Вот и меня долбануло! Давление? (или просто много получал по голове)!
Форумы Автоклуба ИЖ.2126.ru
28 Апреля 2024, 11:58:43 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: ВНИМАНИЕ Почта на домене 2126.ru прекращает свою работу
   Начало   Главная Поиск Правила Камасутра Блоги Чат Галерея Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Вот и меня долбануло! Давление? (или просто много получал по голове)!  (Прочитано 12510 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ахинеич
Мастер по разным специальностям

*******

Карма +2781/-33
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 35247

SPB

Почётный Демагог

« Ответ #30 : 06 Сентября 2017, 14:35:51 »

А лучше сразу в петлю, чем жить овощем. Если ничего нельзя, то что тогда можно?
Записан

С точки зрения теории Банальных Эрудиций возможности далеко не каждого индивидуума способны игнорировать тенденции парадоксальных эмоций. Резюмируя вышесказанное, нивелируйте свои аппроксимации на ассоциации с ником!
OVA
Главный модератор

******

Карма +1543/-118
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 14693

Тула + д. Ревякино


Нормозавр 21261-070 (был). Нынче Фабула.

WWW

Тула + д. Ревякино
ИЖ 21261-030
« Ответ #31 : 06 Сентября 2017, 14:41:50 »

лучше сразу в петлю
Наговоришь сейчас... Упаси, Боже. Пусть живёт в любви и согласии долго и счастливо.
Записан

P.S. Василий.  Еще один из беглых ижевчан.
---
(ОКПП, ГБО, ЭСП), поборол электричество, "бустера" дворников нет
ВикторД

*******

Карма +1484/-21
Online Online

Сообщений: 27881





Москва, Южное Тушино
ИЖ 2126-060 баклажан
« Ответ #32 : 06 Сентября 2017, 15:16:26 »

Если ничего нельзя, то что тогда можно?
Ты не поверишь, есть ещё куча увлекательных вещей.
Записан

PAPA4OS
Основа форума
****

Карма +368/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 365

МОСКВА.


Как это просто-только тот постиг,Кто этого достиг!


Иж2126-30  О!Да!,  и Иж21261 Фабула!
« Ответ #33 : 06 Сентября 2017, 16:58:40 »

Ну да. По чужому опыту, был приятель у меня, здоровый лось. Синячил по любому поводу, на здоровье не жаловался. В один год эпилепсия его накрыла, через пару лет помер на работе. Брат вот двоюродный, то ж хороший парень, пекарем работал. Как начал в кризис пить, вовремя не остановился, отощал весь, жена отвернулась, пять лет назад упал у забора и помер. 1969 г.р.

Так что меняй характер. Характер рождается от привычек. Воспитай другие привычки. Привычки возникают от увлечений. Смени увлечения. Увлечения появляются от общения. Смени круг общения, друзей, приятелей. Следи за языком, бывает, сами себе наговариваем судьбу, когда через слово мат-перемат. Другим человеком станешь, другие запросы будут.

У меня один знакомый так же. Литрами развлекался, ханку жрал. Потом стукнуло, начал летом арбузы вместо бутылок жрать. Зимой капусту, свежую и квашенную, без разбору. Как выпить или закурить захочет, козликом лист капустный тянул в рот. Или огурец. Помогло, мозг восстановился, сейчас совсем здоровый стал, попмолодел лет на 10, жена от него на стенки залезает, но довольна, не то что раньше. Все в наших руках, а бывшие разрушительные привычки не жалей. Они тебя не щадили, чего ты свои вредные привычки жалуешь?
Записан

Ёж 2126-30, Пламенный мотор ВАЗ 2106 в 130 форсированных лошадей, клапаны - седла: 43 мм на 40 мм., спереди вентилируемые 14`тормоза Дарбис цилиндры ф56 мм и литые диски СКАД, аморты ПЛАЗА-спорт и сдвоенные пружины переменного шага навивки, сзади пока тормоза Ваз 2105, резина 195-50-R14 резина. Реальные 210 км\час и 8 честных секунд до 100 км\ч..8000 об\мин на 2-й передаче.
Sergoman
Ветеран форума
******

Карма +470/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1187


На форуме с августа 2008

« Ответ #34 : 06 Сентября 2017, 19:07:07 »

Подобъём итог: это 90% интоксикация мозга. Пить меньше, похмеляться теперь обязательно. Спорт просто необходим, причём очень нагрузочный: 6 кубов дров расколоть дня за три, пробежать 10 км, поднятся на 300 м по вертикали. Так каждую неделю. Через три года пройдёт, а может будет лучше прежнего.

ПС. Сладкий чай пять раз в день. Какао раза два. Шоколадку на работе держать обязательно.
« Последнее редактирование: 06 Сентября 2017, 19:13:08 от Sergoman » Записан

Хуже ребёнка без родителей только машина без водителя!
alex@2141
Ветеран форума
******

Карма +275/-4
Offline Offline

Сообщений: 5167





Spb
n/a
« Ответ #35 : 06 Сентября 2017, 19:31:25 »

>>Сердцу кирдык. Обследоваться надо.
нет. Меня послушайте. Это мозги - я отвечаю. Мало того, МРТ можно сделать, если нахаляву по ДМС - все будет хорошо. Если МРТ за деньги - просто не надо их тратить.
Комплексное обследование сердца (в том числе под нагрузкой, "на велосипеде") покажет, что все хорошо.
Мы сейчас подразумеваем, что ТС ничего от нас не скрыл.
Вопрос - что делать? Полностью исключить алкоголь. Я не говорю, что вообще. Хотя бы на пару - тройку недель. Полностью исключить (imho) не получится, поскольку правильные растительные препараты, могущие заменить алкоголь, у нас вне закона.  А без "этого" в нашей стране жить нельзя, или надо быть полным по....уистом.
Записан
alex@2141
Ветеран форума
******

Карма +275/-4
Offline Offline

Сообщений: 5167





Spb
n/a
« Ответ #36 : 06 Сентября 2017, 19:39:41 »

Пить меньше, похмеляться теперь обязательно. Спорт просто необходим, причём очень нагрузочный: 6 кубов дров расколоть дня за три, пробежать 10 км, поднятся на 300 м по вертикали.
Нууу... да. Но сразу так нельзя. Ты же убьешь его. Я бы начал со снотворного на ночь. Чтения аудиокниг. Прогулки вечером, километров несколько. И постепенно 6 кубов дров.
Надо понимать простую вещь - ты можешь отказаться от бухла вот прямо здесь и сейчас. Но физиологические процессы в организме уже заточились под обработку не горохового супа,а спирта. И процессы в организме после отказа от алкоголя могут быть  фатальными неприятыми.
« Последнее редактирование: 06 Сентября 2017, 19:40:37 от alex@2141 » Записан
ВикторД

*******

Карма +1484/-21
Online Online

Сообщений: 27881





Москва, Южное Тушино
ИЖ 2126-060 баклажан
« Ответ #37 : 06 Сентября 2017, 20:59:41 »

Вы насоветуете...
ТО что это мозги несомненно но дальше...
Безусловно был гипертонический криз, с последствиями, надо выяснить объём последствий тем более что криз похоже продолжается.
При гипертоническом кризе происходит отёк мозга, что само по себе не полезно, но самое страшное инсульт, который может произойти в любой момент, если уже не произошёл, а повторный инсульт всегда опасней первого.
Так что думайте сами, пить или не пить.
Записан

valentinych
Гость
« Ответ #38 : 06 Сентября 2017, 22:23:06 »

И моя Имха подсказывает - пора идти сдаваться ко врачам на обследование по розыску причин и поиска методики борьбы как с причинами, так и с последствиями.
 Не тяни - вперёд к эскулапам от медицины. И чем скорее, тем лучше.
« Последнее редактирование: 06 Сентября 2017, 22:24:04 от valentinych » Записан
white
Белый

*******

Карма +1369/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 14050





Московская область
Škoda Octavia A7FL
« Ответ #39 : 06 Сентября 2017, 23:00:30 »

Я после прошлогоднего гипертонического криза восстанавливался месяц. К алкашке даже не тянуло, я что-либо делал-то с трудом, не то что пить.
Записан
Sync

*******

Карма +1032/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11178

Москва, район бобров


Man without god



Москва
ИЖ-2126-030, Ford Focus 3
« Ответ #40 : 07 Сентября 2017, 08:04:28 »

А без "этого" в нашей стране жить нельзя
Логика алкаша или торча. Что в сущности одинаково. И это не имхо, а факт.
Записан

Правила дорожного движения Российской Федерации

ИЖ "Орбита" - моё корыто.

Ремонт ИЖа невозможно закончить - его можно только прекратить...

Остерегайся людей, которые в общении с тобой избегают матюгов. А если они вообще матюгов не переносят, то беги от них как от огня! Они лжецы, лицемеры и ханжи. И это как минимум. Мат - это как знак качества, признак искренности твоей речи.

Когда ты берешь чужой пиджак, я могу понять: тебе холодно. Но когда ты берешь чужую мысль, тебе что, глупо?
237ХАН ТС
Ветеран форума
******

Карма +1012/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1605



Архангелогородец. Мезень.



Царицино
27.02.14  Иж 2126 - 30 Красный гранат 2005 г.
« Ответ #41 : 11 Сентября 2017, 14:42:04 »

Сходил в болничку!
Сдал много анализов (в основном по крови), ни где ни прошёл (лейкоцыты 14), (общий тоже проблемы), но не сказали в чём и я не понимаю!!!
Дали ещё на кровь разную (анализов 5)!
чуть потом допишу....(дела),(дела)!
Записан

Продолжаю ездить на ИЖЕ
ВикторД

*******

Карма +1484/-21
Online Online

Сообщений: 27881





Москва, Южное Тушино
ИЖ 2126-060 баклажан
« Ответ #42 : 11 Сентября 2017, 14:50:03 »

(дела),(дела)
Надеюсь не пиво-водочные?
Записан

Варвар

*******

Карма +1975/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 30442

Пермь->Москва->Пермь


ИЖ412ИЭ, ВАЗ1118, KIA RIO NEW, Vesta SW Cross



Пермь
Vesta SW Cross
« Ответ #43 : 11 Сентября 2017, 19:40:27 »

чуть потом допишу
с того света мы тебя не услышим. сначала вылечись, потом дела сделаешь.
Записан

Патриот должен быть всегда готов защищать свою страну от ее правительства
GriboedovMC
Главный модератор

******

Карма +1412/-61
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11441

Москва, ВДНХ


Был 2126-30, 01г, с нишей запаски Теперь СтепвейII

« Ответ #44 : 11 Сентября 2017, 21:09:45 »

А без "этого" в нашей стране жить нельзя, или надо быть полным по....уистом.

Почему? Можно.
Однажды, в течение года-двух, я пришёл к выводу, что синька мне неинтересна. От бутылки пива - разве что спать в любое время упаду, если пить от души, пока вечером не отключишься - с утра настроения нет. Похмельем, которое лечится утренней дозой, вообще никогда не страдал, здоровье - есть вроде. А вот настрой по утрам мне не понравился. Решил избавляться от таких хреней.
Ну и фактически не пью уже лет... 4-5. Постепенно, ничего резко не бросал - всё как-то само прошло, на уровне рефлекса: "Вот я пью - с утра жизнь дерьмо... вот я не пил - и утром бодрячком"

Могу, я себе не запрещал, но не тянет. За лето - две по 0,5 пива, грамм 200 шампанского и грамм 50 чего-то крепкого. Итого 4 раза на 92 дня. Smile
В Бородино на реконструкци. поехал недавно - вот там квакнул... ну, слопал за сутки субботы где-то 0,7 водки, домой вернулся - уничтожил взятое туда пиво, полторашку. И ничего... вот такие штуки мне на настроение по утрам не влияют.  Есть ещё несколько поводов - встречи, которые без этого дела не обходятся. Про них я тоже задолго знаю - пью, нормально. А вот спонтанно взять и вылакать чего - неохота.
Товарищи, кстати, с которыми бывало, пьянствовал на даче, относятся с пониманием: "Будешь? Не будешь, ну и ладно".

Здоровье у меня от этого явно не похужело.
Записан

Вообще-то я добрый... Только об этом никто никогда не узнает.
Опять флудим?
Для тех, кто родился в танке: меня не всегда надо воспринимать "по тексту" А если есть знак "!!!" - это точно называется "ирония"
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines

Яндекс.Метрика

Google последней посетил эту страницу 14 Апреля 2024, 20:38:09