Штрафы ГИБДД. Приложения на телефон.
Форумы Автоклуба ИЖ.2126.ru
01 Мая 2024, 18:57:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: С 1-го августа 2013 объявляется бессрочный месячник по борьбе с матом
   Начало   Главная Поиск Правила Камасутра Блоги Чат Галерея Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Штрафы ГИБДД. Приложения на телефон.  (Прочитано 9351 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ВикторД

*******

Карма +1484/-21
Offline Offline

Сообщений: 27891





Москва, Южное Тушино
ИЖ 2126-060 баклажан
« Ответ #45 : 23 Июля 2021, 14:02:45 »

Средняя как считается? Средняя потока или средняя максимальная?
Записан

Варвар

*******

Карма +1975/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 30443

Пермь->Москва->Пермь


ИЖ412ИЭ, ВАЗ1118, KIA RIO NEW, Vesta SW Cross



Пермь
Vesta SW Cross
« Ответ #46 : 23 Июля 2021, 14:15:54 »

Средняя как считается? Средняя потока или средняя максимальная?
средняя арифметическая
Записан

Патриот должен быть всегда готов защищать свою страну от ее правительства
ALCooper
Редкий гость
**

Карма +28/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 95





Башкортостан,г.Мелеуз
ИЖ 2126-030
« Ответ #47 : 23 Июля 2021, 16:51:44 »

нас не посчитали
Ну тогда напишите пожалуйста,если были такие штрафы,как называется система .В квитанциях ,или письмах счастья это обычно пишут.А то может и у нас такое возможно,а я не знаю.
Записан



Николай Валентинович

*******

Карма +1793/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10176

Москва,южнопортовый район.


Иж 2126-030,цвет гранат,БСЗ(был)Lachetti хетч 1.6



Москва
Chevrolet Lacetti хетчбэк
« Ответ #48 : 24 Июля 2021, 00:11:04 »

Средняя как считается? Средняя потока или средняя максимальная?
Заехал на участок дороги в 50 км. (Допустим), ограничение скорости на нем 50 км/ч. Проехал этот участок за полчаса. Скорость твоя .... Получите, распишитесь
Записан

СООБЩЕНИЕ ЗАГОВОРЕНО
МОДЕРИРОВАНИЕ ДАННОГО СООБЩЕНИЯ
ВЕДЁТ К ПОЛОВОМУ БЕССИЛИЮ И НЕИЗЛЕЧИМЫМ
ВЕНЕРИЧЕСКИМ ЗАБОЛЕВАНИЯМ
skype:taraskin8
Nuck
Ветеран форума
******

Карма +2142/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6555

РК г. Ухта


Кто смел - тот может! Кто не боится - идет вперед!


2126-030 БАЛТИКА
« Ответ #49 : 14 Сентября 2021, 10:21:59 »

Прокуратура против
Как сообщает "Российская газета", в аварии серьезно пострадала мать автолюбительницы, сидевшая на пассажирском сиденье. На женщину-водителя было заведено уголовное дело. Но иски к нарушительнице не предъявлялись. Суд прекратил уголовное дело за примирением сторон: мама простила дочку. А вот прокуратура нет.

Теперь любой водитель-нарушитель не сможет легко отделаться, даже если потерпевшие не держат на него зла и не требуют никаких компенсаций. Прокуратура потребовала от гражданки оплатить казне лечение матери в государственной больнице.

На оплату лечения потерпевшей в ГБУЗ "Себежская районная больница" и ГБУЗ "Псковская городская больница" страховой медицинской организацией понесены расходы в размере 79 501,70 рубля, - рассказал прокурор.

Ответчица надеялась, что счет будет закрыт полисом ОСАГО. Однако Верховный суд высказался однозначно: рассчитываться с больницей должен лично виновник аварии. Как сказано в определении ВС, закон об ОСАГО принят в иных целях: ради защиты прав самих потерпевших на возмещение вреда, причиненного их жизни, здоровью или имуществу.

При этом потерпевшим является само лицо, жизни, здоровью или имуществу которого был причинен вред. Именно в указанных выше целях рассчитываются и устанавливаются экономически обоснованные страховые тарифы. Таким образом, положения закона об ОСАГО на спорные правоотношения по возмещению средств фонда обязательного медицинского страхования не распространяются, подчеркнул Верховный суд.
Записан

Вова Лермонтовский
Ветеран форума
******

Карма +51/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1693




Ставрополье
ИЖ 2717-220
« Ответ #50 : 14 Сентября 2021, 10:34:01 »

Ну чо тут, чем закончилось? Ахинеич "отмотал" по 20.25?
Записан
Ахинеич ТС
Мастер по разным специальностям

*******

Карма +2781/-33
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 35250

SPB

Почётный Демагог

« Ответ #51 : 14 Сентября 2021, 11:10:12 »

 Ничем разумеется. Несуществующие в реале штрафы.
Записан

С точки зрения теории Банальных Эрудиций возможности далеко не каждого индивидуума способны игнорировать тенденции парадоксальных эмоций. Резюмируя вышесказанное, нивелируйте свои аппроксимации на ассоциации с ником!
uncle sergio
Мастер

******

Карма +923/-5
Offline Offline

Сообщений: 31720



"да нихрена ты не знаешь"(с)



пос.Дирижаблестрой
нормальный
« Ответ #52 : 14 Сентября 2021, 15:05:19 »

средняя арифметическая
Серьёзно? Арифметическое чего? Нескольких скоростей. И кто их замеряет?
Вообще, чтобы знать среднюю скорость, саму скорость знать совсем не обязательно. Она результат, а не данные формулы, по которым результат и вычисляется.
 Хотя в таком варианте ничто не мешает остановиться(таймер то тикает). А потом втопить. А средняя норм lol
Правда, не могу представить, кому это нужно было бы. Все это рассчитывать.
Только из принципа. Время то на участке должно быть одинаково. Да и другие участники движения едут то по алгоритму.
Записан

Рассуди, что все народы в употреблении пера и изъявлении мыслей много между собою разнствуют, и для того береги свойства собственного своего языка(с) Ломоносов М. В.
Вова Лермонтовский
Ветеран форума
******

Карма +51/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1693




Ставрополье
ИЖ 2717-220
« Ответ #53 : 14 Сентября 2021, 17:37:30 »

Ничем разумеется. Несуществующие в реале штрафы.
Была у меня история, похожая на твою.
Купили мы в 2016 году жене Опель, что бы она ездила по выходу из декрета на работу. Она в нем проехалась один раз и то, в качестве пассажира. А так, катался я.
В 2017 году я взял и установил на телефон приложение типа того, что и ты, а возможно, что его.
Забил данные на Опель, а мне высвечивает штраф. Самое интересное, что за тот день, когда я действительно ездил на Опеле. Вроде ерунда, а как-то неприятно.
Проблема была в том, что я ездил каждый понедельник и пятницу по одному и тому же маршруту. Все камеры знал наизусть и попасть не мог.
Все оказалось просто: когда я забивал данные о машине, ошибся в номере СРТС. Всего на одну цифру. А вот такое совпадение.
Записан
Вова Лермонтовский
Ветеран форума
******

Карма +51/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1693




Ставрополье
ИЖ 2717-220
« Ответ #54 : 14 Сентября 2021, 17:38:31 »

Серьёзно? Арифметическое чего? Нескольких скоростей. И кто их замеряет?
Вообще, чтобы знать среднюю скорость, саму скорость знать совсем не обязательно. Она результат, а не данные формулы, по которым результат и вычисляется.
 Хотя в таком варианте ничто не мешает остановиться(таймер то тикает). А потом втопить. А средняя норм
Правда, не могу представить, кому это нужно было бы. Все это рассчитывать.
Только из принципа. Время то на участке должно быть одинаково. Да и другие участники движения едут то по алгоритму.
Если бы эту ах инею написал ТС, я бы понял. Но вот от уважаемого ДС такого бр
еда я не ожидал.
Записан
Nuck
Ветеран форума
******

Карма +2142/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6555

РК г. Ухта


Кто смел - тот может! Кто не боится - идет вперед!


2126-030 БАЛТИКА
« Ответ #55 : 14 Сентября 2021, 19:09:30 »

Да вообще, средняя скорость обдираловка нарушающая права. Если этот промежуток я не смог проехать за отведённое мне время, опоздал, государство обязано заплатить мне штраф!!! Не могут законы быть односторонний.
Записан

Вова Лермонтовский
Ветеран форума
******

Карма +51/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1693




Ставрополье
ИЖ 2717-220
« Ответ #56 : 14 Сентября 2021, 19:12:11 »

нарушающая права.
В каком месте?

Если этот промежуток я не смог проехать за отведённое мне время, опоздал, государство обязано заплатить мне штраф!!!
Есть участки, на которых лимитирована минимальная скорость. Если и это правило нарушишь, то  штраф не с государства, а с тебя.
Записан
Nuck
Ветеран форума
******

Карма +2142/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6555

РК г. Ухта


Кто смел - тот может! Кто не боится - идет вперед!


2126-030 БАЛТИКА
« Ответ #57 : 14 Сентября 2021, 20:21:05 »

В каком месте?
Есть участки, на которых лимитирована минимальная скорость. Если и это правило нарушишь, то  штраф не с государства, а с тебя.
Элементарно. Если я поеду быстрее мне штраф. Если я просто в пробке, в дороге не соответствующей качеству безопасности, государство себя прощает. Однобокий закон залезть в мой карман.
Лимитирована знаками по скорости из за бугров и ям их проблемы усидеть на стуле, а не обеспечение качества.
Сделать 5 - 10 км из 100 дороги и там поставить камеры и чистить карманы также однобоко решение.
« Последнее редактирование: 14 Сентября 2021, 20:28:15 от Nuck » Записан

Foka
Ветеран форума
******

Карма +183/-2
Offline Offline

Сообщений: 2005




Ленинград, Дачное - "США"
« Ответ #58 : 15 Сентября 2021, 10:01:18 »

Однобокий закон
Так и большинство законов - однобоки. Начиная с утверждения "незнание закона не освобождает от ответственности"  Big Grin
Не будет же государство знакомить каждого гражданина со всеми параграфами под расписку ree
Записан
ВикторД

*******

Карма +1484/-21
Offline Offline

Сообщений: 27891





Москва, Южное Тушино
ИЖ 2126-060 баклажан
« Ответ #59 : 15 Сентября 2021, 17:33:07 »

Если этот промежуток я не смог проехать за отведённое мне время, опоздал, государство обязано заплатить мне штраф!!!
А я что так можно?
Я из-за транспорта опоздал на работу и мне за это премию от государства.
Круто!
Записан

Страниц: 1 2 3 [4] 5 6   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines

Яндекс.Метрика

Google последней посетил эту страницу 18 Апреля 2024, 04:46:44