Новая Газель
Форумы Автоклуба ИЖ.2126.ru
29 Апреля 2024, 14:10:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: С 1-го августа 2013 объявляется бессрочный месячник по борьбе с матом
   Начало   Главная Поиск Правила Камасутра Блоги Чат Галерея Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Новая Газель  (Прочитано 17782 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
крок ТС

*******

Карма +2455/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 14509



Многопапа



Питер,Чёрная речка
Фольксваген Транспортёр(пассажир),Газэл бузинес
« Ответ #120 : 02 Июля 2015, 13:59:09 »

Пол страны ездит на Газелях. Да мучаются, но и зарабатывают на них не малые деньги.
не смеши мои тапочки.Я тоже не всю жизнь на папу рулил.Зарабатывают?Да .Усиливая рессоры и наваривая усилители на раму.Для перевозки 3 тонн.Рейс-под машину.Рейс -под машину.Плюс качество запчастей.Я на Соболе наелся по самое небалуй.Нахрен такие заработки упали.И это не понты,это реальность.Я отпахал на двух б.у.Спринтерах,одном LT,Портере.Новом Боксере и Транзите.Пробеги были по 40-50 тык в год.Но не одна из этих машин не трахала мозг как Соболь и Газель.Это рабочее место,там должно быть удобно.
« Последнее редактирование: 02 Июля 2015, 14:04:23 от крок » Записан

не летайте быстрее своего ангела хранителя...
крок ТС

*******

Карма +2455/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 14509



Многопапа



Питер,Чёрная речка
Фольксваген Транспортёр(пассажир),Газэл бузинес
« Ответ #121 : 02 Июля 2015, 14:05:57 »

Забрал сегодня .Поставили новую голову.Проехал около сотни км.Пока нормалёк.Т.Т.Т.
Записан

не летайте быстрее своего ангела хранителя...
vadeek
Мастер
Ветеран форума
******

Карма +648/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6700





Магнитогорск Челябинская обл., чаще в Башкирии
На чëм придётся
« Ответ #122 : 02 Июля 2015, 14:08:13 »

Я отпахал на двух б.у.Спринтерах,одном LT,Портере.Новом Боксере и Транзите.Пробеги были по 40-50 тык в год.Но не одна из этих машин не трахала мозг как Соболь и Газель.
но всё же трахали? Вспомни хоть немного. Я помогу. Начну с топлива для Джампера и форсунок за 50000 рубликов.
Записан

крок ТС

*******

Карма +2455/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 14509



Многопапа



Питер,Чёрная речка
Фольксваген Транспортёр(пассажир),Газэл бузинес
« Ответ #123 : 02 Июля 2015, 14:27:17 »

Вадик ,пыжик отпахал 110 тык, и был продан.Потому что ТО120 сильно напрягало ценником.Что касается топлива ,и тогда ,и сейчас не экономлю на этом покупая невесть что ,невесть где.
Записан

не летайте быстрее своего ангела хранителя...
TimEeK
Ветеран форума
******

Карма +49/-13
Offline Offline

Сообщений: 1519





Липецк
LADA GRANTA 21911-41-712, был ИЖ 2717-020
« Ответ #124 : 02 Июля 2015, 14:39:40 »

не смеши мои тапочки.Я тоже не всю жизнь на папу рулил.Зарабатывают?Да .Усиливая рессоры и наваривая усилители на раму.Для перевозки 3 тонн.Рейс-под машину.Рейс -под машину.Плюс качество запчастей.Я на Соболе наелся по самое небалуй.Нахрен такие заработки упали.И это не понты,это реальность.Я отпахал на двух б.у.Спринтерах,одном LT,Портере.Новом Боксере и Транзите.Пробеги были по 40-50 тык в год.Но не одна из этих машин не трахала мозг как Соболь и Газель.Это рабочее место,там должно быть удобно.
Ты не понял о чем я говорил. Вот когда лично откроешь свой бизнес будешь сидеть в кресле кожаном в офисе с кондиционером и посылать работяг на заказы, купи им иномарки  со своего кармана с кондиционерами и кожаным салоном и с запасом прочности, чтоб груз не превышал грузоподъемность авто. И твои рабочие будут за глаза называть тебя дураком хоть ты и на дешевизну не повелся.
А лично для себя и если на себя любимого работать, то и на комфорте можешь не экономить.
Записан
Варвар

*******

Карма +1975/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 30443

Пермь->Москва->Пермь


ИЖ412ИЭ, ВАЗ1118, KIA RIO NEW, Vesta SW Cross



Пермь
Vesta SW Cross
« Ответ #125 : 02 Июля 2015, 16:17:08 »

Ты тоже не передергивай. Про кожаный салон никто не говорил. А вот про не трахаться с машиной - говорили многие.
Плюс просто удобное рабочее место.
Записан

Патриот должен быть всегда готов защищать свою страну от ее правительства
TimEeK
Ветеран форума
******

Карма +49/-13
Offline Offline

Сообщений: 1519





Липецк
LADA GRANTA 21911-41-712, был ИЖ 2717-020
« Ответ #126 : 02 Июля 2015, 16:54:40 »

А вот про не трахаться с машиной - говорили многие.
Ну в этой теме пока что трахались с машиной только СТОшники дилера. И переплачивать двойную цену за рабочую лошадь королевской породы смысла пока не вижу. Точнее он был бы если машину брать для себя.
Записан
Варвар

*******

Карма +1975/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 30443

Пермь->Москва->Пермь


ИЖ412ИЭ, ВАЗ1118, KIA RIO NEW, Vesta SW Cross



Пермь
Vesta SW Cross
« Ответ #127 : 02 Июля 2015, 17:10:12 »

А то, что наш коллега на трех горшка по городу ездил - это не секс? Прелюдия?
Записан

Патриот должен быть всегда готов защищать свою страну от ее правительства
крок ТС

*******

Карма +2455/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 14509



Многопапа



Питер,Чёрная речка
Фольксваген Транспортёр(пассажир),Газэл бузинес
« Ответ #128 : 02 Июля 2015, 17:15:52 »

Вот когда лично откроешь свой бизнес будешь сидеть в кресле кожаном в офисе с кондиционером и посылать работяг на заказы, купи им иномарки  со своего кармана с кондиционерами и кожаным салоном и с запасом прочности, чтоб груз не превышал грузоподъемность авто. И твои рабочие будут за глаза называть тебя дураком хоть ты и на дешевизну не повелся.
Вот в предыдущей конторе новые Транзиты были с кондеями и догревателями Вебасто.Никто шефа за это дураком не называл.
Записан

не летайте быстрее своего ангела хранителя...
крок ТС

*******

Карма +2455/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 14509



Многопапа



Питер,Чёрная речка
Фольксваген Транспортёр(пассажир),Газэл бузинес
« Ответ #129 : 02 Июля 2015, 17:18:41 »

А то, что наш коллега на трех горшка по городу ездил - это не секс?
И это хорошо,что по городу.Когда вся эта муть началась,я собирался в пятницу ехать в Тихвин по работе,а потом на дачу.Вот бы славно выходные провёл в обнимку с мёртвой Газелью за 250 вёрст от Питера.
Записан

не летайте быстрее своего ангела хранителя...
TimEeK
Ветеран форума
******

Карма +49/-13
Offline Offline

Сообщений: 1519





Липецк
LADA GRANTA 21911-41-712, был ИЖ 2717-020
« Ответ #130 : 02 Июля 2015, 18:05:49 »

Вот в предыдущей конторе новые Транзиты были с кондеями и догревателями Вебасто.Никто шефа за это дураком не называл.
что-ж ты ушел оттуда?
И это хорошо,что по городу.Когда вся эта муть началась,я собирался в пятницу ехать в Тихвин по работе,а потом на дачу.Вот бы славно выходные провёл в обнимку с мёртвой Газелью за 250 вёрст от Питера.
ну если бы сломался по работе то и пускай начальник за машину голову ломает, а вот по своим делам на служебной машине хотел съездить и мог бы залететь.
Записан
крок ТС

*******

Карма +2455/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 14509



Многопапа



Питер,Чёрная речка
Фольксваген Транспортёр(пассажир),Газэл бузинес
« Ответ #131 : 02 Июля 2015, 19:10:47 »

что-ж ты ушел оттуда?
Все ушли.Тетя Валя в Москву подалась,и бизнес за ней))))
Записан

не летайте быстрее своего ангела хранителя...
крок ТС

*******

Карма +2455/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 14509



Многопапа



Питер,Чёрная речка
Фольксваген Транспортёр(пассажир),Газэл бузинес
« Ответ #132 : 02 Июля 2015, 19:17:06 »

если бы сломался по работе то и пускай начальник за машину голову ломает, а вот по своим делам на служебной машине хотел съездить и мог бы залететь.
И в кого ты такой мудрый.Плясал бы я у машины,а не директор.Во вторых,о каком залёте ты бредишь.Я где то озвучил,что самовольно взял машину?На поездку в Тихвин у меня спрашивали,поедешь или нет.Я то против не был.Зачем палить свою соляру,когда можно ехать на бензине конторы.И да...Тема в целом о другом.Чего я тут внутренние дела конторы разжевываю.
Записан

не летайте быстрее своего ангела хранителя...
andreasmsk
Живёт здесь
*****

Карма +60/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 507

Жуковский


ИЖ Ода-Моя свобода!



Московская обл Жуковский/Иногда Пермь
Лада Гранта Лифтбек
« Ответ #133 : 03 Июля 2015, 02:08:55 »

Ну в этой теме пока что трахались с машиной только СТОшники дилера. И переплачивать двойную цену за рабочую лошадь королевской породы смысла пока не вижу. Точнее он был бы если машину брать для себя.
Я с этим полностью согласен! Здесь все умные такие. Подавай им то и другое. Это машина для работы, а не для того чтобы кому то было комфортно.  Сколько начальник посчитал нужным денег выделить столько и выделил. А не нравится стань начальником . Хаять наш автопром легко лежа на диване. А если бы вы знали что брак сейчас делают и бмв и мерседес. Доказательств уйма, машины не проходят 5000 и дохнут. Так что не вижу смысла удивляться. Всегда надо вставать на место другого человека. А не только о себе думать!
Записан

Был иж 2126
крок ТС

*******

Карма +2455/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 14509



Многопапа



Питер,Чёрная речка
Фольксваген Транспортёр(пассажир),Газэл бузинес
« Ответ #134 : 03 Июля 2015, 10:45:25 »

Для кого этот пламенный спич???
Записан

не летайте быстрее своего ангела хранителя...
Страниц: 1 ... 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines

Яндекс.Метрика

Google последней посетил эту страницу 05 Октября 2023, 01:32:38