Риа или Сид?
Форумы Автоклуба ИЖ.2126.ru
29 Апреля 2024, 18:35:50 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: ВНИМАНИЕ Почта на домене 2126.ru прекращает свою работу
   Начало   Главная Поиск Правила Камасутра Блоги Чат Галерея Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Риа или Сид?  (Прочитано 11572 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ахинеич
Мастер по разным специальностям

*******

Карма +2781/-33
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 35250

SPB

Почётный Демагог

« Ответ #45 : 30 Декабря 2015, 16:13:57 »

 Кстати второе утро подряд загорается "Чек", и до прогрева не работают тахометр и указатель температуры..  be Потом все нормально становится. Грешу на топливо конечно, но чую, что в сервис ехать придется-таки.
Записан

С точки зрения теории Банальных Эрудиций возможности далеко не каждого индивидуума способны игнорировать тенденции парадоксальных эмоций. Резюмируя вышесказанное, нивелируйте свои аппроксимации на ассоциации с ником!
white
Белый

*******

Карма +1369/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 14050





Московская область
Škoda Octavia A7FL
« Ответ #46 : 30 Декабря 2015, 17:59:52 »

Ломается наверно часто, постоянно в мыслях Big Grin

Добавить нечего.
Записан
Варвар

*******

Карма +1975/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 30443

Пермь->Москва->Пермь


ИЖ412ИЭ, ВАЗ1118, KIA RIO NEW, Vesta SW Cross



Пермь
Vesta SW Cross
« Ответ #47 : 30 Декабря 2015, 20:00:33 »

Кстати второе утро подряд загорается "Чек", и до прогрева не работают тахометр и указатель температуры..  be Потом все нормально становится. Грешу на топливо конечно, но чую, что в сервис ехать придется-таки.
А вроде ижеводом был... а массу находить не научился...
Записан

Патриот должен быть всегда готов защищать свою страну от ее правительства
Ахинеич
Мастер по разным специальностям

*******

Карма +2781/-33
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 35250

SPB

Почётный Демагог

« Ответ #48 : 30 Декабря 2015, 20:04:52 »

А вроде ижеводом был... а массу находить не научился...
Мы типа примитивисты и не ищем легких путеи?
Записан

С точки зрения теории Банальных Эрудиций возможности далеко не каждого индивидуума способны игнорировать тенденции парадоксальных эмоций. Резюмируя вышесказанное, нивелируйте свои аппроксимации на ассоциации с ником!
KKM
Ветеран форума
******

Карма +547/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2775

Санкт-Петербург

ИЖ2126-030, 02г.- 08г., MAZDA3 08г.-21г

« Ответ #49 : 30 Декабря 2015, 20:39:43 »

но чую, что в сервис ехать придется-таки.
Чек гаснет, а ошибка в памяти остается. Подключить сканер и прочитать код.
EML327 стоит недорого, есть смысл приобрести и положить в бардачок.
Записан


Не трогай технику и она не подведет!
Ахинеич
Мастер по разным специальностям

*******

Карма +2781/-33
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 35250

SPB

Почётный Демагог

« Ответ #50 : 30 Декабря 2015, 20:41:59 »

EML327 стоит недорого, есть смысл приобрести и положить в бардачок.
И зачем, когда машина на гарантии?  ree До сервиса минут 8 езды..
Записан

С точки зрения теории Банальных Эрудиций возможности далеко не каждого индивидуума способны игнорировать тенденции парадоксальных эмоций. Резюмируя вышесказанное, нивелируйте свои аппроксимации на ассоциации с ником!
white
Белый

*******

Карма +1369/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 14050





Московская область
Škoda Octavia A7FL
« Ответ #51 : 30 Декабря 2015, 20:50:38 »

И зачем тогда весь этот текст?
Записан
Ахинеич
Мастер по разным специальностям

*******

Карма +2781/-33
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 35250

SPB

Почётный Демагог

« Ответ #52 : 30 Декабря 2015, 21:41:59 »

И зачем тогда весь этот текст?
Для справки. Будет инфа, отпишусь. Сервис - ведь часть единая владением авто.
Записан

С точки зрения теории Банальных Эрудиций возможности далеко не каждого индивидуума способны игнорировать тенденции парадоксальных эмоций. Резюмируя вышесказанное, нивелируйте свои аппроксимации на ассоциации с ником!
KKM
Ветеран форума
******

Карма +547/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2775

Санкт-Петербург

ИЖ2126-030, 02г.- 08г., MAZDA3 08г.-21г

« Ответ #53 : 30 Декабря 2015, 22:37:19 »

До сервиса минут 8 езды..
А если 8 часов?
Записан


Не трогай технику и она не подведет!
Ахинеич
Мастер по разным специальностям

*******

Карма +2781/-33
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 35250

SPB

Почётный Демагог

« Ответ #54 : 31 Декабря 2015, 17:18:59 »

А если 8 часов?
Тогда не спорю.
Записан

С точки зрения теории Банальных Эрудиций возможности далеко не каждого индивидуума способны игнорировать тенденции парадоксальных эмоций. Резюмируя вышесказанное, нивелируйте свои аппроксимации на ассоциации с ником!
Agressor
Ветеран форума
******

Карма +758/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2585



Люди любитесь!



Звездное скопление Плеяды
Материнский корабль класса "Весна-Осень"
« Ответ #55 : 02 Января 2016, 19:45:25 »

Давайте говорить о вкусе устриц с теми кто их пробывал...
Я вот на пробывал уже на 50 с небольшим тысяч. И могу с полной отвественностью заявить, что 90% здесь написанного представляет собой чистый флуд и разговоры ни о чем. По принципу "Одна Бабка Сказала".

Порой очень достваляет читать забавные коментарии. Один на тест-драйве прокатился, наверное минут пятнадцать не более, и уже отвечает, как будто несколько десятков тысяч на ней отбегал, другой пишет, что Рио ни чем не хуже, даже размеры одинаковые. У третьего задняя многорычажка без штанов оставляет при эксплуатации.
Вобщем пока 4 страницы читал, успел и поржать и немного разозлиться на писак.

Итак, начнем...
 Персонально для юзера ККМ :
- Я конечно понимаю, что ты изо всех хочешь подчеркнуть, что твоя Мазда трешка  и надежнее и всяко круче всех одноклассников. Но по комфорту подвески сравнивать Сид JD и Мазду 3 первой генерации - бред сивой кобылы. Мазда никогда не славилась комфортной подвеской. Где уж зубодробительная езда для задних пассажиорв, особенно по зиме после стоянки - Мазда 3 тут на первом месте. Вот уж где ломы вместо амортизаторов! При чем особо не спасает ни замена аммортов, ни замена пружин. Кто-то пишет, что стало намного лучше, но это всего лишь жалкие самоубеждения, что не зря выкинул деньги на апгрейд.
Пусть Мазда лучше рулится, но это важно либо упоротым стритсракерам, которые наваливают со светофора, и стараются дать угла в каждом крутом повороте. У еще про это любит говорить офисный планктон, из касты нищебродов, чтобы подчеркнуть, что они ездят на кредитожоповозке, и она хоть чем-то да выделяется из серой массы. Отсюда рождаются и другие легенды, про индивидуальность и непохожесть именно той машины...
Причем следующее поколение Мазды 3 почти ничем не отличается в плане плавности хода и комфорта жопы. А последнее поколение трешки, так вообще боль и скорбь для любителей тихой подвески и комфортной езды.

И когда я прочитал про то, как после тест-драйва, задние пассажиры сказали "ну его на фиг, этот Сид", мол жестко и тряско - я заржал в голос. Конечно, если задние пассажиры весят over100 кг и набились на задний диван втроем или четвером, то ничего удивительно нет в том, что их нежные попки ощутили дискомфорт от работы подвески. Стоит либо меньше жрать маянезика по ночам, либо купить 200-й Крузер )))

Много раз я ездил на заднем сиденье своего Сида, и пожаловаться на жесткую подвеску серии JD я совершенно не могу.

Теперь по поводу других высказываний, типа Сид от Рио отличается только ценой. Ню-ню...
Я много раз ездил в Рио и могу абсолютно точно сказать, что в Рио более дешманский пластик, хуже шумозоляция, и более жесткая и громкая подвеска.
 Это машины разных классов. У кого не хватает финансов - покупают Рио, у кого кошель по толще покупают Сид.
В затратах на содержание - обе машины почти полностью одинаковы. В салоне - Сид больше, чем Рио, и находиться в Сиде приятнее. Все остальные споры - это банальное самоуспокоение, и самоубеждение.

Если бабки позволяют, и машина всем устраивает - покупается Сид, если бабки не позволяют - Рио. Если бабки позволяют и Сид не нравиться - то покупается что-то другое, то что нравится, и на что хватает денег.

« Последнее редактирование: 02 Января 2016, 19:46:14 от Agressor » Записан

Не позволяйте никому овладевать Вас!!!
white
Белый

*******

Карма +1369/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 14050





Московская область
Škoda Octavia A7FL
« Ответ #56 : 02 Января 2016, 22:05:29 »

Сейчас тебя наши киадрочеры помидорами закидают.
Записан
Agressor
Ветеран форума
******

Карма +758/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2585



Люди любитесь!



Звездное скопление Плеяды
Материнский корабль класса "Весна-Осень"
« Ответ #57 : 02 Января 2016, 23:51:01 »

Сейчас тебя наши киадрочеры помидорами закидают.
Йа готов ))) Я люблю помидорки )))

И скорей это будут не Киадрочеры а Риодрочеры ))))
Записан

Не позволяйте никому овладевать Вас!!!
Agressor
Ветеран форума
******

Карма +758/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2585



Люди любитесь!



Звездное скопление Плеяды
Материнский корабль класса "Весна-Осень"
« Ответ #58 : 03 Января 2016, 00:10:49 »

Чуть не в тему.

Среди моих родственников ( родная старшая сестра жены шурина) есть такая мадам. Сама она не работает, типа в декрете четвертый год. Мужик у неё ( второй муж, ибо от первого по щщам получала за свой характер) горбатиться с утра и до утра, работая дальнобоем, гоняя в самые жестокие рейсы до ЯНАО, ХМАО и Якутии по зиме. Кто знает, что такое рейс в Новый Уренгой в зимний период, тот поймет о чем я.
Так вот, эта мадам, мало того, что безнаказанно пользуется деньгами мужика, меняя машины как перчатки, без ведома мужика, так еще и мечтает о красивой жизни и больших бабках. Но сама для этого готова только раздвигать ноги в день з/п перед мужем, и ничего более. Так вот, покупает эта курица, одно ведро за другим. Денег на нормальную машину нет, а понтов очень хочется. Вот и покупает, то ТрэйлБлейзер, то Паджеро 3, то Форд Мондео 3, то Мерседес МЛ 02-года. Причем все эти машины - ведра каких свет не видывал, из трех частей и с деревянными лонжеронами, хотя и стоят соотвественно. Но зато какие понты!!! Она подъехала, вся такая в ДольчиГабана, на ведроДжипе, к городскому рынку, а продавщицы, курящие на морозе Вог  с ментолом, так и текут от зависти...
Короче клиника такая, что не каждый псих-диспансер лечить возмется.

Недавно от неё слышал заяву, мол не успокоюсь пока не куплю машину мечты - Рейндж Ровер Вог, в самом фарше...
На мой банальный вопрос, а денюжки то у тебя хватит, девочка, чтобы Вог этот содержать, ведь там один только комплкет передних колодок стоит под двадцать тыщ, что аккурат половину вашего семейного бюджета составляет...На это мне было отвечено, что мол нас рать, родственников и друзей много, займу-перезайму, но на машине мечты ездить буду...
Сказать нечего, проще застрелить...

Так я к чему? К тому, что эта кошелка ссаная, которая на хорошие трусы себе заработать не может, сидит и рассуждает, что все корейские машины это полное говно и полное днище. Мол на них только лузеры ездят и прочий мусор социальный.  Типа, нормальные чуваки на немцах ездят, ценой от двух лямов и выше, и вообще если человек себя уважает, то он не может иметь машину дешевле двух лямов ( по современным меркам цен). Вот мне после услышанного, захотелось просто взять и уехать от неё в Якутию...Привезти от туда метровую сосульку и проткнуть этой сосулькой ей рот...
« Последнее редактирование: 03 Января 2016, 00:18:14 от Agressor » Записан

Не позволяйте никому овладевать Вас!!!
остров

*******

Карма +1310/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 14679

Адыгея , пригород Краснодара.



рапид
« Ответ #59 : 03 Января 2016, 00:43:01 »

Злой ты. Big Grin
Записан

.    К Богу приходят не экскурсии с гидом, а одинокие путешественники. © Владимир Набоков
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines

Яндекс.Метрика

Google последней посетил эту страницу 28 Февраля 2024, 11:29:51