Про ГИБДД.
Форумы Автоклуба ИЖ.2126.ru
29 Апреля 2024, 16:35:16 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: ВНИМАНИЕ Почта на домене 2126.ru прекращает свою работу
   Начало   Главная Поиск Правила Камасутра Блоги Чат Галерея Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Про ГИБДД.  (Прочитано 16725 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ахинеич ТС
Мастер по разным специальностям

*******

Карма +2781/-33
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 35250

SPB

Почётный Демагог

« Ответ #90 : 14 Декабря 2020, 14:25:01 »

"Байки для дефективных детишек"
Жень, вот тебе скажу честно, что пара баночек пивка была. Однако я прекрасно знаю, что и как будет утром с них. От силы 0,15. Это допустимо.  Так и было в своём алкотестере. Впрочем как и у гайцов при первичной продувке. Однако потом сразу стало понятно, что цель у них иная. Да будь я хоть полностью трезв, при таком подходе найдут, что угодно.
Записан

С точки зрения теории Банальных Эрудиций возможности далеко не каждого индивидуума способны игнорировать тенденции парадоксальных эмоций. Резюмируя вышесказанное, нивелируйте свои аппроксимации на ассоциации с ником!
дезигнер

*******

Карма +1536/-34
Offline Offline

Сообщений: 12822

New Kogalym


Дебилофоб, илунга.

« Ответ #91 : 14 Декабря 2020, 14:37:22 »

пара баночек пивка была
Меня терзают смутные сомнения...
Записан
Ахинеич ТС
Мастер по разным специальностям

*******

Карма +2781/-33
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 35250

SPB

Почётный Демагог

« Ответ #92 : 14 Декабря 2020, 14:39:55 »

Меня терзают смутные сомнения...
Ну да. После литра самогона я бы за руль сел!  lol
Записан

С точки зрения теории Банальных Эрудиций возможности далеко не каждого индивидуума способны игнорировать тенденции парадоксальных эмоций. Резюмируя вышесказанное, нивелируйте свои аппроксимации на ассоциации с ником!
FGH

*******

Карма +1662/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13764





Ижевск
« Ответ #93 : 14 Декабря 2020, 14:40:25 »

Чётко же отписал, что при таком подходе машину на эвакуатор и штрафстоянку сразу с их слов.
Так ведь врали.
Машину на обочину - водителя на медосвидетельствование. Потом доставить его обратно к машине.
Их прибор является алкотестером только если сам водитель признает его алкотестером и подпишется в этом. Если не признает - только медосвидетельствование является окончательным диагнозом.
А машину на штафстоянку только если водитель пьян и подписался в протоколе что пьян. Да и то под настроение.
Записан

Россия государство не торговое и не земледельческое, а военное, и призвание его быть грозою света
asp
Ветеран форума
******

Карма +564/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3110





Ижевск
иж2126-060 + Fiat Albea
« Ответ #94 : 14 Декабря 2020, 14:42:53 »

Машину на обочину - водителя на медосвидетельствование. Потом доставить его обратно к машине.
тут наверное спецом сказали остановиться в зоне действия запрещающих знаков, чтобы был повод пугать штрафстоянкой, пока к нарику ездить будут.
Записан

никакой тюнинг не сделает из мерседеса иж
udm
Самый шустрый
Ветеран форума
******

Карма +1265/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5693

Симферополь - СПб - Ижевск


KIA-Sportage III

« Ответ #95 : 14 Декабря 2020, 14:45:09 »

Жень, вот тебе скажу честно
Коль, я тебе тоже скажу честно. Я почти каждый день с ментами у себя на дороге общаюсь. В том числе, и продуваюсь.
Так вот, нынешний мент даже со 146% признаками опьянения десять раз тебя проверит, и на камеру, и при свидетелях и под кучу своих и твоих подписей, прежде чем дать ход протоколу. Очень зашуганный мент нынче пошел. Дуют даже на холодную воду, не то, что на кипяток.
А у тебя прям 91-й год описан. Не бывает сейчас такого. Уже лет десять, как минимум.


 
От силы 0,15
Да даже если и 0,2. Ты прекрасно знаешь, что пока быкуешь в рамках дозволенного законом, пока бумаги заполняешь неспешно, пока водички три литра выпьешь, пока доедешь до нормальных медиков и пока все процедуры пройдешь, 0,2 превратятся в тыкву.
Ты этого не сделал. Стало быть тамм было не пару баночек пива, и не 0,2.
Записан

Беглый ижевчанин

Не напрягайтесь ни в жизни своей, ни в помыслах. Ибо лишь оттянувшиеся кайфуют...
Ахинеич ТС
Мастер по разным специальностям

*******

Карма +2781/-33
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 35250

SPB

Почётный Демагог

« Ответ #96 : 14 Декабря 2020, 14:45:41 »

Так ведь врали.
Разумеется. Правда остановили в зоне действия знака запрета остановки. Оттуда достаточно во двор свернуть было, но не дали. Исключительно, коли страховка БЕЗ ограничений, то ищи водилу быстро.. Нашёл. Интерес потеряли и уехали сразу.
Записан

С точки зрения теории Банальных Эрудиций возможности далеко не каждого индивидуума способны игнорировать тенденции парадоксальных эмоций. Резюмируя вышесказанное, нивелируйте свои аппроксимации на ассоциации с ником!
Ахинеич ТС
Мастер по разным специальностям

*******

Карма +2781/-33
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 35250

SPB

Почётный Демагог

« Ответ #97 : 14 Декабря 2020, 14:57:19 »

Стало быть тамм было не пару баночек пива, и не 0,2.
Хм.., Да ты всё верно отписал. Хотя большой разницы нет. Когда имеется поддержка от директора или начальника, который заставит сделать всё по инструкции (закону), тогда я в себе уверен. Точно же знал, что не надую выше нормы. А тут глупо залетел по примитивному нарушению, объехав пробку по трамвайным путям.. И вот как только увидел мигалку сзади, понял, что попал.. Менты ехали позади, через машину. Причём у них был утренний сбор просто. Их четверо в машине было. Просто на работу поутру двигались. И цели особой не было у них. Но при такой наглости решили себя показать. И показали. А далее по тексту.
Записан

С точки зрения теории Банальных Эрудиций возможности далеко не каждого индивидуума способны игнорировать тенденции парадоксальных эмоций. Резюмируя вышесказанное, нивелируйте свои аппроксимации на ассоциации с ником!
udm
Самый шустрый
Ветеран форума
******

Карма +1265/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5693

Симферополь - СПб - Ижевск


KIA-Sportage III

« Ответ #98 : 14 Декабря 2020, 15:39:04 »

А тут глупо залетел по примитивному нарушению
Даже при залёте по такому примитивному нарушению как 0,2 промилле всегда есть шанс откупиться здесь и сейчас. И оно того стоит, против лишения прав, штрафа в 30 килорублей испорченной профессиональной водительской биографии и прочего.
Записан

Беглый ижевчанин

Не напрягайтесь ни в жизни своей, ни в помыслах. Ибо лишь оттянувшиеся кайфуют...
Joker_ing
Ветеран форума
******

Карма +446/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5632

СПб


..............



СПб
BMW 3 Gt
« Ответ #99 : 14 Декабря 2020, 16:37:11 »

Я конечно ересь скажу наверное, но если права это единственное что Вас кормит, возможно имеет смысл не бухать с вечера)

Имхо, сколько я слышал историй про разводы на пьянку, никогда там человек не был месяц не пивший) Всегда он с вечера выпил и на утром был трезв
Записан

не ругайтесь за глупые вопросы,я пока тока учусь разбираться в машинах =)
price
Частый гость
***

Карма +6/-1
Offline Offline

Сообщений: 240




ХИМКИ
2717
« Ответ #100 : 14 Декабря 2020, 21:03:42 »

Мужики, проветривайте салон.От сьеденного вчера лука может быть амбрэ. Это- начало всего. А по внешнему виду предпенсионера точно не поймешь. Ну и медосвидетельствование рулит. А их протокол-несогласие.Все.Привет профессионалам, у молодежи свои заморочки. Им жизнь прожить надо.
Записан
AvtobusNick
Ветеран форума
******

Карма +359/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1840

г. Орехово-Зуево МО


водитель автобуса I класса.


Иж-2126-030
« Ответ #101 : 15 Декабря 2020, 10:25:54 »

Сейчас у каждого есть телефон с камерой. Снимайте все на видео.
Записан

Помощь в установке и настройке CB радиооборудования, продажа. Писать в личные сообщения.

Водитель, помни! Выхлопные газы автомобиля насыщены угарным газом - сильнейший яд. После нескольких вдохов выхлопа автомобиля- летальный исход  в течение 3 минут.

Насмотрелся я всяко-разного, и хорошего, и дерьма; совесть - чистая, руки - грязные и отмыть их мне не судьба.

Двигатель моего автомобиля изготовлен на заводе имени 50-летия СССР
udm
Самый шустрый
Ветеран форума
******

Карма +1265/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5693

Симферополь - СПб - Ижевск


KIA-Sportage III

« Ответ #102 : 15 Декабря 2020, 13:16:25 »

Сейчас у каждого есть телефон с камерой. Снимайте все на видео.
Да можно ничего и не снимать. Просто в протоколе пишешь: "Не согласен". И всё! Либо менты его порвут и тебя пошлют нах, либо все завертится вполне официально, по закону.
Записан

Беглый ижевчанин

Не напрягайтесь ни в жизни своей, ни в помыслах. Ибо лишь оттянувшиеся кайфуют...
white
Белый

*******

Карма +1369/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 14050





Московская область
Škoda Octavia A7FL
« Ответ #103 : 15 Декабря 2020, 18:11:48 »

пара баночек пивка была. Однако я прекрасно знаю, что и как будет утром с них. От силы 0,15. Это допустимо.  Так и было в своём алкотестере.
От пары пива 0,15 будет часа через три. Я больше скажу. При твоем телосложении стакан крепкой, выпитой вечером, утром не покажет ничего.
Записан
Sync

*******

Карма +1032/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11178

Москва, район бобров


Man without god



Москва
ИЖ-2126-030, Ford Focus 3
« Ответ #104 : 15 Декабря 2020, 18:16:27 »

пары пива 0,15 будет часа через три.
Вот необязательно. У меня от 3 банок вечером с утра уже голове откровенно нехорошо. Я вешу 115 сейчас, если что. Вот к чему приводит длительное воздержание от алкоголя, полгода назад 4 штуки вечерком и с утра бодрячком.
Записан

Правила дорожного движения Российской Федерации

ИЖ "Орбита" - моё корыто.

Ремонт ИЖа невозможно закончить - его можно только прекратить...

Остерегайся людей, которые в общении с тобой избегают матюгов. А если они вообще матюгов не переносят, то беги от них как от огня! Они лжецы, лицемеры и ханжи. И это как минимум. Мат - это как знак качества, признак искренности твоей речи.

Когда ты берешь чужой пиджак, я могу понять: тебе холодно. Но когда ты берешь чужую мысль, тебе что, глупо?
Страниц: 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines

Яндекс.Метрика

Google последней посетил эту страницу 15 Апреля 2024, 09:06:29