное я замечал то что большая часть аварий происходит опять не с авто колхозников а именно с пацаномобилями да с иномарками.
Но с этой 99-й я просто был в яром бешенстве, откровенно подставить задницу просто так ради развлечения, убивать надо таких козлов прям на месте. Уроды блин!
Записан
Stasjan
Модератор
Живёт здесь
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 764

Уфа


Всегда с нами...

« Ответ #3 : 25 Августа 2003, 11:13:39 »

Это они наверное так на твою тачку реагируют, меня тоже зубиловоды терпеть не могут, но это взаимно, уроды...mad
Записан

Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю свою трахому...
ian
Редкий гость
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 86


« Ответ #4 : 25 Августа 2003, 12:08:31 »

Цитировать
сообщение  Cure
Ездилы мы с женой в субботу по маршруту Москва-Калязин-Углич-Ростов-Москва, но суть истории не в этом, а втом что -
Еду значится я по Ярославке где то не подалеку от Сергиева Посада в правом ряду,
впереди образовались пара легковушкек какие не помню и грузовик, ну я спокойненко перестраиваюсь в левый ряд, впереди меня едет шестерка сзади нагнала 99-я. Ну вот так спокойненко я за шестеркой обхожу грузовик и так же спокойненко перестраиваюсь обратно в правый ряд.
99-я которая причем до этого ни фарами мне не моргала ни предпринимала ни каких неадекватных действий резко подрезая меня ныряет в правый ряд и столь же резко давит по тормозам.
Благо я начал торможение когда еще увидел как он стал перед о мной угол резать.
На полном приводе да с задними дисковыми тфю 3 раза, с тормозами проблем нет. Но блин как я был зол на этих уродов.А они как ни в чем не бывало опять по газам и усвестели вперед. Я было кинулся в догонку но сработал ограничитель в виде жены сидящей рядом.
Но ей богу если бы нагнал то точно в рожу дал бы этим уродам.

Такая вот история, так что будте бдительны на дороге! [/quote)Что поделаешь с такими козлами. Меня  99-я так подрезала, что сын-6 лет ему, чуть в лобовое стекло не вылетел. На ровном месте, еду по главной дороге, вылетает, придурок , у меня под носом, и по тормозам, потому-что видите-ли, впереди идущая нива по какой то причине остановилась. Правда, догнал я его, кивнул в стекло-тот остановился. И что самое удивительное, он даже меня не видел. Начал извиняться сразу же. Повёл бы себя по другому, хоть это нехорошо, но сразу сдал бы ментам. Свидетель был на переднем сиденьи, думаю, удалось бы пропарить хорошо.
Записан
predpocitayu waz
Частый гость
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 155


« Ответ #5 : 29 Августа 2003, 21:07:25 »

Хреново без пулемета в хозяйстве...
Записан

Aкcиoмa Kaнa:
        Ecли ничтo дpугoe нe пoмoгaeт, пpoчтитe, нaкoнeц, инcтpукцию!
bib
Редкий гость
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 24

Питер

« Ответ #6 : 30 Августа 2003, 09:44:23 »

Цитировать
сообщение  ian
Цитировать
сообщение  Cure
Ездилы мы с женой в субботу по маршруту Москва-Калязин-Углич-Ростов-Москва, но суть истории не в этом, а втом что -
Еду значится я по Ярославке где то не подалеку от Сергиева Посада в правом ряду,
впереди образовались пара легковушкек какие не помню и грузовик, ну я спокойненко перестраиваюсь в левый ряд, впереди меня едет шестерка сзади нагнала 99-я. Ну вот так спокойненко я за шестеркой обхожу грузовик и так же спокойненко перестраиваюсь обратно в правый ряд.
99-я которая причем до этого ни фарами мне не моргала ни предпринимала ни каких неадекватных действий резко подрезая меня ныряет в правый ряд и столь же резко давит по тормозам.
Благо я начал торможение когда еще увидел как он стал перед о мной угол резать.
На полном приводе да с задними дисковыми тфю 3 раза, с тормозами проблем нет. Но блин как я был зол на этих уродов.А они как ни в чем не бывало опять по газам и усвестели вперед. Я было кинулся в догонку но сработал ограничитель в виде жены сидящей рядом.
Но ей богу если бы нагнал то точно в рожу дал бы этим уродам.

Такая вот история, так что будте бдительны на дороге! [/quote)Что поделаешь с такими козлами. Меня  99-я так подрезала, что сын-6 лет ему, чуть в лобовое стекло не вылетел. На ровном месте, еду по главной дороге, вылетает, придурок , у меня под носом, и по тормозам, потому-что видите-ли, впереди идущая нива по какой то причине остановилась. Правда, догнал я его, кивнул в стекло-тот остановился. И что самое удивительное, он даже меня не видел. Начал извиняться сразу же. Повёл бы себя по другому, хоть это нехорошо, но сразу сдал бы ментам. Свидетель был на переднем сиденьи, думаю, удалось бы пропарить хорошо.


Один раз ехали с братом на зубиле, я на месте пассажира... Скорость в городе как всегда- 70-100 км/ч...
Обгоняет ауди 100, и резко по тормозам... Визг тормозов, и я благополучно улетаю башкой в крышу (у меня рост 190), хотя я был и пристегнут... Из ауди выходит пассажирка и направляется в магазин... И ауди уезжает... Значит,догоняем мы эту ауди, подрезаем. Вытаскиваем из нее этакого "Изю Шнипельсона", ростом метр с кепкой, с плешью на голове, и начинаем объяснять, мол что ты делаешь, казел.. Он давай гнуть пальцы и говорить что мы сами под него лезли, не соблюдали дистанцию... Ну в общем правоту свою мы ему все же доказали - его башкой об его-же лобовое стекло, и хорошим пинком промеж ног и по ребрам... Кстати, его права еще где-то у меня на даче валяются...
Записан
Сергей Зюзин
Живёт здесь
*****

Карма +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 556

Саратов

« Ответ #7 : 30 Августа 2003, 16:44:10 »

А вот в культурных странах таких товарищей не бьют в морду, А ПРОСТО СТУЧАТ НА НИХ В ПОЛИЦИЮ, И ПРИ ЭТОМ ЭТО НЕ СЧИТАЕТСЯ ЧЕМ-ТО ПЛОХИМ, ТАК КАК СПОСОБСТВУЕТ ПОДДЕРЖАНИЮ ПОРЯДКА!
И полиция принимает меры!
Наших, конечно, вряд ли можно заставить отвлечься от пополнения своего кармана...
В нашем славном городе сейчас проходит некая всемирная шахм.. (ой извините) спартакиада школьников.
В половине города (по официальному сообщению - "для обеспечения безопасности участников спартакиады и для предотвращения терактов" - просто перекрыто движение транспорта, соответственно остальная часть города стоит в пробке и добрым словом вспоминает спотрсменов (которые тут не при чем) и всех остальных. Стою в пробке, слушаю "Авторадио", которое докладывет, что пробка на ул. Соколовой усугубилась из-за столкновения Волги с "Семеркой" с синими номерами. А на некоей улице, которая не попала в зону перекрытия, и по которой можно проехать, контролируют соблюдение знака 40...
То есть разрулить пробку - у них нет сотрудников, все на обеспечении спартакиады, а вот денежки - это святое.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines

Яндекс.Метрика

Google последней посетил эту страницу 20 Августа 2022, 02:17:23