Воздушный фильтр от ВАЗ-2110
Форумы Автоклуба ИЖ.2126.ru
28 Апреля 2024, 09:43:37 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: С 1-го августа 2013 объявляется бессрочный месячник по борьбе с матом
   Начало   Главная Поиск Правила Камасутра Блоги Чат Галерея Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Воздушный фильтр от ВАЗ-2110  (Прочитано 3325 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Kosta69 ТС
Редкий гость
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 53

г. Тамбов

« : 06 Июня 2005, 20:25:11 »

Посмотрел материалы, фотографии у Viktora 21
Заинтересовался, кто ставил такой фильтр, подскажите процесс установки, возникающие проблемы и пути их решения.
На фото не видно куда делся терморегулятор и где заборник холодного и теплого воздуха.
ВОПРОС к Viktor 21  пожалуйста опиши процесс установки
Email: kosta69@yandex.ru
Записан
Victor 21
Ветеран форума
******

Карма +460/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1102

г.Москва \"Рублевка\"

ИЖ2126-030 гранат2001г. БСЗ,УГПС,ЭСП,Solex73 28х28,ГКК,214вал...

« Ответ #1 : 06 Июня 2005, 21:01:16 »

самого терморегулятора нет т к мне не нравится диаметр терморегуляторов от кастрюли, других пока не встречал....
Забор холодного воздуха расположен в крыле (на фотке нет  т к я только не давно поставил), на горячий(зимой) просто переставляется гофра из металлорукова на предназначенное место на двигателе, хотя установка терморегулятора вполне возможна....
А вообще я так и не понял нужен ли горячий воздух зимой? Всю прошлую зиму отъездил с обрезанной кастрюлей(типа бюджетный фильтр нулевик) вроде нормально машинка не тупила  
А сама установка видна на фотках, т е 2 ва уголка(я применил мебельные)  на саморезы и для упрочнения(3-я точка опоры) сделал крепеж из дюрали (изготовил из проволоки в качестве шаблона а потом дело техники)
Лично я рад соответствующей переделки, а то машина просто кричала на тапка в пол, а ща пуляет и нет такого шума...
Удачи!!
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines

Яндекс.Метрика

Google последней посетил эту страницу 05 Июля 2023, 21:33:08