Подскажите как поступить.
Форумы Автоклуба ИЖ.2126.ru
29 Апреля 2024, 16:22:07 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: С 1-го августа 2013 объявляется бессрочный месячник по борьбе с матом
   Начало   Главная Поиск Правила Камасутра Блоги Чат Галерея Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Подскажите как поступить.  (Прочитано 7200 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
остров

*******

Карма +1310/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 14679

Адыгея , пригород Краснодара.



рапид
« Ответ #30 : 13 Марта 2017, 22:29:30 »

Не пойму , чем плох кадетский корпус ?
Записан

.    К Богу приходят не экскурсии с гидом, а одинокие путешественники. © Владимир Набоков
valentinych
Гость
« Ответ #31 : 13 Марта 2017, 22:32:38 »

Если его не пристроят в Кадеты, что его ждёт?
Выше было.
И довольно прозрачно.
Записан
Сенатор
Ветеран форума
******

Карма +507/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2048

Мозг


Я плохой парень



Собачинск
TORNADO city bike
« Ответ #32 : 13 Марта 2017, 22:35:24 »

Любой ценой отправь за границу учиться. Это самое лучшее, что можно сделать в этой ситуации.
Записан

31415926535897932384626433832795
"Сложности и невзгоды разрушают одних людей, но создают других"
дезигнер

*******

Карма +1536/-34
Offline Offline

Сообщений: 12822

New Kogalym


Дебилофоб, илунга.

« Ответ #33 : 13 Марта 2017, 22:56:16 »

в параллельной.... )Старшего сына в ней же воспитывал.( Если что, Наталью я с ребёнком брал.) Я конечно не против, что некоторым воспитание не позволяет заботится о не лично заделанных детях. Мне есть чем гордиться, мы вырастили замечательного сына, я его люблю так же как и младшего,  у нас уже есть внучка. По твоему трахать бывшую чужую жену можно, а воспитывать её должен биологический папаша? Ты эгоист!
Это 5.
Записан
valentinych
Гость
« Ответ #34 : 13 Марта 2017, 23:03:18 »

Любой ценой отправь за границу учиться. Это самое лучшее, что можно сделать в этой ситуации.
Вспоминаем выдержки из кино-бестселлеров прошлого: "Ваше время истекло, выходите из астрала! Ваше время истекло ..." Smile
Записан
Shtainer34 ТС
Ветеран форума
******

Карма +292/-1
Offline Offline

Сообщений: 2501





Волгоград
ИЖ 2126-030 2003г. 1.6л гбо.  -Это феррари? - нет, это Ода. -Никогда не слышала...
« Ответ #35 : 13 Марта 2017, 23:05:46 »

Я наверное,слишком добрый человек,толи мягкий в таких делах.

Ну непосебе мне уже вторые сутки,хотя разум говорит что это и правильно,а чувство отцовское,что ненадо никуда отдавать.
Позвонил товарищу,он участковый у нас,говорю так и так мол..

Он сразу ,,- Сколько забашлял и кому??,,

Т.е куда ни смотрю,все это приветствуют,и одобряют 65%

Вообщем пойдем поступать.А там посмотрим,непонравится заберем.
Меня успокаивает то что врядли сдаст гос.экзамен,и тема будет закрыта,т.к потом попытка только после 9го класса.

Но больше переживаю,как быть в будущем,чтобы мамашка его не увезла куда подальше от меня.

Думаю сын подрастет,и поймет кому он дороже.Детей не подкупишь и не обманишь,все чувствуют.
« Последнее редактирование: 13 Марта 2017, 23:06:54 от Shtainer34 » Записан

С плохим аккумулятором -это не жизнь"(с)
valentinych
Гость
« Ответ #36 : 13 Марта 2017, 23:35:16 »

Вообщем пойдем поступать.А там посмотрим
Всё правильно. И нечего рассусоливать. И не надеяться и даже не настраиваться, что не пройдёт, а помочь собраться и поступить. Удачи вам.
Меня отец рАзом, в своё время, уважать себя научил. Перед сдачей экзаменов в ВУЗ он мне:"Знаешь Веру с третьего этажа?". Я:"Угу, дура дурой! А что?". Он:"Так она вчера поступила!". Я:"......". Прошёл вступительные с "разбегу", сдавал бы ещё, но экзамены кончились. Smile
Записан
Shtainer34 ТС
Ветеран форума
******

Карма +292/-1
Offline Offline

Сообщений: 2501





Волгоград
ИЖ 2126-030 2003г. 1.6л гбо.  -Это феррари? - нет, это Ода. -Никогда не слышала...
« Ответ #37 : 14 Марта 2017, 00:11:37 »

Смотрю оф.сайт,училище солидное конечно.

http://www.stpku.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=212&Itemid=77
Записан

С плохим аккумулятором -это не жизнь"(с)
ВОКПБ2
Ветеран форума
******

Карма +58/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1453




ВОЛГОГРАД
2126-20
« Ответ #38 : 14 Марта 2017, 08:35:19 »

Т.е куда ни смотрю,все это приветствуют,и одобряют 65%....
Откуда такая статистика?

Жить тебе с этим, а не им!
Записан
Shtainer34 ТС
Ветеран форума
******

Карма +292/-1
Offline Offline

Сообщений: 2501





Волгоград
ИЖ 2126-030 2003г. 1.6л гбо.  -Это феррари? - нет, это Ода. -Никогда не слышала...
« Ответ #39 : 14 Марта 2017, 13:59:29 »

Поехал к сыну с утра,отвезти в поликлиннику и поговорить.

Я ехал с такими намерениями,если хочет прям,или хоть как то непротив,надо подтолкнуть,посоветовать,и дерзать.
Если нет,то пальца не приложу к этому и буду бороться за него,парень не ветренный,уже сам понимает многое.

Поговорили,вообщем нехочет он туда вообще никак..
Запуган как обычно,но обьяснил,что нехочу туда,и маме это говорю,ей все равно,так надо.
Бьет его,мало того по голове.

Пока незнаю как быть,ей ничего не предьявлял,сказал что заберу его как только будет возможность.Она ест-но рога ставит,мат через слово,и я такой сякой,истеричка какая то стала,тяжело говорить нормально.

Раз сын нехочет,заставлять как минимум глупо,не его это.Он нелюбит все это военное,как я в детстве,танки рисовали да автоматы деревяные строгали.
Ну нет,и суда нет, запуган он, звонил потом ,уже угрожает,и говорит что из за него,я неповез его проходить комиссию.

Мне грозит что переведется от меня подальше чтобы я не мог как то влиять на сына.

О  нем,в разговорах ни слова, хз что за мать такая,только о прибыли,и выгоде,в первую очередь своей,как я уверен.
Единственный дитя,и тем недорожит.
Сын согласен переехать ко мне,говорит давно мечтает.Серьезных разговоров раньше не вели с ним на эту тему,все таки с мамой в городке все условия,и жилье служеное,а все каникулы у меня всегда,и на праздники.

Записан

С плохим аккумулятором -это не жизнь"(с)
Shtainer34 ТС
Ветеран форума
******

Карма +292/-1
Offline Offline

Сообщений: 2501





Волгоград
ИЖ 2126-030 2003г. 1.6л гбо.  -Это феррари? - нет, это Ода. -Никогда не слышала...
« Ответ #40 : 14 Марта 2017, 14:09:00 »

Т.е куда ни смотрю,все это приветствуют,и одобряют 65%....

Ты знаешь Володя,я тоже одобряю,но когда все по обоюдному согласию,и есть желание.

Престижно,хоть и сурово,но не т желания.
Это даже у сына не НЕжелание,а боязнь как я вижу.
Не все в этой жизни должны быть врачами или летчиками.
Записан

С плохим аккумулятором -это не жизнь"(с)
Николай А.
Ветеран форума
******

Карма +984/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3460

Санкт Петербург



FFn-Э-1,6-КК-IVD+БК+ЭУ        Terrano-2016 2,0 4WD
« Ответ #41 : 14 Марта 2017, 14:49:18 »

ИМХО Есть 3 вопроса в подходе к проблеме.
Первый это желание/нежелание сына. В возрасте 10 лет это программируемо правильным подходом и настойкой общения. Может быть он что-то видит не то что надо в городке , а все остальное ему не объясняется.
Второй - а что и как возможно из него вырастить если не пойти по предлагаемому пути. Родители оба на работе. Сам ТС пишет что возможности забрать вроде нет, да и времени опять таки. КК это реальная возможность оторвать от дебильного планшета в который тыкается пальцем. Какое образование возможно будет дать. Для реальных успехов в жизни образование необходимо. Пусть не ВО, но специальное, да еще и углубленное изучение направления. Есть у меня племянник - бросил институ, но т.к. окончил правильную школу (56 Гимназия СПб) то базис был. И пошел в программирование, занимается разработкой игр. Сейчас нарасхват и выбирает в какой компании работать. Но для такого пути надо получить БАЗИС.
Третий вопрос. А кто сказал, что сына там ждут с распростертыми объятьями. Знакомые устраивали сына в КК в Кронштадте причем давно когда и престижа такого не было. Вопросов и проблем было море. И это при том что и по ОФП и по головен было все отлично. Сейчас уже отслужив на севере  демобилизовался и работает на гражданке.
Кстати это и тема для беседы с сыном (если все таки решишься) - а давай проблему решим. Не все смогу, а ты наверное способен и т.д. Поставить задачу что бы сам пытался преодолевать трудность, а то сейчас (по высказываниям ТС) его как бычка на веревке ведут. Он естественно и сопротивляется.
Записан

На форуме с 4 Мая 2003
Николай А.
Ветеран форума
******

Карма +984/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3460

Санкт Петербург



FFn-Э-1,6-КК-IVD+БК+ЭУ        Terrano-2016 2,0 4WD
« Ответ #42 : 14 Марта 2017, 16:03:21 »

Описался - племянник не 56 гимназию заканчивал (там мои дочки и другие близкие дети были), а Аничков лице что при   бывшем Дворце пионеров.
Записан

На форуме с 4 Мая 2003
Варвар

*******

Карма +1975/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 30443

Пермь->Москва->Пермь


ИЖ412ИЭ, ВАЗ1118, KIA RIO NEW, Vesta SW Cross



Пермь
Vesta SW Cross
« Ответ #43 : 14 Марта 2017, 17:19:53 »

можно начать войну с дальних позиций:
при первом же срыве матери на ребенке, а особенно рукоприкладстве - звонок (сына) в службу защиты детей, телефоны для анонимных и не очень абонентов висят в каждой школе на видном месте. органы опеки на эти звонки реагируют как быки на красные тряпки.
на второй, третий раз можно ставить вопрос в суде о лишении родительских прав.
Записан

Патриот должен быть всегда готов защищать свою страну от ее правительства
Николай А.
Ветеран форума
******

Карма +984/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3460

Санкт Петербург



FFn-Э-1,6-КК-IVD+БК+ЭУ        Terrano-2016 2,0 4WD
« Ответ #44 : 14 Марта 2017, 17:48:42 »

на второй, третий раз можно ставить вопрос в суде о лишении родительских прав.
Ну и что дальше. если
ут деревня, да жилья у меня нет чтоб прописать..

Записан

На форуме с 4 Мая 2003
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines

Яндекс.Метрика

Google последней посетил эту страницу 29 Марта 2024, 01:42:15