Подскажите как поступить.
Форумы Автоклуба ИЖ.2126.ru
29 Апреля 2024, 18:27:54 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: С 1-го августа 2013 объявляется бессрочный месячник по борьбе с матом
   Начало   Главная Поиск Правила Камасутра Блоги Чат Галерея Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Подскажите как поступить.  (Прочитано 7205 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Варвар

*******

Карма +1975/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 30443

Пермь->Москва->Пермь


ИЖ412ИЭ, ВАЗ1118, KIA RIO NEW, Vesta SW Cross



Пермь
Vesta SW Cross
« Ответ #45 : 14 Марта 2017, 18:08:34 »

Ну и что дальше. если

т.е. загубить психику ребенка постоянным давлением и издевательствами лучше?
Записан

Патриот должен быть всегда готов защищать свою страну от ее правительства
valentinych
Гость
« Ответ #46 : 14 Марта 2017, 20:33:35 »

Оно конечно можно по всякому, но "коль уж пошла такая пьянка", то мона начистоту и без политесу (сугубо от Имхо)?
По последним постам вижу совершенно без характерного отца, метущегося из одной крайности в другую, с вечной занятостью и неустроенностью. Который сам готов пустить слюни от жалости к дитЯте, не имея при этом своего собственного мнения и даже не представляя чего будет делать дальше. Заберу. А чего дальше, планш ему в зубы и на целый день на работу? И чего из него будет? Хорошо, если только очередной Митрофанушка, а не нарик какой? А оно (дитё) должно расти с молодых ногтей мужиком, в конце концов и армии всё равно (ежели не убогий) не избежать. Опять рыдать на пару с ним будете? Или есть далеко идущие планы его воспитания и дальнейшего жизниустройства? Вон Сенатор в забугор его говорит, заместо Кадетского. Можно прислушаться и в Сорбонну документы собирать.
А в курсе, что в Кадетском научат, акромя знаний и хорошим манерам, этикету и на вальс девушку пригласить сможет и выглядеть будет не разгильдяем обтатуренным со словом через мат? Да туда ещё попасть надо! Ты же слышал чего тебе знакомый мент сказал? А вы два напуганных в усмерть, старый и малый туда придёте и чего? Кто там на вас смотреть-то будет?
Может вам это действительно не надь, по деревне и так сойдёт:
"Ты по чо мене вье..рил оглоблЁю по спине?",
" Я по то тебе всандалил - познОкомиться хотел".
Записан
Shtainer34 ТС
Ветеран форума
******

Карма +292/-1
Offline Offline

Сообщений: 2501





Волгоград
ИЖ 2126-030 2003г. 1.6л гбо.  -Это феррари? - нет, это Ода. -Никогда не слышала...
« Ответ #47 : 14 Марта 2017, 20:46:52 »

Вроде пошли на переговоры.. с бывшей.

Тон сменила, пообещал приезжать чаще,заниматься с ним,ей действительно некогда,ученья каждый день,весна.

Основная причина как я понимаю,что он плохо стал учиться.приглядывать некогда,а учителя говорит очень плохие,безграмотные,это все усложняет.

Все будет хорошо,не на одной армии свет стоит.
По рукоприкладству я понаблюдаю, сын доложит.Меры примутся,ибо бить это последнее дело.

Опять рыдать на пару с ним будете?

Это 18ть лет,срочка.Я бы хотел чтоб он отслужил,я сам служил.отец мой служил,и моего отца отец тоже служил.
Можно и в спецназ, ума недаст но дурь уйдет.
А пока он в четвертом классе.

« Последнее редактирование: 14 Марта 2017, 20:51:13 от Shtainer34 » Записан

С плохим аккумулятором -это не жизнь"(с)
Shtainer34 ТС
Ветеран форума
******

Карма +292/-1
Offline Offline

Сообщений: 2501





Волгоград
ИЖ 2126-030 2003г. 1.6л гбо.  -Это феррари? - нет, это Ода. -Никогда не слышала...
« Ответ #48 : 14 Марта 2017, 20:55:00 »

И чего из него будет? Хорошо, если только очередной Митрофанушка, а не нарик какой?

У нас нариков нет,в городе то их мало стало.
И контингент городка очень хороший,я там когда жил.машину часто незакрывал на ночь,и никто за год к ней неподойдет,дети офицеров,прапорщиков.

У нас взять поселочек,все есть,и танцы и волейбол,живем у школы,в спортзале скачут слышу до 10 вечера порой,слышно свисток судьи.
Было бы желание,везде жить можно.А сдать туда,это опустить руки имхо,так что будем заниматься,все будет хоккей.

Жаль с жильем неуспеваю,квартиру нехочу,а дом долго..
« Последнее редактирование: 14 Марта 2017, 20:57:00 от Shtainer34 » Записан

С плохим аккумулятором -это не жизнь"(с)
wtd

*******

Карма +564/-11
Offline Offline

Сообщений: 15795




ург в прошлом, МСК в настоящем
2126-030i (был), 11113 Камаз ГБО (не ездит), 11113 СеАЗ (на хранении)
« Ответ #49 : 14 Марта 2017, 21:17:26 »

Жаль с жильем неуспеваю,квартиру нехочу,а дом долго..

каркасное домостроительство. Быстро и без хлопот...
зы: ну если только вам шашечки, а не ехать - тогда да...
Записан

Nick_Par
Мастер
Ветеран форума
******

Карма +1176/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4603

Брянск (32)


Патриот 05-2013

« Ответ #50 : 14 Марта 2017, 21:19:14 »

он плохо стал учиться.приглядывать некогда
Я за училище. (ИМХО)
Записан

Удачи, Николай.

Я помню! Я горжусь!
alex@2141
Ветеран форума
******

Карма +275/-4
Offline Offline

Сообщений: 5167





Spb
n/a
« Ответ #51 : 14 Марта 2017, 21:26:32 »

У меня младший двоюродный брат окончил кадетское училище. Нормально все, крыша не поехала, военным не стал. Вполне себе нормальный человек. Я не догоняю, чего так ссать кипятком за своих детей. В кадетском училище головы точно не отрезают. И контракт с дьяволом не заставляют подписывать. Если отец и / или мать не живут вместе и не в состоянии по объективным причинам уделять достаточно времени воспитанию ребенка - училище это выход. Цинично? Да. Ну так не мы такие - жизнь такая. Иначе вырастет такой же дебил как у подруги.
Записан
Сенатор
Ветеран форума
******

Карма +507/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2048

Мозг


Я плохой парень



Собачинск
TORNADO city bike
« Ответ #52 : 15 Марта 2017, 00:15:16 »

По последним постам вижу совершенно без характерного отца, метущегося из одной крайности в другую, с вечной занятостью и неустроенностью. Который сам готов пустить слюни от жалости к дитЯте, не имея при этом своего собственного мнения и даже не представляя чего будет делать дальше.
Обычная судьба нормального человека в России. Если ты вежлив и уважаешь других  - тебя будут считать бесхарактерным, ты всегда будешь занят (потому что себе оставить  ничего не получится) и всегда будешь неустроен, потому что вечно другим чтото надо больше, чем тебе. Проходили знаем.
Морально хочется поддержать такого человека.

У меня младший двоюродный брат окончил кадетское училище. Нормально все, крыша не поехала, военным не стал.
Ну, кадетские училища тратят ресурсы государства вовсе не для того чтобы сделать человека, а скорее под свои задачи. Армии нужен расходный материал. Сейчас вероятность такого израсходования возрастает, ну можно конечно попробовать, но удовольствие сомнительное....
А в курсе, что в Кадетском научат, акромя знаний и хорошим манерам, этикету и на вальс девушку пригласить сможет и выглядеть будет не разгильдяем обтатуренным со словом через мат?
Видел жизненный путь суворовца (сейчас ему лет 80), жена из него сделала тряпку. Вообще, служба - это подчинение. Как подчинение делает мужчиной?
Записан

31415926535897932384626433832795
"Сложности и невзгоды разрушают одних людей, но создают других"
Сенатор
Ветеран форума
******

Карма +507/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2048

Мозг


Я плохой парень



Собачинск
TORNADO city bike
« Ответ #53 : 15 Марта 2017, 00:36:56 »

Жаль с жильем неуспеваю,квартиру нехочу,а дом долго..
Судьба тебя бережет, не дает закрепиться, корнями врасти. Значит нечего там делать!
Вон сколько удивительных случаев с тобой произошло, как бы случайных. Прямо то судьба сказать не может!
Прочитай знаки сам!
Была б судьба давно бы все сложилось само. Дом, жена, дети, собака. Это похлеще цепей - цепи порвать можно!
Сейчас ты мобилен, а это плюс! Сын твой союзник!
Решайся!
Подумай насчет Москвы.
У нас уже много ребят из Волгограда.
Записан

31415926535897932384626433832795
"Сложности и невзгоды разрушают одних людей, но создают других"
valentinych
Гость
« Ответ #54 : 15 Марта 2017, 02:22:32 »

Дом, жена, дети, собака. Это похлеще цепей
Ну конечно, берём антонимы счастья - бомж, баба ушла, детей нет или кормить нечем, пришёл домой, а тебя даже тараканы не пожалеют. Обязательств нет, к жилью тоже не привязан. И подыхая где-нибудь под забором, млеешь от привалившего тьбу счастья. Вот это я понимаю жизнь.
Я уже весь в волнении, не так жил и у меня весь набор цепей в наличии и даже много больше имеется. Поделился бы как-нибудь своим набором счастливого человека. Думаю, завистников твоей судьбе будет море.
Вообще, служба - это подчинение.
Не надо примитива о службе. И служба службе рознь. А из кадетов растят не тупых исполнителей (туда таких просто не берут), а командиров делают. И тогда эта служба - в первую очередь умение принимать самостоятельные и ответственные за многих решения.
Записан
Shtainer34 ТС
Ветеран форума
******

Карма +292/-1
Offline Offline

Сообщений: 2501





Волгоград
ИЖ 2126-030 2003г. 1.6л гбо.  -Это феррари? - нет, это Ода. -Никогда не слышала...
« Ответ #55 : 15 Марта 2017, 11:53:30 »

Ну конечно, берём антонимы счастья - бомж, баба ушла, детей нет или кормить нечем, пришёл домой, а тебя даже тараканы не пожалеют. Обязательств нет, к жилью тоже не привязан.

Если кто помнит,а многие помнят и знают,то я живу с девушкой у которой трое детей.

И она совсем противоположность бывшей.Если посмотреть со стороны и понаблюдать,то она в душе мне напоминает кошку с тремя котятами,которая всегда за ними смотрит,облизывает,кормит,и носит за шиворот когда убегают далеко.
Однозначно,детей нельзя баловать,надо заниматься,что я немного упустил,пока не накипело все и у всех.

Все люди разные,и по сути все желают своим детям добра,только взгляды на это добро под разными углами,но цель одна.
« Последнее редактирование: 15 Марта 2017, 11:54:44 от Shtainer34 » Записан

С плохим аккумулятором -это не жизнь"(с)
valentinych
Гость
« Ответ #56 : 15 Марта 2017, 21:51:27 »

Все люди разные,и по сути все желают своим детям добра,только взгляды на это добро под разными углами,но цель одна.
Совершенно верно. Поэтому-то тебе здесь и говорят - прекращай идти на поводУ у эмоций (т. е. "облизывать и носить за собой за шиворот"), а разумом оценить кто и где из него сделает настоящего мужчину.
Вот ты размышляешь вроде и правильно, но как до дела, так опять только одни эмоции.
Записан
Николай Валентинович

*******

Карма +1793/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10176

Москва,южнопортовый район.


Иж 2126-030,цвет гранат,БСЗ(был)Lachetti хетч 1.6



Москва
Chevrolet Lacetti хетчбэк
« Ответ #57 : 15 Марта 2017, 22:01:08 »

ТС, а твоя нынешняя жена работает или с детьми сидит?
Записан

СООБЩЕНИЕ ЗАГОВОРЕНО
МОДЕРИРОВАНИЕ ДАННОГО СООБЩЕНИЯ
ВЕДЁТ К ПОЛОВОМУ БЕССИЛИЮ И НЕИЗЛЕЧИМЫМ
ВЕНЕРИЧЕСКИМ ЗАБОЛЕВАНИЯМ
skype:taraskin8
Shtainer34 ТС
Ветеран форума
******

Карма +292/-1
Offline Offline

Сообщений: 2501





Волгоград
ИЖ 2126-030 2003г. 1.6л гбо.  -Это феррари? - нет, это Ода. -Никогда не слышала...
« Ответ #58 : 17 Марта 2017, 11:24:27 »

ТС, а твоя нынешняя жена работает или с детьми сидит?

Работает 2/3 когда и почти без выходных в праздники.
Дети у бабушки,девчули по 13 лет,и малой у отца,но с малым все ок,и мать и отец видят его в любое время,он то там то тут,в школу решили у отца в городе ходить будет,возле маминой работы как раз.

По теме.
Поразмышлял,попечалился,и поговорил с сыном нормально.
Что может все таки попробуем,там не армия как таковая,и что там и так и сяк.все плюсы изложил.
А на гражданке сейчас не мед,либо связи,и образование,либо шарить надо головой,но не хочу чтобы он жил как я ,когда волка ноги кормят,и спина.

Сказал буду забирать его на каникулах,и летом вместе три месяца,и что человеком стать,там прекрасное место.
Он все мечтает Ниссан ГТР,вот я ему и говорю,будешь учиться хорошо,закончишь кадетское,будет ГТР если стараться.

Вообщем он спокоен,и появился интерес,я обещаю ему поддержку,и что папа недалеко,и всегда приеду.
В конце концов еще неизвестно поступим или нет,но надо постараться.
Напомнил ему что папа тоже был военным,и в пехоте и в разведке служил,сержантом был,и все хорошо,да и интересного много было.

Сегодня еду с ним математику делать к вечеру,куплю гостинцев малость,посидим за чаем.
Записан

С плохим аккумулятором -это не жизнь"(с)
Варвар

*******

Карма +1975/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 30443

Пермь->Москва->Пермь


ИЖ412ИЭ, ВАЗ1118, KIA RIO NEW, Vesta SW Cross



Пермь
Vesta SW Cross
« Ответ #59 : 17 Марта 2017, 14:27:17 »

ну вот. уже какие то действия. уже хорошо.
Записан

Патриот должен быть всегда готов защищать свою страну от ее правительства
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines

Яндекс.Метрика

Google последней посетил эту страницу 04 Марта 2023, 13:49:42