У Росгосстраха отобрали и вернули ОСАГО!
Форумы Автоклуба ИЖ.2126.ru
27 Апреля 2024, 08:41:53 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: С 1-го августа 2013 объявляется бессрочный месячник по борьбе с матом
   Начало   Главная Поиск Правила Камасутра Блоги Чат Галерея Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7 8   Вниз
  Печать  
Автор Тема: У Росгосстраха отобрали и вернули ОСАГО!  (Прочитано 15099 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
FGH

*******

Карма +1662/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13763





Ижевск
« Ответ #45 : 27 Мая 2015, 11:04:53 »

Должна быть одна страховка на одно рыло лицо,
не зависимо от количества колесниц и лошадёв в них.
Поезжайте на Украину. У них как раз так. Или 1 страховка на 1 владельца кучи машин. Или 1 страховка на кучу водителей одной машины.
Или пишите Путину, чтобы и у нас как на Украине было.
Записан

Россия государство не торговое и не земледельческое, а военное, и призвание его быть грозою света
wtd

*******

Карма +564/-11
Offline Offline

Сообщений: 15795




ург в прошлом, МСК в настоящем
2126-030i (был), 11113 Камаз ГБО (не ездит), 11113 СеАЗ (на хранении)
« Ответ #46 : 27 Мая 2015, 11:11:20 »

Этого я делать тоже не буду.
Бабка одна зарекалась не сношаться. Так она засношалась зарекаться...
И, алаверды, при ДТП виновен ты или нет (пешеход под колёсами) ты согласно ГК РФ поскольку управляешь ТС повышенной опасности возмещать будешь несмотря ни на что (вину пешехода-самоубийцы).
Записан

ekstremal
Ветеран форума
******

Карма +243/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5140





Воронежская область
ИЖ 2126-060
« Ответ #47 : 27 Мая 2015, 11:16:28 »

Ну попробуй застраховать на себя чужую машину без доверенности от владельца. Smile

Как два пальца об асфальт. И это доверенности уже давно не в моде.

Буквально дней 7-10 назад ЛИЧНО страховал тещину машину на которой ездит жена.
« Последнее редактирование: 27 Мая 2015, 11:18:41 от ekstremal » Записан

Ekstremal36
вареник ТС
Ветеран форума
******

Карма +395/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2224




г. Сосногорск Р-ка Коми
Лада Ларгус 7-и местный Люкс.
« Ответ #48 : 27 Мая 2015, 11:31:19 »

Буквально дней 7-10 назад ЛИЧНО страховал тещину машину на которой ездит жена.
Прекрасно. А мне отказали, попросив личное присутствие владельца или доверенность. Видимо это зависит от мнениятараканов копошащихся в голове страхового агента.
Записан

Sync

*******

Карма +1032/-14
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 11178

Москва, район бобров


Man without god



Москва
ИЖ-2126-030, Ford Focus 3
« Ответ #49 : 27 Мая 2015, 11:39:55 »

Бабка одна зарекалась не сношаться. Так она засношалась зарекаться...
...
Умные все не по годам. Один в мерины въезжает, другой пешеходов раскатывает. И предлагают мне заняться тем же. Низкий поклон и благодарность конечно, но воздержусь.
У меня складывается впечатление, что я один езжу и ни в кого не врезаюсь. Только в меня приезжают (по мелочи). Не хватает только камента "ну-ну". Я за всё время за страховки отдал наверное уже тысяч под 60, если не больше. Ещё одна доилка бесполезная. Как ТО, только дороже.
« Последнее редактирование: 27 Мая 2015, 11:40:33 от Sync » Записан

Правила дорожного движения Российской Федерации

ИЖ "Орбита" - моё корыто.

Ремонт ИЖа невозможно закончить - его можно только прекратить...

Остерегайся людей, которые в общении с тобой избегают матюгов. А если они вообще матюгов не переносят, то беги от них как от огня! Они лжецы, лицемеры и ханжи. И это как минимум. Мат - это как знак качества, признак искренности твоей речи.

Когда ты берешь чужой пиджак, я могу понять: тебе холодно. Но когда ты берешь чужую мысль, тебе что, глупо?
ekstremal
Ветеран форума
******

Карма +243/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5140





Воронежская область
ИЖ 2126-060
« Ответ #50 : 27 Мая 2015, 11:40:21 »

Прекрасно. А мне отказали, попросив личное присутствие владельца или доверенность. Видимо это зависит от мнениятараканов копошащихся в голове страхового агента.

100% именно так. Нет единообразия и порядка, кто во что горазд.
Записан

Ekstremal36
котлас
Основа форума
****

Карма +255/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 494

юг архангельской обл.



ИЖ 2126-030 (ваз2106),2002г.в. пр.240 000км.
« Ответ #51 : 27 Мая 2015, 11:42:47 »

Теперь место РГС (а такие штуки без сговора не делаются) займут другие СК
А у нас один РГС,есть еще согаз,но тот тока работников РЖД страхует,реально,приносишь справку с работы,страхуют машину. Без справки выгоняют.и если раньше страховал,без косяков, тоже страхуют. Очередь в согаз как за колбасой. У меня половина знакомых ездят без страховки! И чем дальше тем больше
Записан
wtd

*******

Карма +564/-11
Offline Offline

Сообщений: 15795




ург в прошлом, МСК в настоящем
2126-030i (был), 11113 Камаз ГБО (не ездит), 11113 СеАЗ (на хранении)
« Ответ #52 : 27 Мая 2015, 12:52:18 »

Ещё одна доилка бесполезная. Как ТО, только дороже.
Короткая у людей память, короткая...
Это инструмент _цивилизованного_ решения проблем. Ведь не так давно для виновника это заканчивалось весьма печально - а сейчас ты просто можешь послать - в страховую.
Записан

вареник ТС
Ветеран форума
******

Карма +395/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2224




г. Сосногорск Р-ка Коми
Лада Ларгус 7-и местный Люкс.
« Ответ #53 : 27 Мая 2015, 12:56:57 »

сейчас ты просто можешь послать - в страховую.
Ещё анекдот бородой не оброс.
В джип бандитов въезжает Жигуль. Выходят бандиты, выходит мужик.
 — Я застраховался. Я всё правильно сделал?!
 — Молодец, правильно, поехали квартиру смотреть!

Анекдот по мотивам рекламы.
Записан

mike
Гость
« Ответ #54 : 27 Мая 2015, 15:21:40 »

Сегодня был в страховой, где покупал ОСАГО прошлый год. Отдаю старый полис, технологическую карту, достаю техпаспорт и права, мне, мол полис продлить. Посмотрела тёинька в комп, сверила номер полиса и молвит человеческим голосом: " Для продления полиса необходимо ваше заявление, - протягивает бланк оного - Ответ по вашему заявлению в течении тридцати дней. И это при том, что страхую у них третий год. Вернулся на работу, обзвонил другие СК. Ответ в большинстве случаев тот же. Остальные тупо уходят от прямого ответа. По блату дозвонился до страхового брокера. Единственное что меня спросили - какой год выпуска авто. Впечатляющая пауза и то, что услышал поразило - пожилых водителей и те авто, что старше 10 лет, вряд ли застрахуешь. Тон был такой, что сомневаться не было причин. Зарядил этот вопрос через своего шефа, а тот через своих в доску брокеров. Обещали перезвонить, но молчат уже второй час.
« Последнее редактирование: 27 Мая 2015, 15:22:31 от mike » Записан
FGH

*******

Карма +1662/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13763





Ижевск
« Ответ #55 : 27 Мая 2015, 17:50:01 »

Страховые начали локаут.
Записан

Россия государство не торговое и не земледельческое, а военное, и призвание его быть грозою света
ekstremal
Ветеран форума
******

Карма +243/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5140





Воронежская область
ИЖ 2126-060
« Ответ #56 : 27 Мая 2015, 18:26:20 »

Сегодня был в страховой, где покупал ОСАГО прошлый год. Отдаю старый полис, технологическую карту, достаю техпаспорт и права, мне, мол полис продлить. Посмотрела тёинька в комп, сверила номер полиса и молвит человеческим голосом: " Для продления полиса необходимо ваше заявление, - протягивает бланк оного - Ответ по вашему заявлению в течении тридцати дней. И это при том, что страхую у них третий год. Вернулся на работу, обзвонил другие СК. Ответ в большинстве случаев тот же. Остальные тупо уходят от прямого ответа. По блату дозвонился до страхового брокера. Единственное что меня спросили - какой год выпуска авто. Впечатляющая пауза и то, что услышал поразило - пожилых водителей и те авто, что старше 10 лет, вряд ли застрахуешь. Тон был такой, что сомневаться не было причин. Зарядил этот вопрос через своего шефа, а тот через своих в доску брокеров. Обещали перезвонить, но молчат уже второй час.

Почитай мою темку, тут многие ее распекали. Я так же страховал только записался еще в марте-апреле, потом технику гонял на осмотр...............
Записан

Ekstremal36
FGH

*******

Карма +1662/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13763





Ижевск
« Ответ #57 : 27 Мая 2015, 18:30:58 »

Я так же страховал только записался еще в марте-апреле
Почему в прошлом году этого не было?
В страховых говорят - закончились полисы. А в прошлом году они были без проблем.
Задача простая - побегают водители  и готовы будут переплатить за что угодно, лишь бы страховку получить. Она ведь обязательная.
Записан

Россия государство не торговое и не земледельческое, а военное, и призвание его быть грозою света
ekstremal
Ветеран форума
******

Карма +243/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5140





Воронежская область
ИЖ 2126-060
« Ответ #58 : 27 Мая 2015, 18:32:07 »

в том году тоже жопа была с полисами поэтому я записался заранее и бланк заявления мне выдали.
Записан

Ekstremal36
Ахинеич
Мастер по разным специальностям

*******

Карма +2781/-33
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 35247

SPB

Почётный Демагог

« Ответ #59 : 27 Мая 2015, 18:34:13 »

С полисами проблем не было никогда! Их придумали предприимчивые деляги от страхования.. Не без подсказки кстати.
Записан

С точки зрения теории Банальных Эрудиций возможности далеко не каждого индивидуума способны игнорировать тенденции парадоксальных эмоций. Резюмируя вышесказанное, нивелируйте свои аппроксимации на ассоциации с ником!
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7 8   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines

Яндекс.Метрика

Google последней посетил эту страницу 16 Ноября 2022, 17:21:20