Ёлки лохматые. Уже не смешно.
Форумы Автоклуба ИЖ.2126.ru
29 Апреля 2024, 08:42:13 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: С 1-го августа 2013 объявляется бессрочный месячник по борьбе с матом
   Начало   Главная Поиск Правила Камасутра Блоги Чат Галерея Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ёлки лохматые. Уже не смешно.  (Прочитано 566 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
vitalii1980 ТС

*******

Карма +751/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13960

Реж




неЕкатеринбург
иж 2717-230, митсубиси лансер, BM эндуро, прицеп КМЗ, велосипеды, мотоблоки, тачки-тележки
« : 01 Марта 2015, 08:01:12 »

Сколько рекламы было! Спасибо пиратам-вчера посмотрели. Моё мнение-полный отстой, даже не тратьте время и деньги.
Сюжет. Банален, избит. Семья местечковых олигархов с местной "рублевки". Родители, избалованный ребёнок с бабушкой, две шавки. Родители уехали в Америку, дочь с бабушкой собрались в Питер. Собак куда? Правильно, в элитный собачий отель. В котором, как оказалось, хозяевами были два жулика, которые грабили дома клиентов. (уже бред-таких воришек вычислили бы сразу). Собаки сбежали в первую же ночь, и вернулись домой. Свобода! Где и устроили оргию. Дочь, так и не добившись от жуликов "где мои собаки, сволочи" сбегает, сокращая бабушку жизнь. Что удивительно-шофер автобуса на Самару вместо показательной порки розгами и сдачи ребёнка полиции везет её в Самару! Я б таких сразу расстреливал-в полиции, тоже, конечно, всякие работают. Но богатого ребёнка с планшетом всё равно на улицу не выкинут-очень чревато.
В это время жулики дважды проникают в дом. Собаки размером с кошку пугают и заставляют ретироваться жуликов. Ну и кульминация-третья ночь. Всё как в классике жанра-"один дома"-собаки готовятся, строят сложные полосы препятствия, жулики запасают силки и газы. Клоунада в доме, возвращение девочки, побег с заложницей, хеппи-энд в разгромленном доме. Сюжет изобилует косяками и неточностями, и является жалкой пародией на "один дома".
Как снято. Мне не понравилось. Как то.. непрофессионально, что ли? резковато.
Актёры-никакие.
Что далеко ходить- "счастливые люди" Бондарчука снято намного качественнее, люди и актёры играют, сюжет присутствует.
Моё мнение-бесплатно посмотреть можно. За деньги даже не стоит.
Записан

Николай Валентинович

*******

Карма +1793/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10176

Москва,южнопортовый район.


Иж 2126-030,цвет гранат,БСЗ(был)Lachetti хетч 1.6



Москва
Chevrolet Lacetti хетчбэк
« Ответ #1 : 01 Марта 2015, 08:55:07 »

Заинтриговал. Посмотрю обязательно)))
Записан

СООБЩЕНИЕ ЗАГОВОРЕНО
МОДЕРИРОВАНИЕ ДАННОГО СООБЩЕНИЯ
ВЕДЁТ К ПОЛОВОМУ БЕССИЛИЮ И НЕИЗЛЕЧИМЫМ
ВЕНЕРИЧЕСКИМ ЗАБОЛЕВАНИЯМ
skype:taraskin8
FGH

*******

Карма +1662/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13764





Ижевск
« Ответ #2 : 01 Марта 2015, 09:20:43 »


Заинтриговал.
650 тыс человек посмотревших фильм не могут ошибаться.
Посмотрю обязательно
Прибыли они с этого фильма не получили, но хотя бы затраты отбили.
Записан

Россия государство не торговое и не земледельческое, а военное, и призвание его быть грозою света
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines

Яндекс.Метрика

Google последней посетил эту страницу 07 Апреля 2024, 08:01:59