На прошлых выходных стукноло моему Ежику полнолапому 2000 км пробега. Возникло желание попробывать машинку за пределами асфальта и по сему я вызвался прокатить жену и тещу на речку.
Дорога - в основе своей хорошая, сухая грунтовка немного через поле но тоже сухо и в одном месте надо было небольшой ручей в брод взять. Машинка прошла нормально без нареканий, хотя впрочем я и на заднем бы приводе там так же спокойно проехал

Но суть дела не в этом, а в том что по возвращению я обнаружил что пыльник рулевой рейки (правый) который буквально несколько часов назад был нормальным, превратился в хлам.
Пришлось ехать в г. Руза где был оперативно приобретен один единственный пыльник рейки на весь магазин для а/м Ока. Который подошел на нашу ижовскйю рейку еще луше чем родной.
Теперь вот думаю тоже самое проделать с левым пыльником, у меня там от рождения небольшая трещина. Кстати с виду резина у Окушного пыльника вроде как покачественее будет. Посмотрим сколь долго он проживет.
Небольшой фотоотчет лежит вот здесь
http://oda4wd.cure.org.ru/?target=photo