Похоже нашел себе невесту)) или не самая простая ситуация.
Форумы Автоклуба ИЖ.2126.ru
29 Апреля 2024, 11:55:02 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: С 1-го августа 2013 объявляется бессрочный месячник по борьбе с матом
   Начало   Главная Поиск Правила Камасутра Блоги Чат Галерея Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 4 5 6 ... 14   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Похоже нашел себе невесту)) или не самая простая ситуация.  (Прочитано 9517 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Shtainer34 ТС
Ветеран форума
******

Карма +292/-1
Offline Offline

Сообщений: 2501





Волгоград
ИЖ 2126-030 2003г. 1.6л гбо.  -Это феррари? - нет, это Ода. -Никогда не слышала...
« : 10 Апреля 2015, 20:03:34 »

Эмм.. как бы начать.. ah

Вообщем дело такое,познакомился с девушкой,в интернете.Девушка моложе меня на лет семь,красивая..
Я чет шашкой махнул при общении,и говорю ,,давай поженимся,,

Она- можно..

Ну и все говорю-заметано.

На том и как бы договорились,но с ноткой юмора все,поетому без обязательств пока.

Но! Девушка то от меня далеко.Недавно ее с семьей вывезли с Дебальцевского котла.Сейчас она беженец и находится в Донецке.

Я пообщался с ней,что там да как,но она подавлена как то в общении,редко смайлик воткнет с улыбкой,но дело понятное,там война которой пока никто не видит конца..

Спросил или постреливают,говорит не то слово,уже измотаны этими градами и минометами..

Говорю хотела бы жить в РФ,если бы у нас что получилось?

Отвечает где угодно уже,лишь бы подальше от разрывов и стрельбы..

Вообщем из общения я узнал что ее дом похоже разрушен,их перекинули оттуда,сама с окресностей Дебальцево.
Честно,у меня появилась некая влюбленность,порожденная и ее милой внешностью,и какой то мужской жалостью.. говорю приезжай ко мне, переживешь тут эту войну,а потом захочешь уедешь.а нет останешься и будем жить,я парень серьезный тра -ля-ля и все такое.Вижу я ей интересен,но без фанатизма..

После некоторого молчания пишет-я подумаю.

В догонку пишу что терять то нечего,и бла-бла-бла,понимаю что побаиваешься,но я хороший и т.д.

Вообщем она соглашается,но с трудом выдавила что мол,ты же понимаешь,что у меня денег нет совсем,чтобы поехать.. тут война,и т.д пойми мол..

Вообщем я ей дал понять что деньги не проблема,там много ненадо чтобы до КПП Изварино доехать,а там я подьеду на машине заберу ее.
Говорит есть Вестерн Юнион у них,и еще что то.. обещаю сам разобраться,и копейку переведу на дорогу до границы.

Ну и пока я ей сказал ждать ответ,пока узнаю что и как чтобы ее забрать оттуда.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вообщем ребята,кто чем может,знаниями,связями,помогите пож-та забрать невесту)

Представляю это пока так.
Я ей отправлю копейку-она получит.
Я доеду по трассе до КПП Изварино,а может не изварино надо?
Далее,девушка в Донецке.
Вот тут вопрос,как там обстановка с телодвижениями гражданского образца по небезопасной территории.
Автобусы ходят или такси? А может с лполченцами как то договориться,но сейчас там республика,и ополченцы не вооруженные че-гевары,а это уже армия цнлая с уставом и законами,как и сама республика..
Вообщем ряд вопросов.
Знаю сейчас начнется срач и в хорошую сторону и нет,но почему бы не сделать одну красавицу счастливой? Тем более она За wub

Сейчас уеду до поздна,поетому могу не отвечать,любая помощь в моем начинании приветствуется.

 pop
Записан

С плохим аккумулятором -это не жизнь"(с)
Кувалдыч

*******

Карма +1691/-43
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 40861

Путинград, Колпино


!"№;%:?*!!!

WWW

Питер
ИЖ 2126-060 4x4 * ИЖ 2126-030
« Ответ #1 : 10 Апреля 2015, 20:15:07 »

помогите пож-та забрать невесту)
"Спасти рядового Райана" по-русски Smile

почему бы не сделать одну красавицу счастливой? Тем более она За
Ну там за... не за... и вообще что за человек - это нужно время и соседство чтобы узнать...
Но это дело десятое, я так думаю... на потом... а сначала правильно, хочет уехать, есть возможность помочь, значит надо помочь. Будет шанс приглядеться друг к другу, ен понравится - тут останется, если захочет, устроиться, в мирной жизни то проще чем на войне.


Автобусы ходят или такси?
Судя по тому что по телеку показыват разбитые н аминах и обстрелах гражданские автобуы - видимо ходят.
Бомбилы наверно тоже есть... но вообще в военное время основной транспорт это автостоп. Попутками, гражданскими, военными... в нужном направлении. Тут ведь главное до границы с Россией добраться, там видимо оформляться как беженец, чобы пропустили.
Записан

БЖ «Боевой Колобок» - маленькая, круглая, милая, своя.

БЖ "Шайтан-арба 2.0i будет 4х4" * БЖ "Заводной черепашки" * БЖ «HedgeHogHammer/ХЗ» - ЁЖИК №1 В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ!


Лошадь сказала, взглянув на верблюда: "Какая гигантская лошадь-ублюдок".
Верблюд же вскричал: "Да лошадь разве ты?! Ты просто-напросто - верблюд недоразвитый".
И знал лишь бог седобородый, что это - животные разной породы.
 
В.Маяковский
Кувалдыч

*******

Карма +1691/-43
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 40861

Путинград, Колпино


!"№;%:?*!!!

WWW

Питер
ИЖ 2126-060 4x4 * ИЖ 2126-030
« Ответ #2 : 10 Апреля 2015, 20:16:24 »

Шарим гугль... наверняка тема изъезженная...
Записан

БЖ «Боевой Колобок» - маленькая, круглая, милая, своя.

БЖ "Шайтан-арба 2.0i будет 4х4" * БЖ "Заводной черепашки" * БЖ «HedgeHogHammer/ХЗ» - ЁЖИК №1 В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ!


Лошадь сказала, взглянув на верблюда: "Какая гигантская лошадь-ублюдок".
Верблюд же вскричал: "Да лошадь разве ты?! Ты просто-напросто - верблюд недоразвитый".
И знал лишь бог седобородый, что это - животные разной породы.
 
В.Маяковский
А364МК
Гость
« Ответ #3 : 10 Апреля 2015, 20:17:56 »

без обид
а своих невест  уже не хватает?
Записан
Кувалдыч

*******

Карма +1691/-43
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 40861

Путинград, Колпино


!"№;%:?*!!!

WWW

Питер
ИЖ 2126-060 4x4 * ИЖ 2126-030
« Ответ #4 : 10 Апреля 2015, 20:19:19 »

http://vk.com/club71101833
Помощь людям желающим уехать из Украины в Россию
Описание:
В данное сообщество приглашаются граждане Украины желающие временно либо на постоянной основе переехать в Россию. После оставления заявки им будут предложены различные варианты переезда, трудоустройства, обучения.
Так же приглашаются к сотрудничеству граждане и организации Российской Федерации для оказания помощи граждан братского государства. Это стартовая версия группы в последующем все будет сделано максимально удобным и красивым.
В заявках гражданам Украины рекомендуется указывать следующую информацию о себе:
- ФИО;
- дата рождения
- адрес проживания
- семейное положение
- образование
- специальность
- место работы
и другую информацию о себе по своему желанию.
После изучения заявки в случае если вы заинтересуете ту или иную организацию вам будут задана дополнительные вопросы на основании чего Вам будут предложены условия переезда и трудоустройства. Желаем Всем Удачи и Мира!!!
Местоположение:Екатеринбург
Записан

БЖ «Боевой Колобок» - маленькая, круглая, милая, своя.

БЖ "Шайтан-арба 2.0i будет 4х4" * БЖ "Заводной черепашки" * БЖ «HedgeHogHammer/ХЗ» - ЁЖИК №1 В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ!


Лошадь сказала, взглянув на верблюда: "Какая гигантская лошадь-ублюдок".
Верблюд же вскричал: "Да лошадь разве ты?! Ты просто-напросто - верблюд недоразвитый".
И знал лишь бог седобородый, что это - животные разной породы.
 
В.Маяковский
Кувалдыч

*******

Карма +1691/-43
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 40861

Путинград, Колпино


!"№;%:?*!!!

WWW

Питер
ИЖ 2126-060 4x4 * ИЖ 2126-030
« Ответ #5 : 10 Апреля 2015, 20:21:33 »

а своих невест  уже не хватает?
Они уже из России в Германию и Францию сбежали Smile
Записан

БЖ «Боевой Колобок» - маленькая, круглая, милая, своя.

БЖ "Шайтан-арба 2.0i будет 4х4" * БЖ "Заводной черепашки" * БЖ «HedgeHogHammer/ХЗ» - ЁЖИК №1 В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ!


Лошадь сказала, взглянув на верблюда: "Какая гигантская лошадь-ублюдок".
Верблюд же вскричал: "Да лошадь разве ты?! Ты просто-напросто - верблюд недоразвитый".
И знал лишь бог седобородый, что это - животные разной породы.
 
В.Маяковский
Shtainer34 ТС
Ветеран форума
******

Карма +292/-1
Offline Offline

Сообщений: 2501





Волгоград
ИЖ 2126-030 2003г. 1.6л гбо.  -Это феррари? - нет, это Ода. -Никогда не слышала...
« Ответ #6 : 10 Апреля 2015, 20:26:09 »

а своих невест  уже не хватает?


Хватает,даже порой через чур.Всегда хотел,или во всяком случае мечтал,в глубине души,девушку оттуда.
Все таки я сам родился в Донецке,а вырос в Житомирской области.Но мой дом Россия,так и живу) с 2001 года.

Шарим гугль... наверняка тема изъезженная...

Шарю,но пока ничего..


Тут ведь главное до границы с Россией добраться

Может самому поехать? прям в Донецк.. но тут возникает еще ряд вопросов,тем более я военнообязаный)) да и на своей машине.. незная местности..Хотя мне море по колена если я захочу.
Записан

С плохим аккумулятором -это не жизнь"(с)
Shtainer34 ТС
Ветеран форума
******

Карма +292/-1
Offline Offline

Сообщений: 2501





Волгоград
ИЖ 2126-030 2003г. 1.6л гбо.  -Это феррари? - нет, это Ода. -Никогда не слышала...
« Ответ #7 : 10 Апреля 2015, 20:27:18 »

Помощь людям желающим уехать из Украины в РоссиюОписание:

Нашел много групп,курю инфу..
Записан

С плохим аккумулятором -это не жизнь"(с)
А364МК
Гость
« Ответ #8 : 10 Апреля 2015, 20:31:23 »

Хватает,даже порой через чур.Всегда хотел,или во всяком случае мечтал,в глубине души,девушку оттуда.
Все таки я сам родился в Донецке,а вырос в Житомирской области.Но мой дом Россия,так и живу) с 2001 года.
вопросов больше нет
удачи тебе в этом
Записан
журцман

*******

Карма +2523/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10465

Долгопрудный Моск.обл.


иж-2126-030 -был



московская обл.
Веста SW CROSS
« Ответ #9 : 10 Апреля 2015, 20:32:16 »

Я чет шашкой махнул при общении,и говорю ,,давай поженимся,,
А хуторянку уже побоку-
Дел много,а ехать надо.. Тут с городскими неуправиться,уже забывать меня начали) а до майских надо автозвук хоть как то доделать уже.Но надо на всех фронтах успеть,что уж поделать)
Круто.
Лучше своих ищи .
Записан
Shtainer34 ТС
Ветеран форума
******

Карма +292/-1
Offline Offline

Сообщений: 2501





Волгоград
ИЖ 2126-030 2003г. 1.6л гбо.  -Это феррари? - нет, это Ода. -Никогда не слышала...
« Ответ #10 : 10 Апреля 2015, 20:33:41 »

Похоже нашел что нужно,буду пробивать дальше,Женя спс за пинок в нужную сторону.

А хуторянку уже побоку-

да чет пообщался,легкомысленная больно.. а так то можно.Но у меня есть выбор,и я выбираю.


* t77BLoPCJQM.jpg (64.67 Кб, 604x377 - просмотрено 44 раз.)
« Последнее редактирование: 10 Апреля 2015, 20:37:27 от Shtainer34 » Записан

С плохим аккумулятором -это не жизнь"(с)
Андрей Георгиевич
Ветеран форума
******

Карма +1237/-30
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4348

Пермский край


ИЖ2126-020 2003 г.в., ИЖ2126-060 1999 г.в.



г. Соликамск
Иж 2126-020, Иж 2126-060
« Ответ #11 : 10 Апреля 2015, 20:39:15 »

Из Донецка в Москву (через Ростов-на-Дону) запустили автобус. Есть и другие рейсы в Россию. Про цену не знаю.
Записан

efimcargaz
Ветеран форума
******

Карма +988/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1968

Москва, ЮВАО




Москва, ЮВАО
Elantra XD
« Ответ #12 : 10 Апреля 2015, 20:39:20 »

моложе меня на лет семь
- Это она так говорит
дал понять что деньги не проблема
- Это ты так говоришь
Говорит есть Вестерн Юнион у них
- И в это не сложно поверить...

Тем более она За
Подозреваю динаму и кидок.


Записан

- Доктор, я постоянно чего-то боюсь, без видимой причины.
- Сестра, слабительное. Пейте, будет вам причина. Следующий!
Андрей Георгиевич
Ветеран форума
******

Карма +1237/-30
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4348

Пермский край


ИЖ2126-020 2003 г.в., ИЖ2126-060 1999 г.в.



г. Соликамск
Иж 2126-020, Иж 2126-060
« Ответ #13 : 10 Апреля 2015, 20:50:17 »

Электронные переводы у них только на днях запустили. Могут и кинуть. А если это судьба? Ну, потеряешь в случае неудачи. А если упустишь шанс?
Записан

Shtainer34 ТС
Ветеран форума
******

Карма +292/-1
Offline Offline

Сообщений: 2501





Волгоград
ИЖ 2126-030 2003г. 1.6л гбо.  -Это феррари? - нет, это Ода. -Никогда не слышала...
« Ответ #14 : 10 Апреля 2015, 20:54:21 »

Подозреваю динаму и кидок.

Думал над этим.Не похоже,просто познакомились и переписывались,все намеки и предложения были с моей стороны,она согласилась,но не сразу.Я это еще проверю..есть способ.

Там тревожно сегодня.Какая то заваруха будет чую я..

10.04.15. Сообщение Игоря Ивановича Стрелкова.

"В общем, можно сказать, что перемирие завершилось - перестрелки, в том числе –с применением артиллерии, идут по всему фронту. Ударные группировки противника продвинулись к передовой. Не исключено, что атаку начнут, не дождавшись Пасхи."

Сообщение от МО ДНР: "ВСУ начали массированный танковый обстрел позиций ополчения ДНР в н.п. Спартак со стороны оккупированной киевскими силовиками Авдеевки. Данные по разрушениям, пострадавшим и погибшим уточняются."

Сообщение от "Русской весны": "К Донецку и Горловке подходят украинские танковые колонны. В частности, несколько десятков танков подошли к аэропорту с направлений Марьинки и Авдеевки. Вечером начались интенсивные бои с применением танков в районе Аэропорта, Песок и Спартака. Над Горловкой замечены беспилотники, с Севера доносятся разрывы. На западном направлении замечено движение украинской бронетехники, на окраинах слышна танковая стрельба.

Записан

С плохим аккумулятором -это не жизнь"(с)
Страниц: [1] 2 3 4 5 6 ... 14   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines

Яндекс.Метрика

Google последней посетил эту страницу 17 Апреля 2024, 13:31:26