А хватает ли Вам свободного времени?
Форумы Автоклуба ИЖ.2126.ru
29 Апреля 2024, 01:03:03 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: С 1-го августа 2013 объявляется бессрочный месячник по борьбе с матом
   Начало   Главная Поиск Правила Камасутра Блоги Чат Галерея Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12   Вниз
  Печать  
Автор Тема: А хватает ли Вам свободного времени?  (Прочитано 9140 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Варвар

*******

Карма +1975/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 30443

Пермь->Москва->Пермь


ИЖ412ИЭ, ВАЗ1118, KIA RIO NEW, Vesta SW Cross



Пермь
Vesta SW Cross
« Ответ #105 : 02 Сентября 2019, 12:29:49 »

Почему я не могу создать свое видение ижа?
можешь. никто не запрещает.
но у нас и тут хватает людей, которые пытаются из говна конфетку сделать, но получилось что то довести до конца у ... никого.

думаю, что ты понимаешь, что такими проектами обычно занимаются или очень самоуверенные нищеброды, или уверенные в себе, в своем финансовом положении и делающие проект чужими руками, т.к. их собственное время стоит значительно больше.
Записан

Патриот должен быть всегда готов защищать свою страну от ее правительства
Пиночет
Добре Эпштейн

*******

Карма +5940/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17168

Москва, Южное Тушино


Я видел Президента!

WWW
Веста SарайWагон
« Ответ #106 : 02 Сентября 2019, 13:05:20 »

у ... никого
Херню городишь, Влад... просто так, навскидку: Цыган, Уфлеку, Паштет, Лекарь, АлексVI, Жура, Сталевар... это состоявшиеся проекты с глобальными переделками. Больше надо техническими темами интересоваться, вместо занятий риодрочерством. Smile
Записан

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу,куда идти!
МОДЕЛИ МОТОЦИКЛОВ
Ахинеич
Мастер по разным специальностям

*******

Карма +2781/-33
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 35250

SPB

Почётный Демагог

« Ответ #107 : 02 Сентября 2019, 13:10:28 »

Да уж. Ник действительно соответствует. Ахинея, про троллинг, чистой воды. Абсолютно нет времени на всякую чушь типа троллинга, да и регистрация на данном ресурсе была произведена целенаправленно, когда я в поисках информации по моим вопросам касаемо ижа были заданы на драйв2 человеку, человек дал мне контакты человека в Ижевске, а тот в свою очередь дал мне номер еще одного человека, который оказался из администрации сайта, и по его рекомендации я зашел на сайт и зарегистировался тут... вот и весь расклад, почему я тут оказался...
Да ты не обижайся. Разъяснил более-менее доходчиво, ну и ладно.
А на счёт скептиков, так тут практически все такие нынче, ибо помнят многочисленные мегапроекты за более, чем десятилетнюю историю форума.. То турбину устанавливают, то АКПП, то агрегаты иностранного производства.. ТО мегаспортивную тачку делают для Драг-Рейсинга. В итоге сваливают, выдохшись.
 А твое начинание похвально конечно, но как говорится, поживём-увидим.

 А вот выражение "Кровавого"
Уже пару лет как, просится сменить на Маразмыча.
в точку! В последнее время эта площадка из технического форума превратилась в парк развлечений по интересам. В основном политическими баталиями тех, кто ещё остался по каким-либо причинам. И "стёб" одна из этих причин.
Записан

С точки зрения теории Банальных Эрудиций возможности далеко не каждого индивидуума способны игнорировать тенденции парадоксальных эмоций. Резюмируя вышесказанное, нивелируйте свои аппроксимации на ассоциации с ником!
дезигнер

*******

Карма +1536/-34
Offline Offline

Сообщений: 12822

New Kogalym


Дебилофоб, илунга.

« Ответ #108 : 02 Сентября 2019, 13:18:11 »

риодрочерство
Фгранид, на!
Записан
Пиночет
Добре Эпштейн

*******

Карма +5940/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17168

Москва, Южное Тушино


Я видел Президента!

WWW
Веста SарайWагон
« Ответ #109 : 02 Сентября 2019, 13:30:59 »

эта площадка из технического форума превратилась в парк развлечений
Коль, ну, если вот подумать... чисто техническим наш клуб никогда не был, согласись? ЕЖей сняли с производства через три года, после его основания, а для технических тем она, техника, должна постоянно меняться. А у нас всегда в почете было человеческое общение, с небольшими "железными" нотками. И мы с тобой не были такими занудами... ree Разве что, Виталик всегда был нытиком... В общем, всем по клистиру, и спать. lol
Записан

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу,куда идти!
МОДЕЛИ МОТОЦИКЛОВ
Мечта паджеровОДА
Ветеран форума
******

Карма +38/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1088



Один ёж хорошо, а два еще лучше!



Спб
Pajero 4 и 2х060 (2005)
« Ответ #110 : 02 Сентября 2019, 13:34:45 »

Ахинеич, я не обижаюсь, нищебродом себя назвать не могу, и да, действительно, ты прав, что есть люди, которые и будут заниматься моим проектом, начиная от 3д проекта и заканчивая воплощением в металл. Как говорится "материал и идеи ваши - реализация наша"

Я продажник, занимаюсь поставкой запчастей на коммерческий транспорт, и времени, как в молодости,  на посиделки в гараже нет. На пенсии буду в гараже заседать.

Зато есть люди, у которых руки чешутся что-нибудь, да сотворить. Почему б не направить их энергию, да в нужное русло, замотивировав их теми или иными плюшками в виде скидок на запчасти на их грузовички-эвакуаторы? Естественно и мне удобно и они сами имеют интерес от такого сотрудничества...

Как говорится - "Богу-богово, кесарю-кесарево".

Моя задача - найти хороший автомобиль за адекватную цену, и узнать как можно больше информации об этом автомобиле, из уст людей, которые проехали на этих машинах не один десяток тысяч километров.
Записан

Оду купил, уже вторую, на очереди пикап!)))
Куплю 2717 в приличном состоянии, недорого Smile
Ахинеич
Мастер по разным специальностям

*******

Карма +2781/-33
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 35250

SPB

Почётный Демагог

« Ответ #111 : 02 Сентября 2019, 14:24:05 »

И мы с тобой не были такими занудами...
Да, Ром, бывали времена, когда пузом к пузу (фотку не найду только). И занудами стали вовсе не от возраста, хотя он тоже значение имеет. Общий скепсис по поводу мегапроектов присутствует. Озвученные выше тобою были завершены безусловно, только они не МЕГА.
Цыган внедрил НЗП. Да сделал. Но вот кому от этого стало лучше и где нынче та машина?
Уфлеку построил вездеход на базе Ижа и даже в серьёзных покатухах участвовал. А почему нынче на мотике ездить предпочитает?
Лекарь (Лёха) обладал полнолапым Нормозавром с квайфом. Не более того. И тоже нынче ездит на иной тачке. Пор Журу и Сталевара (единственный кстати, кого вживую не видел из перечисленных) стоит продолжать?
 Форум вымирает именно из-за падения интереса к "виновнику" его создания. ИЖ-2126. Мы ведь уже практически все ездим на иных машинах.
 Ну а тут появляется человек, проявляющий интерес именно а марке. Ну вот скажи честно, сам-то как это воспринял изначально?  ree
Записан

С точки зрения теории Банальных Эрудиций возможности далеко не каждого индивидуума способны игнорировать тенденции парадоксальных эмоций. Резюмируя вышесказанное, нивелируйте свои аппроксимации на ассоциации с ником!
Ахинеич
Мастер по разным специальностям

*******

Карма +2781/-33
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 35250

SPB

Почётный Демагог

« Ответ #112 : 02 Сентября 2019, 14:25:08 »

Я продажник, занимаюсь поставкой запчастей на коммерческий транспорт
А вот это уже более интересно. По Камминсам и Катерпиллерам работаешь?
Записан

С точки зрения теории Банальных Эрудиций возможности далеко не каждого индивидуума способны игнорировать тенденции парадоксальных эмоций. Резюмируя вышесказанное, нивелируйте свои аппроксимации на ассоциации с ником!
Мечта паджеровОДА
Ветеран форума
******

Карма +38/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1088



Один ёж хорошо, а два еще лучше!



Спб
Pajero 4 и 2х060 (2005)
« Ответ #113 : 02 Сентября 2019, 14:32:57 »

Да, конечно и камминсом и всеми грузовиками большой семерки Smile

Ну а тут появляется человек, проявляющий интерес именно а марке. Ну вот скажи честно, сам-то как это воспринял изначально?  ree
А что такого? Разве ода хуже чем то 21 волги или ушастого запора? Она самобытна. Многие строят и запорожцы с двигателями от спортбайков, и волги с двигателями 2jz... по сути чего бы им тоже обращать внимание на всякие там хламины типа волг и запорожцев? Все верно. Если не на последние деньги берется авто, то значит... хобби!))) Я ижа ни в коем случае не хотел бы в качестве основного и единственного авто, я очень люблю своего паджеро, и ни на что не применяю его...

...а вот вечером, в выходной день,  прокатиться по Невскому, по набережным Невы... Почему бы и нет? Ижик вот тут как раз идеально и разбавит гегемонию паджерика...
« Последнее редактирование: 02 Сентября 2019, 14:46:34 от Мечта паджеровОДА » Записан

Оду купил, уже вторую, на очереди пикап!)))
Куплю 2717 в приличном состоянии, недорого Smile
Ахинеич
Мастер по разным специальностям

*******

Карма +2781/-33
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 35250

SPB

Почётный Демагог

« Ответ #114 : 02 Сентября 2019, 14:47:28 »

Да, конечно.
Где территориально обитаешь? Наш парк на Кондратенко-3А (Автобаза ХлебТранса). Автобусы в основном Китайские, есть парочка Неопланов ещё. Моторы на машинах от вышеобозначенных фирм (пусть и лицензионные). В запчастях потребность имеется всегда. Могу коммерческие контакты предложить.
Записан

С точки зрения теории Банальных Эрудиций возможности далеко не каждого индивидуума способны игнорировать тенденции парадоксальных эмоций. Резюмируя вышесказанное, нивелируйте свои аппроксимации на ассоциации с ником!
Ахинеич
Мастер по разным специальностям

*******

Карма +2781/-33
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 35250

SPB

Почётный Демагог

« Ответ #115 : 02 Сентября 2019, 14:50:57 »

гегемонию паджерика...
Извини, не знаю твоего имени. Лично сам не имею ничего против Паджеро. Однако слишком частое упоминание в постах тут не очень приветствуют.
Записан

С точки зрения теории Банальных Эрудиций возможности далеко не каждого индивидуума способны игнорировать тенденции парадоксальных эмоций. Резюмируя вышесказанное, нивелируйте свои аппроксимации на ассоциации с ником!
Пиночет
Добре Эпштейн

*******

Карма +5940/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17168

Москва, Южное Тушино


Я видел Президента!

WWW
Веста SарайWагон
« Ответ #116 : 02 Сентября 2019, 14:57:34 »

сам-то как это воспринял изначально?
Традиционно: Пробил айпишник с электропочтой, поставил на заметку... :cool:

ЗЫ: И завязывай уже с вымиранием, оно хуже, чем частое упоминание марки. И причины я тбу уже неоднократно озвучил.
Записан

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу,куда идти!
МОДЕЛИ МОТОЦИКЛОВ
Мечта паджеровОДА
Ветеран форума
******

Карма +38/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1088



Один ёж хорошо, а два еще лучше!



Спб
Pajero 4 и 2х060 (2005)
« Ответ #117 : 02 Сентября 2019, 15:11:53 »

Извини, не знаю твоего имени. Лично сам не имею ничего против Паджеро. Однако слишком частое упоминание в постах тут не очень приветствуют.
Серега я.

Ок. Более не стану раздражать тем что тут не приемлемо, я услышал тебя, два раза повторять не надо (вроде я исключительно без флуда, про ижа, все по теме - во всех своих сообщениях интересуюсь, про свое авто я знаю если не все, то воз и малую тележку информации)

Хотя на нашем форуме как то ровно относятся к смене марки, абсолютно, это свойственно людям, менять марки и в том числе обсуждать их.
Важнее общение людское, а не сами железки.
Сегодня железки есть - завтра их нет.
А люди остаются.
« Последнее редактирование: 02 Сентября 2019, 15:23:37 от Мечта паджеровОДА » Записан

Оду купил, уже вторую, на очереди пикап!)))
Куплю 2717 в приличном состоянии, недорого Smile
Ахинеич
Мастер по разным специальностям

*******

Карма +2781/-33
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 35250

SPB

Почётный Демагог

« Ответ #118 : 02 Сентября 2019, 15:17:56 »

Сегодня железки есть - завтра их нет.
Ок! Такую же цель преследуешь?


* Снимок.JPG (21.95 Кб, 381x205 - просмотрено 13 раз.)
Записан

С точки зрения теории Банальных Эрудиций возможности далеко не каждого индивидуума способны игнорировать тенденции парадоксальных эмоций. Резюмируя вышесказанное, нивелируйте свои аппроксимации на ассоциации с ником!
Мечта паджеровОДА
Ветеран форума
******

Карма +38/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1088



Один ёж хорошо, а два еще лучше!



Спб
Pajero 4 и 2х060 (2005)
« Ответ #119 : 02 Сентября 2019, 15:43:09 »

Да не))) пусть внешне останется иж 2126-060 в обвесе "Ника"



С дутыми, обьемными, пусть и низковатыми и хрупкими стеклопластиковыми бамперами - я в грязь толкать ее не собираюсь, только летняя эксплуатация в солнечные выходные дни.

Минимум внешнего колхоза и отличий от оригинала. Я ведь именно из-за внешности выбрал оду, а не из-за каких то иных выдающихся и экстраординарных ее качеств. А внешность мне у нее нравится некоторые даже незнают что это за Машина - и говорят это что за девятка-джип? Действительно- внешне ежик выглядит убедительно-этакий высокий кросс-хэтч, рожденный в СССР - своеобразный "наш ответ Чемберлену", в виде всяких сандеро стэпвэй и прочих киа-рио х-лайн. Тут важно не изуродовать колхозным тюнингом и какими то лепными бамперами оригинальный внешний вид - я даже покрашу обвес со спойлером на манер оригинала - серый цвет.
Ежик в серо - синем или в серо - бордовом цвете выглядит этаким крепышом, вызывает прямо-таки оргазм визуальный  :cool:


Где территориально обитаешь? Наш парк на Кондратенко-3А (Автобаза ХлебТранса). Автобусы в основном Китайские, есть парочка Неопланов ещё. Моторы на машинах от вышеобозначенных фирм (пусть и лицензионные). В запчастях потребность имеется всегда. Могу коммерческие контакты предложить.
Вообще на Парнасе в промзоне, второй верхний переулок, недалеко от цементного завода монолит- есть бизнес центр реформа, в аккурат рядом с сто евро-авто. Но сейчас думаем над другим офисом, поближе к проспекту просвещения, там хоть цемента нет и легкие дольше проживут...
« Последнее редактирование: 02 Сентября 2019, 16:13:36 от Мечта паджеровОДА » Записан

Оду купил, уже вторую, на очереди пикап!)))
Куплю 2717 в приличном состоянии, недорого Smile
Страниц: 1 ... 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines

Яндекс.Метрика

Google последней посетил эту страницу 26 Апреля 2024, 01:46:20